Еда в дороге | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Еда в дороге

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Doping, 28 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doping

    Doping Бывалый

    Привет всем, на днях еду отдыхать и думаю, чтобы взять с собой поесть ( еду в поезде). Ваши варианты?
    Пока думаю взять фрукты,,овощи, протеин( с водой хотябы там пить), консервы в банках
     
  2. Тунца возьми в консервах. да салаты. правильно. И протеина конечно. Можно яиц сварить, на первые пару дней должно хватить, не протухнуть авось)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    А долго ехать?
     
  4. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Пиздец проблема у человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  5. Doping

    Doping Бывалый

    двое суток
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тунец, пратиин, флакон и спиртовые салфеточки ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Следующая тема будет "Туалетная бумага в дороге"
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    Ничего вообще с собой не бери, воды и все, заодно попробуешь периодическое голодание)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    беляши у бабки с тележкой покупай. мб чего и наберешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Икры черной,икры красной(без омега-3 пиздец будет),икры заморской баклажанной)))почки заячьи верченые,головы щучьи ну и все что по сценарию)))
    Заведи себе термосумку на 23-25л и бери все что хочешь.Даже молоко можно в дорогу.Готовую жратву растусовал по судкам и пиздец,жри нехочу.
    Я своим сумарем везде таскаюсь когда на массонаборе,только сумарь на 17литров.
    Ахуенный бренд "Термос 5 элемент"на 17л или на 23л.В них можно даже льда нахуярить и пузырь шампанского 20часов будет ледяной.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Насчет туалетной бумаги))))
    Пацаны,рекомендую-берите бумагу "ПАНДА":почувствуй прикосновение бамбукового медведя на пердаке))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    попробуй отдохнуть не только от будничной суеты но им режима. Возьми бутербродов с колбасой и сыром. Курицы копченой. На вокзале раков купи и пива нефильтрованного. Чай сладкий пей с печеньем. Грызи семечки и разгадывай сканворды. Пряч сумку от циган и поменьше думай о силовых и массе. На югах побольше шашлыка, салатов с майонезом и поменьше лишней физической активности.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    два дня в пути, ахуеть проблема... Мне 7 суток пилить до дома предков, вот это реально проблема. На самолете 8 часов с двумя пересадками и этот вариант в три раза дороже. Раньше я в пути жрал только певас и всякую хуйню к нему, типа чипсов и рыбы, и набирал в дороге 5 кг к массе. Заливало яебу))) Ща летаю самолетами Ерафлота.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    раз едешь отдыхать,пиво бери
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Слушай, а чо у тебя за статус такой?:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это он саус парка пересмотрел )))) Про Картмана ))
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  18. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Пацанские разорвиебло с нарезанными яйцами, курицей, сыром, овощами и прочей разнообразной съестной хуетой, от толщи которой между хлебцами у тебя будет щелкать челюсть, а у соседей мокнуть коленки из-за слюнявой Ниагары! Одно условие - жрать как настоящий орк, порыгивая, что бы не просили поделиться!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. fergyc

    fergyc Бывалый

    У меня такая ебата каждый день(работаю перевозчиком)
    вообщем кастрюлю гречки 2 бутыли молока, творога в карманы,кукурузные хлопья(без сахара),хлеб,заранее 3 отвареных грудки,кг бананов и пластмассовые ложки тарелки вилки стаканы(готовится всё часа полтора), всё это ебашится в сумку холодильник и дня на 2 хватает.Больше нах не надо, пердаком 2 дня и так смирно сидиш на кресле жрать не хочется.(по секрету - срать тоже, так что белого по приезду можно не хило напугать...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. maxyt

    maxyt Persona Grata

    берёшь 1кг творога(обезж),перемешиваешь с 500мл молока+10 яиц+8совков протеина+200гр манки+200гр муки+(соды чайн.ложка загашенная уксусом)-всё это размешиваешь в блэндере или в тазу ложкой.....разогреваешь духовку до 180гр...берёшь форму для запекания(получится 2огромных коржа) смазываешь форму маслом выливаешь четверть содержимого+кладёшь наверх орехи+ягоды+(бананы+персики+что твоей душе угодно) и заливаешь всю эту фруктовоягоднуюореховую смесь второй четвертью и печёшь 40мин,потом достаёшь корж и так же печёшь второй...в итоге получаешь 2 огромных очень полезных и питательных пирога(так как они печёные-они быстро не портятся)-один огромный кусок(а их будет штук 10)-насыщает на 4-5часов(сахар я не кладу)если он тебе покажется не сладким положи ещё мёд...(ох как меня эта штука спасает на работе-слов нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  21. maxyt

    maxyt Persona Grata

    и с начинкой можно экспериментировать-хочешь черника с яблоком и миндалём-а хочешь грецкие орехи с изюмом и клубникой---я постоянно чтонибудь новенькое кладу и ни разу ещё не надоела эта штучка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Опять бляТ жратва......сцуууукоооо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    о! Зачотная штуковина, надо будет испечь попробовать. Прот какой используешь?
     
  24. maxyt

    maxyt Persona Grata

    раньше брал всегда ГОЛД стандарт(но он подорожал чёто)и я стал брать Ультимейт нутришн(простар вэй)-он на 500р дешевле и в нём больше БЦА,меньше жира и меньше углей( чем в Голде),так же там 25гр белка и порций 80(вес 2,4кг-большая банка)...он менее раскручен чем голд,но по характеристикам превосходит его
     
  25. maxyt

    maxyt Persona Grata

    и ты если печь то будешь,то располовинь всё...иначе придётся долго кушать(ведь на выходе 3кг получается)...я пеку на неделю-ровно половину-5рабочих дней-5 огромных кусков на обед(в час съедаю кусок и до 6-7часов вообще сказка)
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А белок не помирает от такой термической обработки?
    Интересно, а если сэкономить и атланта бахнуть?
     
  27. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ну не атланта всётаки мож...а ПУРпротеин...с ним у брательника тоже пекли-нормалёк вроде
     
  28. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    какие вы знатные поварята однако ж!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    ээээ... я явно буду не одна его есть, бразер мой если подключится (он на массе) - улетит пирог как нефик делать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Короче, я так поняла, любой можно. У меня макспауэр, немецкий, попробую с ним сделать.
     
Статус темы:
Закрыта.