Fight News - Евлоев ответил на обвинения в приеме стероидов | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Евлоев ответил на обвинения в приеме стероидов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 10 сен 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    8photo_2024-09-08_18-31-58 (2).jpg


    Непобеждённый боец UFC в полулёгком весе Мовсар Евлоев встретится с бывшим чемпионом в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом на UFC 307 5 октября в Солт-Лейк-Сити. В преддверии боя, который уже успел набрать некоторую остроту, Стерлинг обвинил Евлоева в использовании допинга на своём YouTube-канале и написал в Twitter, что он «на 99 процентов» в этом уверен.

    «О, брат, я долго его ждал после его последней победы, но у него не было выбора, кроме как принять этот бой», — сказал Евлоев в интервью MMA Fighting в ответ на обвинения. «Вот почему он дерётся со мной. И да, он что-то говорит в комментариях, не знаю, к чему это, но мне всё равно. У нас тут есть допинг-контроль, и я всегда чист. Я рад быть в UFC, потому что знаю, что здесь хороший допинг-контроль, и я уверен, что мой соперник тоже сдаёт тест на допинг. Так что если говоришь без доказательств, откуда я родом, это просто какие-то девчачьи штучки. Мужчины так не говорят, и да, я не могу дождаться, чтобы надрать ему зад. На UFC 307 клетка закроется, и он ответит за свои слова. Все думают, что я что-то использую, потому что я сильный, хорошо дышу и никогда не устаю. Но я чист. На 100 процентов. Я правильно питаюсь, хорошо сплю, усердно тренируюсь — всё, чтобы быть таким сильным, как сейчас. Если ты ленив, ты не можешь так говорить. Я не употребляю алкоголь, не курю, правильно питаюсь, делаю всё правильно и тренируюсь усердно. Вот почему я всегда в форме. Даже если не тренируюсь месяцами, я всё равно остаюсь атлетичным».

    Стерлинг дебютировал в полулёгком весе на UFC 300, где одержал уверенную победу по очкам над Келвином Каттаром в апреле. После этого Евлоев вызвал его на бой, и теперь встреча назначена на возвращение UFC в Юту. Евлоев также одержал победу в 2024 году, выиграв единогласным решением судей у Арнольда Аллена на UFC 297 в январе. 30-летний боец доволен тем, как складывается этот бой, но явно не против использовать обвинения Стерлинга как мотивацию.

    «Пусть говорит», — объяснил Евлоев. «Пусть говорит сейчас. Мы подерёмся, и после боя я скажу своё слово. Его слова меня не задевают. Я знаю правду, и мне всё равно, что говорят люди. Это даже как комплимент с его стороны. Мол, “О, он что-то использует”, но у него нет доказательств. Может, он просто видит, насколько я хорош, в какой форме. Вот почему он не верит, что люди могут усердно работать, и поэтому думает: “О, может, он что-то использует”».

    У Евлоева 8 побед в октагоне, включая победы над Диего Лопесом и Дэном Айге. Когда его попросили отправить последнее послание Стерлингу перед боем, Евлоев был краток и дал понять, что его кулаки скажут всё за него.

    «Что бы я ни сказал, это ему не поможет», — сказал Евлоев.