Дурные сны. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дурные сны.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rico, 16 фев 2013.

  1. Rico

    Rico Бывалый

    Приветствую господа спортсмены!Опишу ситуацию.
    Достаточно часто снятся сны (считай каждый день) но косяк в том что последние несколько лет исключительно "кошмары".Казалось бы "да похуй! ты чё бля сахарный чтоль?" но эта хуйня начала мешать востановлению.Просыпаюсь несколько раз за ночь и внатуре страшно.Учащённое сердцебиение и весь в поту. (так то в жизни я парень не очень впечатлительный и забиваю болт на всю хуйню) Проверил сердце всё норм.Читал что паразиты могу вызывать расстройство сна (типа токсины их жизнедеятельности, организм пытается вывести в это время)Прошёл курс (нет не тот :- -: ) чудо табов по избавлению от ненужных соседий но лучше не стало( именно в плане сна.а так выяснилось что кушал я не только "за себя":trollface:) .Время от времени пропиваю мелатонин (сны стали прям как фильм чёткий и спецэффектов дохуя , Спилберг с Лукасом отдыхают)стал получше высыпаться.

    У кого нибудь есть подобный трабл ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    Мне бы твою проблему, я вот например обожаю кошмары...)
    Мне однажды другой , действительно неприятный сон приснился, я во сне выпил пива... Так обидно было, думаю вот, я же как серьезно заниматься начал, ни пил, ни курил, уже скоро год будет как абсолютно здоровый образ жизни, зачем мне это пиво понадобилось. Зато проснулся и такое облегчение накатило, блин, не пил я это пиво, жизнь прекрасна...))
     
  3. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Тоже мне, дурные сны. Вы не трахаете пигмеев с единорогами в Хогвартсе... :(
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Rico

    Rico Бывалый

    Человек я гляжу в теме)):- -: (хаххахахахах:lol:)
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    У меня после запоя такая жуть сниться!!! Так что бросай бухать! А может тебя сглазили или порчу навели или кровать не по фен-шую! Надо всё проверять.
     
  6. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Может в жизни радостей не хватает?
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я раньше, когда бухал по жести, даже барабашку видел не раз, и он даже за руку меня хватал, по ночам. Вот жутко было- яебу...
     
  8. Катберт

    Катберт Бывалый

    Опиши, какой он?)
    А то в детстве пугали, но мы с ним так и не встречались.)
     
  9. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Это все от протеина!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rico

    Rico Бывалый

    Да вроде хватает.Секаса есть, любимое дело (железки) есть, ща мото возьму и ваще сказка будет.Не бухаю.Думаю что обследование надо б пройти .Мож с головой чё нить (во всех смыслах)
     
  11. Андрейка

    Андрейка Гость

    А у тебя есть привычка читать книги на ночь?
     
  12. Катберт

    Катберт Бывалый

    Почитай про осознанные сновидения. Реально работающая вещь. Я до полного контроля не доходил, но мог реально программировать что мне сегодня приснится, на какую тему, кто будет во сне и прочее.
    Вполне может тебе помочь.
     
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    Во! Во! Я тоже об этом - кури Кастанеду!
     
  14. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    помнишь в детстве говорили "не ешь на ночь, кошмары будут сниться"... ты наверное пару пачечек творожка перед сном бахнешь и вот тебе кошмары ))) ну а если честно в этой теории часть правды есть
     
  15. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Нет ничего лучше, чем во сне покувыркаться с лающим пейотом! gopredlol.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rico

    Rico Бывалый

    именно пару пачек творога)))так и есть))
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    сантиметров 30-ть рост, мохнатый сильно, ни ушей ни рта не видно, только глаза, как красные огоньки. Ног тоже не видно, мохнатость ебейшая, темно- коричневая.
     
  18. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    домовенок кузя?
    Нафаняяяяя
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да нет, тот далеко ни как в мультике, обосрацца можно только в путь)))
     
  20. Kadet

    Kadet Бывалый

    Rico, тебе нужно на другой форум. То что ты написал, мелатонином не лечится, это уже твоё подсознание, а оно огромно и у каждого своё. Без шуток :|
     
  21. whatsup

    whatsup Бывалый

    Может из за того что бухать перестал, попробуй по субботам пивка немного. Я когда от алкоголя отказался резко не по себе было ппц
     
  22. Kиp

    Kиp Новичок

    Очень похоже на приступ панической атаки, такое частенько бывает на курсе, у меня было)
    но и без курсов тоже бывает) вполне лечиться, ток я не помню как, не заморачивался.
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Для меня самый страшный сон - это когда в реале надо просыпаться и идти на работу. ....А, ещё иногда снится что в армию забирают снова. Это ваще пизнец!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Что так плохо в армии было?
     
  25. FaTher

    FaTher Отец

    Ахуенно было. Даже остаться хотел. Просто когда уже гражданки хапнул досыта обратно совсем не хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    хахах)) это не барабашка был а белочка:nono:
     
  27. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Может с психикой что?
     
  28. Gift

    Gift Новичок

    =
    скинь ссылку бро:* я щас себе запрограмирую наташку мело на белом коне.
     
  29. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    кастанеда набери в гугле
     
  30. Катберт

    Катберт Бывалый

    У Борисова не так давно тема эта была, он объясняет очень подробно, как и всегда.
    Но не думай что это быстрый процесс, нужно серьезные усилия приложить чтобы чего-то добиться.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1