Дурные методы от старого дайвера-2 или тресните меня скалкой по хондрозу. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Дурные методы от старого дайвера-2 или тресните меня скалкой по хондрозу.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 4 фев 2016.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    И снова с вами мои протеиновые кексики Мастер И-так называют меня в моих кругах такие же полоумные неадекваты как я..
    Сегодня хочу поговорить с вами о массаже шейноворотниковой зоны в домашних условиях.Конечно каждый день ваши жены или мужья вам так делать не будут( и правильно сделают-охуели.что ли..идите к массажисту) но бывают моменты когда приспичит так.что спать вы не можете,в глазах темнеет,головокружение,немеют руки и слепнут глаза и страшные головные боли.Это он-ОСТЕОХОНДРОЗ.
    Вы начинаете придумывать страшные вещи-я скоро сдохну,у меня грыжа,похороните мои любимые обтруханные трусы со мной в одной могиле и т.д....(особенно плачут мужики,бабы тянут свою лямку молча пока не свалятся)..Так вот не придумывайте всякой хуйни себе 99.9999999-это хондроз.Весч распространенная и не смертельная но если ее запустить она превратится в протрузию а протрузия в грыжу.Очень много было вопросов ко мне и к другим ребятам в разных ветках на эту тему поэтому я и решил создать свой практически гениальный опус.Долго искал подходящий ролик так как времени снять свой не было -какие то подьебки на ютубе.Прям как здесь-бабские тренера снимают свои фитнес достижения и прилюдно свой высер смердящий размещают.
    и я его все таки нашел...известный массажист спортивный...или массажистка..хуй ее-его знает как называть.Это баба сменившая пол-мускулистый(ая) как боец без правил.массажист этот много хороших учебных фильмов снял и наши методики похожи..единственно я с Вашего позволения ,мои уважаемые,извращенцы-железкоманы пол пока менять не буду:spydance:..
    посмотрите ролик.Ничего там сложного нет но есть одна загвоздка-чтобы размять ваши загривки нужна определенная сила.И тут в помощь приходит скалка или туба как тут показано-я пользуюсь бамбуковой палкой.Но это редко(особо тяжелые случаи-толстые бабы с телосложением лифтера и такими же мышцами или тренера-мутанты) так как у меня пальцы как костыли железные после работы в море ,корабельных канатов и вытяжки сетей..
    Ребята поверьте вот эта шняга на 15 минут так приводит в норму,что охуеваешь иногда..
    Но нужен к этому ролику второй участник-я думаю жена не оставит своего балбеса мучиться..кстати у женщин это почти у всех есть в той или иной степени-помогите и ей.Охуенный бартер.
    На этом мои перекормленные,белковоуглеводные вомбатикия заканчиваю очередную сказку на ночь..не опускайте руку под кровать-ночью я всегда голоден..
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. Hannybal
    Hannybal
    вопрос: какого хера они встают в неправильное положение, и с какого они останутся в правильном после какой то скалки? ведь если бы у позвонков с их дисками была возможность нормально функционировать, они не докатились бы до "холки"(название такое колхозное)
    1. daiverkot
      daiverkot
      позвонки никто не трогает вообще-это не мануальная терапия.разминается шняга вокруг седьмого шейного и спайки всякие и забитые трапеции и мышцы шеи.сама шишка хондроза плотное такое говно как баллон
      1. Hannybal
        Hannybal
        понятно короч так называемый жировой вдовий горб=) а то думал мож мне тоже подойдет)
        1. daiverkot
          daiverkot
          блин это для всех.я мужикам дохуя делал.особенно спортсменам.все то же самое только вместо шишаря там мышцы а влияет так же и симптомы такие же.так,что возьми на вооружение и представь,что там ты сидишь-абсолютно все то же самое
          1. Hannybal
            Hannybal
            у меня 6-7 шейный позвонок смещен из-за истонченных позвоночных дисков=)
            1. daiverkot
              daiverkot
              тогда массаж нужен более мягкий тебе.но нужен обязательно-мышцы стягивают их в стороны и еще больше перкашивают.ща я ролик найду в щадящем режиме
            2. daiverkot
              daiverkot
              вот здесь.но я так редко делаю только если как у тебя проблемы-у меня жесткий массаж верхней части
              1. Hannybal
                Hannybal
                бля парнуха какая то=) я проще себе скалкой ебну:po weke:
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  да какая порнуха..обычные легкие разминания..блин вам нельзя мои сеансы показывать..вы тут точно обкончаетесь:trollface:
                  1. Hannybal
                    Hannybal
                    да слишком мягкий массаж, яж не совсем инвалид=)
                  2. Hannybal
                    Hannybal
                    а нормально если во время массажа у меня член стоит?=) бывали на вашей практике такие случаи?)
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      блин зачем на вы называешь?...постоянно бывает встает..раз в день сцуко но задымит..но как то научился в себе это задавливать во время курса даже-контролирую.помогает еще то,что я не голодный-ебли у меня реально много-любовница придет-я ей массажик-она мне отсосет.и потрахаемся..а бабы реально красивые приходят иногда.седня две с рецепшена клубовскго были-жопы как орехи.а я еще предплечьем выжимаю бедра и задници голые прям у носа..письки пахнут возбуждением от мужских рук:xdnew::yazik:,.че вот блин хош то и делай тут
                      1. Hannybal
                        Hannybal
                        я немного о другом=) у мужчин которым вы делаете массаж=)
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        ааа..неее..там я вообще не реагирую никак-просто работа.тяжелее чем с бабами-мужики пищат мля как дети чуть давнешь..
                      3. Hannybal
                        Hannybal
                        а мужчины возбуждаются?) я просто хочу понять нормальный я или нет=)))
                      4. daiverkot
                        daiverkot
                        а хер его знает-я им заднюю часть в основном разминаю-на это уходит час...вот трансы меня из сетей и гомики задрали просто-пишут и желают массаж да еще в голом виде,чтобы я делал-а это я делаю тока любовницам так по их просьбе..уж больно любят когда голый мужик в центнер весом по ним лапищами водит.но это только им..кстати у тебя может хер вставать если копчик сильно трут и массируют-там нервные окончания на хер идут(к сведению баб и у кого проблемы с поднятием-быстрые движения круговые можно без масла и писька будет как эфелева башня стоять)
                      5. Hannybal
                        Hannybal
                        я думаю что это от хорошего массажа=) я как то запарился по этой теме и ушел от мужика массажиста, к бабке массажисте, после ее массажа ничего не стояло=) забил тревогу, что это такое после мужика стоит, а после бабы(какой никакой) не стоит, потом другая массажистка бальзаковского возраста попалась, опять стало стоять=) Либо я БИ, либо массаж массажу рознь:opasnoste: ох уж эти вечера откровенности:xdnew:
                      6. мыня
                        мыня
                        :metal::xdnew:
                      7. daiverkot
                        daiverkot
                        В манду плюнь..скорее всего он так тебе поясницу растирал,что у тебя вставал.вот если ты картинки бы сгомиками смотрел и себя представлял...а там просто рефлекс
                      8. Andrei679
                        Andrei679
                        Охуенные, у вас темы на ночь:trollface:. Я тут недавно в "Баунти СПА" ходил, взял массаж через кимоно, попробывать что это. Так вот когда тайка стала меня мять, хотелось спрятаться в угол. обнять колени руками и рыдать как маленькая девочка:newcry:
                      9. daiverkot
                        daiverkot
                        у них пальцы как гвозди-это южная школа тайского массажа(меридианы тела)-очень сложная.меня учили они и кой чего я знаю..но это темный лес просто...че думал сиськами голыми будут водить а она как на голени нажмет аж искры из глаз?:xdnew:
                      10. newfedor
                        newfedor
                        у меня уже от того, что прочитал шевелится начал. А девки сами не против, чтоб ты им засандалил?
                      11. daiverkot
                        daiverkot
                        да это эпизоды-массаж тяжелая работа от которой все руки ломит нах..устаешь писец..
            3. Joy
              Joy
              куда смещен? кто тебе это сказал?
      2. phil margera
        phil margera
        Да обычный массаж ШВЗ, но спайки такими манипуляциями не убрать.
        Снять гипертонус - пойдёт.
        1. daiverkot
          daiverkot
          конечно.я и поставил как первая помощь.а так стол разогрев по полной и херачить по всем правилам.я показал,чтобы хоть ,что то в домашних условиях сделали.а спайки я раздавливаю пальцами и лопатки отдираю.локтями работаю и предплечьями-там визгу до потолка
      3. Joy
        Joy
        Внимательно посмотри на эти картинки с низу. И теперь вопрос, ты реально веришь, что мануальщик каким либо способом, через огромное кол-во связок и мышц смогут сдвинуть куда-либо позвонок???

        Ну ок, предположим, что сможет. А каким хуем и куда сдвинет, а на сколько? а он знает куда двинуть нужно? а он представляет какая боль при этом будет...просто задумайся, задай себе эти вопросы.

        [​IMG]

        [​IMG]
        [​IMG]
        [​IMG]
        1. Yurus
          Yurus
          Бля, чот мясца захотелось
          1. Joy
            Joy
            А рыбку??

            [​IMG]
            1. Yurus
              Yurus
              Спасибо, канешн, но у меня от этой рыбки скоро хуй в темноте светиться будет.
        2. daiverkot
          daiverkot
          Дружище поэтому я не лезу в манувльную терапию—это для очень талантливых людей.но многие хуепуталы себя почему то мануальщиками называют
    2. daiverkot
      daiverkot
      я не говорю так никогда-я шейноворотниковая говорю-это сленг
      1. Hannybal
        Hannybal
        а вообще мне нравятся ваши методики: если пиздить жирную бабу чем по тяжелее, то большая вероятность что она похудеет) эффективнее всяких таблеток!
        1. daiverkot
          daiverkot
          все,что связано с ударновибрационной техникой-это похудение..но я предпочитаю приятный и более эффективный лимфодренаж-я просто давлю из них воду
            1. Звёздный Воин
              Звёздный Воин
              сначала накачайся на фармакоме
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Спасибо за очередную полезную статью! Хорошо что ты есть!
    1. daiverkot
      daiverkot
      благодарю:nate:
  4. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Куркурина, кстати, вполне официальная лесба:
    [​IMG]
      1. daiverkot
        daiverkot
        моего?..нет..:xdnew::xdnew::xdnew:
    1. Василиска
      Василиска
      Ой а я как то видела как она групповые занятия вела... я думала это просто харизматичный мужик.
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Видишь, как всё непросто на самом деле :- -::- -::- -:
        1. Василиска
          Василиска
          Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ...
      1. Hannybal
        Hannybal
        не знал что она массажистка=)
  5. ornitology_girl
    ornitology_girl
    пол она не меняла. и баба оч крутая, хоть и эм...странноватая
      1. marckel
        marckel
        Кстати действительно.
        И я ее вполне понимаю. Как вообще с мужиками трахаца можно?
    1. daiverkot
      daiverkot
      я таких подробностей не знал но как массажист-она профи.прям уважаю чудовище это
  6. Vittok
    Vittok
    О землячка!
  7. daiverkot
    daiverkot
    У мя седня выходной..пойду на бартер к массажистке- подружке..она одна единственная может меня промять,кроме сына..а сама дюймовочка .откуда там силы берутся..ручки как клещи.
    [​IMG]
  8. DrManual
    DrManual
    Оставляя без комментариев чудовищную безграмотность в виде 'хондроза' 'солей' /блять в школе что ли никто не учился, не знает как соль образуется/ и 'движения крови' отмечу как врач с овер 20ти летним стажем - вы нихуа не выправите 'холку' если не понимаете почему голову наклоняет вперëд. Не поленитесь, найдите схему строения шеи сбоку.
    Позвонок который ''это'' проминает называется 'выступающий' мать его, именно потому что там креплений для мышц много. А визуальный горбик создаëт усиленный наклон шейного отдела. В начале ролика это кстати хорошо видно.
    Использование роликов конечно допустимо... как и бомбометание по площадям. С тем же эффектом.
    1. daiverkot
      daiverkot
      слава яйцам мы безграмотные и все это разминаем и у нас очередь стоит из за сарафанного радио-как заебись людям стало после этого.а если бы ты был хоть чуть чуть в теме то знал бы,что ни в среде клиентов ни в среде массажистов не произносят-остеохондроз а тупо говорят хондроз.Так же как мы спортсмены говорим-не трехглавая мышца руки а -трицепс и не двухглавая мышца а бицуха.поэтому умничать будешь в школе своей.А эта полубаба на ролике признанный авторитет в знании и коррекции человеческого организма..и люди здесь в основной массе грамотные в отличии от тебя и в ролике разберутся-не беспокойся за них
      1. Andrei679
        Andrei679
        Врачи они такие. Что не традиционно -то хуйня:buba:
        1. daiverkot
          daiverkot
          точно.большинство самых хуевых массажистов которых я знал-это были врачи(есть исключения)их просто так учили-болит в этом месте-здесь и отрежь.а массаж хитрая штука-болит шея а массировать надо поясницу.
          1. DrManual
            DrManual
            По твоим постам похоже что ты только хуем и массируешь. Головы там не наблюдается.
      2. DrManual
        DrManual
        Беда с вами ëбарями - надомниками. Напишешь правду, так очко у вас сразу бомбит. Мы знаем, да в нашей среде... Какая млять среда? Болото что ли? Книжки открой на досуге. Не позорься.
        1. daiverkot
          daiverkot
          я не надомник,тупица-у меня свой кабинет при спортивном клубе известном:xdnew::xdnew::xdnew:..правду какую дундук?,что ты не знаешь как в общении че называют профи? хотел выебнуться а не получилось нихуя..кому там твои книги нужны придурок и лекции..там делается все на ощупь и индивидуально часто интуитивно-это талант..а ты можешь разложить свои школьные конспекты с курсикои и по ним тыкать-тебе это по твоему тексту не дано:trollface:
          1. DrManual
            DrManual
            Вот знал, что нельзя опускаться на уровень дебила, задавит опытом. :)))

            Ты, малыш, ещë первых девок тренькал, когда я мануальным терапевтом работал.
            Что ты чувствуешь... хер его знает, может и набрался кое-чего, но, уровень ответов обиженного мальчика.

            Что про кабинет... Гавно это и ты знаешь. Сам.
            1. daiverkot
              daiverkot
              ты такой мануальный..аж дрожь берет,терапевт недоделанный..:xdnew::xdnew::xdnew:
              1. DrManual
                DrManual
                Кстати, о дрожи. Тебя ведь бомбануло потому, что на мою фразу что надо другой обьект для коррекции при лечении 'холки' выбирать Тебе и сказать нечего. Оскорбляя меня ты увëл тему в сторону, хотя мог бы, если бы знал, сказать, что главную роль в формировании 'холки' играют тонические напряжения крупных мышц передней и передне-боковой поверхности шеи, а также фиксации движения первых двух рëбер. Но не знаешь не хуя, а залупаешься в полный рот. Мастер-И... Ржака...
        2. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          доктор у меня понос как быть?!))
  9. daiverkot
    daiverkot
    би би такси би би биби-это я-DrManual пи пи эм си:lol::connie_she-moose:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Эх ты! Человек специально зарегался чтобы повыебываться, а ты не даешь!
      1. daiverkot
        daiverkot
        да никак к инету привыкнуть не могу-туплю и пытаюсь доказать,что то..сам тролль еще тот а бывает покупаюсь как шлюха вокзальная на такую ебань..
  10. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    спасибо за статейку. кстати что про остеопатов скажешь?
    1. daiverkot
      daiverkot
      много могу.что сказать..вот этот крендель,который тут умничает громко называет себя доктор-мануал.одно название говорит.что он идиот.остеопатов -мануальщиков в городе всегда 1-2 настоящих .одна из них бабка -к ней брат мой ездил.а после такой хуеты из под ногтей,которая здесь распрягалась люди садятся в инвалидные коляски.Кстати никогда не обращайся к мануалам просто так-похрустеть.Это последний рубеж-дальше только операция.если уж совсем худо
      1. DrManual
        DrManual
        Утëр слëзы смеха.
        Лицо теряешь. Вдохни, выдохни.

        Мануальная терапия и Остеопатия разные специальности.
        Если тебе слова ПИР, миофасциальный релиз, мобилизация, трвкция нихуя не говорят, то это не значит что мир замкнулся на знакомом тебе термине фрикция.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Дуся да все поняли уже,что ты охуенно великий мануал..ы этом уже ваще никто не сомневается..сыпет терминами так..что обидно когда своей практики из за тупости нет?..пациентов книжками не вылечишь..попробуй массажу научиться..
          1. DrManual
            DrManual
            Совсем ты дурак оказался. :(((

            Я когда твои посты читал, думал, ну на курсе человек, перебирает, но вроде понимает что делает, хоть и ëрничает. А оказалось...
            Вообщем ныряй в свою среду... Ну взлететь тебе, жаль.

            Спасибо всем кто следил за дебатами /обсëром/
            По вопросам профессиональной помощи прошу писать в личку.
            1. daiverkot
              daiverkot
              Конечно напишут..видно же какой ты охуенный ..и сразу у них пройдет все незамедлительно,дебил ебаный ха ха
      2. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        после армии была куча косяков по здоровью ходил к одному дядьке так он даже больные части тела не трогал (работал только с моей головой). многие из проблем я забыл а прошло уже несколько лет.
        1. Беньямин Островский
          Беньямин Островский
          жаль, что не вылечил твой гомосексуализм :trollface:
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            да пошел бы ты нахуй котик)))
            1. Беньямин Островский
              Беньямин Островский
              у меня вот большой палец на ноге до сих пор не сгибается после арб на физо :trollface:
              представляешь?)
              1. Синхрофазатрон
                Синхрофазатрон
                а я одним ухом почти не слышу.
        2. marckel
          marckel
          По ебалу чтоли настучал?
          Видимо ахуенно - вон ты одним ухом до сих пор не слышишь
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            музыку громко слушал просто))
            1. marckel
              marckel
              Слуш, лечиться я думаю дОлжно.
  11. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    пацаны, такая тема.
    каждый день появляется острое желание "прохрустеть" позвоночник.
    пизда ваще в 24 года хрустит как у старого деда.
    сразу пойти к врачу и закинуть лекарства или заняться лечебной физкультурой?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Физкультурой.я себе скручивания сам делаю
    2. DrManual
      DrManual
      Знаешь почему хрустнуть хочется? Потому что после этого появляется дополнительная свобода движения. А причина, настоящая, в том, что мышцы, контролирующие это сустав перенапряжены. И тянуть /не дëргать/ надо сначала их. После этого можешь 'хрупнуть'. Растягивая мышцы сначала ты постепенно уберëшь всю систему напряжения и тогда хрупать не надо.
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        А какие упражнения приветствуются? Банальные наклоны корпуса подойдут? Или делать по утрам планку? Может быть упражнения по системе Самсона?
        Знаю точно, что лично мне немного помогает вис на турнике. Но стоит прекратить регулярно висеть, и опять пиздец хочется хрустнуть.
        1. DrManual
          DrManual
          Отдел позвоночника какой?
          1. Беньямин Островский
            Беньямин Островский
            Поясничный. И грудной (нижняя часть)
            1. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              в жопу меньше давать надо было чтоб ничего не болело)))))
              1. Беньямин Островский
                Беньямин Островский
                кажется я понял, каким образом ты вылечился после армии :trollface::xdnew::xdnew:
                1. Синхрофазатрон
                  Синхрофазатрон
                  лечение через жопу котика бени)))
            2. DrManual
              DrManual
              Поясниничный отдел.
              Работа сидячая? Пусть - Да.

              Тебе нужен следующий комплекс:
              1. Лежишь на спине у края дивана /здорово да?/ и свешиваешь крайнюю ногу от уровня тазобедр сустава. То что она стоит на полу неважно. Важно чтобы бедро было вниз от горизонтальной линии. И именно это бедро, не включая колено поднимаешь чуть выше горизонталки. Делаешь на вдохе, опускаешь на выдохе. 15-20 раз. Это не пресс работает, а глубокие мышцы бедра-поясницы стабилизирующие переднюю поверхность позвонков и регулирующие твой лордоз. Понятно что две ноги. Лежать всë таки не на совсем мягком, лучше стол использовать.
              2. Обратная гиперэкстензия.
              3. Можешь повисеть на турнике В Лямках. При этом тяни стопы на себя от себя /есть несколько механизмов за счëт чего это влияет на расслабление/ Дыши животом.
              4. Поскручивайся. Ложишься на бок, верхнюю ногу выносишь вперëд под 45гр и только потом отмахиваешь верхнюю руку вместе с повортом головы в эту же сторону.
              1. Беньямин Островский
                Беньямин Островский
                Сидячая в основном. Спасибо.
                1. Не совсем понял как поднимать бедро выше горизонтальной линии не включая колена. :hmm:
                Нога получается согнута под 90 градусов или прямая?
                Остальное понятно.
  12. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    @DrManual какой тип стула целесообразнее купить для нивелирования проблем со спиной?
    Жесткий деревянный с подлокотниками и высокой спинкой? Обычный офисный мягкий на колесиках с регулированием спинки? Или ортопедическое компьютерное кресло?
    Стоит рассматривать стулья с высокой спинкой что бы иметь точку опоры для головы?
    Корректор осанки норм тема?
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      стул с дыркой бери. заодно посрешь)
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        бля) сейчас уважаемые люди серьезные вопросы обсуждают, а ты все хуечки-смехуячки)
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          один с котиком на аве другой хз кто такой)) действительно серьезные уважаемые люди))
          1. Беньямин Островский
            Беньямин Островский
            котиков все любят. а он мужик с 20 летним стажем работы по теме.
            может у него кстати есть кент лор :trollface: понимаешь о чем я?)
            1. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              моё ухо восстановлению не подлежит
            2. daiverkot
              daiverkot
              Да да..он с 20— стажем..заслуженый залупал—доктор..а я 300 жму..здесь на доче всегда так..гы гы
    2. DrManual
      DrManual
      Ты очень заморачиваешься мелочами. Пойми Что тебе не удобно и исходи из этого. Если поясница сильно погибается - ищи с поддержкой в этой зоне. Первое упражнение кстати это снимает.
      Остальное просто комфорт. С тебя никто мерку для кресла не снимал, какая ортопедия к лешему...

      Ещë раз. Бедром поднимай, а думай как поясница включается. Потому и болит, что потеряна нормальная биомеханика.
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        Понял. Спасибо за информацию.
      2. Joy
        Joy


        Доктор, что скажите??)))
        1. daiverkot
          daiverkot
          страшно смотреть..видел уже этот ролик..наверное они знают,что делают
    3. marckel
      marckel
      Из моего опыта - самый дешевый офисный стул со спинкой, поустойчивее и понадежнее.
      Вся эта хуета на колесиках уежжает изподжопы в самый неподходящий момент.
  13. Yurus
    Yurus
    Добавил в избранное. Вот бывает такое - начинает голова в затылке болеть и нихера не помогает. Может 2-3 дня болеть. Давление норм, а голова болит. Иногда удается самостоятельно так шею трапеции и вокруг позвонков размять, что как буд-то мурашки от затылка по спине и шее разбегаются и боль проходит. Оно?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я и поставил этот ролик как раз для этого.все это я испробовал на сотнях людей.15 минут того,что этот транс делает хватает на неделю жизни без боли.Я не заставляю никого это делать.можно делать а можно писанину тупую читать бесполезную доктора_хуенвала.результат от его писанины как пизде вечик
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Посоветуй хорошего специалиста в Мск на твой взгляд или может на взгляд коллег, мнение которых не ставишь под сомнение)
        1. daiverkot
          daiverkot
          я же из Саратова..тебе надо в клубе поспрашивать наверняка там сталкивались.или здесь прям тему создать
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            Да я в курсе... но мало ли.
            тут - хз, я не спортик ни разу, так-то, есть пара знакомых, кто занимается , но с ними столько выпито и выкурено, столько их историй выслушано (про работу в том числе), что я сильно сомневаюсь в их профессионализме, а ложиться на стол к коновалу - я и бал :spy:
            Вот и подумал, хуле, шарик-то всё одно круглый , в Мск ты всяко бывал, может там знаешь кого) Ну а может и я до Саратова в этом году доберусь)
            В том что мне требуется всё вот это вот - ни малейшего сомнения, у меня и горб и хуёрб, и защемления всякие и мышцы на спине как камень и боли и кароче сдохну я нахуй скоро :trollface:))
            1. daiverkot
              daiverkot
              ойййййй...вот мужики они все такие гы гы..я сам такой..вот умру я умру похоронят меня и никто не узнает где могилка моя:trollface:
    2. daiverkot
      daiverkot
      Оно и есть
  14. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    автор, ты не перестаешь удивлять, среди опусов про "я блеать пожал 350 в натураху и идите все наху" я натыкаюсь на твои посты, они реально несут пользу, пиши исчо кароч, ребята поддержат меня
  15. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    Ивану :JC_doubleup::nate:
    я,врач с 20-летним опытом,зарегился на Доче,что бы набрать клиентов,и нести здоровье в массы :avtorklif::bayan:
    номер карты 4334 2222 7676 1212 кидайте по 1000 рубликов,и я вам пришлю фото заряженное энергией
    Ваш Алан Чумак:JC_ThankYou:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я даже лучше сделаю..я пришлю им фото своих сморщеных стероидных яичек..пока они от гонады не выросли..
  16. ustas
    ustas
    Про остеохондроз поясничного отдела будет видос? Очень беспокоит.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Там стол нужен уже..и всю спину прорабатывать