Дует живот (газы) | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дует живот (газы)

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем На курсе мэн, 20 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :zloy: Кто сталкивался с данной проблемой - на протяжении дня постоянно на пердешь пробивает жестко, причем питание у меня хорошее - (каши всякие разные, мясо, яйца твороги) - в общем без макдаков и прочего говна, так же исключил острую пищу - с нее вообще разрывает. Так вот - думал что дизбактареоз после курса (до курса все было в норме более менее), но во первых это все миф для заработка бабок (микрофлора кишечника само восстанавливаться должна) во вторых пропил много от него всяких табов - не помогло, все равно дует что бы не ел, но как то независимо - может с творога в один день быть дискомфорт, в другой же все гуд. Если у кого была данная проблема - как боролись и что помогло ? Кроме вариантов убрать из рациона угли и белковую пищу ) да и советы сходить к "гастеру" тоже не надо - ходил, поверхностный гастрит он определил и все - ни чего особенного не сказал толком, грешу еще на поджелудочную (с ней тоже не все в поряде).... Честно - достало уже, скоро как в видео "качёк рыгает и пердит" буду ходить на похрене ) :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Hamil

    Hamil Новичок

    эспумизан тебе в помощь!
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А яйца пробовал убрать? Куриные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Человек

    Человек Бывалый

    Урежь немного питания,вероятно не справляется он с таким количеством .Или исключай компоненты ,один раз этот,другой тот и увидишь от чего у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    купи в аптеке что нибудь для снятия тяжести (эспумизан и т.п. хрень). М.б. мало ферментов своих, поешь мезима...
     
  6. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Была похожая проблема. Как часто жрешь? Сколько примов пищи в день? Когда начинаешь есть и когда заканчиваешь? После курса снизил обороты по питанию или так же жрешь по объемам?

    Зачем советуете всякую хуйню жрать, пока причина не установлена?
     
  7. mosik

    mosik Бывалый

    Купи прибиотики. Желудок не справляется, происходит брожение, вот и газы. Мало ферментов, прибиотики помогут
     
  8. от молочки возможно или творога. Я когда нормально пожру. а потом пол литра кефира выпью то тоже разрывает)
    верно пишут. попробовать поубирать продукты. и смотреть реакцию.
     
  9. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    какую хуйню? У меня такая же проблема была, если автор пишет,что проблем с желудком нет, то 100 % ферменты, я начал есть 3 раза в день с едой мезим, и все жесткий пердеж прошел.Щас уже месяца 2 не ем, и все ок.
    Пусть пропьет курсом 2-3 мес.
     
  10. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Купи ферменты, помогает всегда
     
  11. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Молоко убери на недельку, если пьешь конечно
     
  12. delatator

    delatator Бывалый

    от гейнера тоже пердежь жесткий
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    Возможно плохо секретируется лактаза, возможно общая проблема с энзимами и они не справляются с тем объёмов белков которые поступают. Может быть индивидуальная реакция на определённый продукт.
     
  14. Человек

    Человек Бывалый

    А кто потребляет ферменты,какие кушаете ?
     
  15. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    мезим, самое простое решение, продается в любой аптеке.
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    Я принимаю растительные от Source Naturals. Мезим считаю коммерческим и слабым продуктом . Из аптечных один из хороших это Креазим.
     
  17. Человек

    Человек Бывалый

    Эти потребляете http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Daily-Essential-Enzymes-500-mg-240-Capsules/1176 ?
    В европе я креазима не найду )
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    Да эти только у меня банка на 120 таб.


    http://lekmed.ru/lekarstva/rasstroystva-pischevareniya/kreazim-20000.html
    http://www.lekhim.ua/products/kreazim.html
    Спроси в аптеках должны быть, это украинский препарат производится в г. Умань
     
  19. Человек

    Человек Бывалый

    В креазиме действующие вещество - pankreatin . он у нас есть )Благодарю,вроде все верно понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Deleted

    Deleted deleted

    Извините но это типичный совет врача.

    Если бы каждый второй парень бегал по со своими какахами по врачам, каждый раз когда их попан начинал очередной симфонический концерт, гастроэнтерологи были бы самыми популярными врачами в поликлиниках. Тут такие топики по 5-6 за неделю.

    Я только за то чтобы люди проходили тщательное обследование, если это действительно серьезная проблема, но как я указал выше, это очень распространённое явления среди людей, которые перешли на белковое питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Deleted

    Deleted deleted

    все энзимные препараты содержат панкреатин или растительный аналог панкреатина, Вы смотрите на соотношение протеаз, липаз и амилаз и их силу.
     
  22. Fil93

    Fil93 Новичок

    У меня была эта проблема.Мучался долго,чего только не перепробывал.Пил ферменты,пребиотики,чистился от глистов .Оказалось все просто,эта реакция на гречку-которую я съедал по 500-700 грамм в день.Перешел на рис и радуюсь жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    клетчатка то хоть в рационе?если нет,вот тебе и ответ.так же добавь пробиотики пару раз в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Deleted

    Deleted deleted

    Вот видите у вас есть проблемы с ЖКТ это не значит, что у всех у кого избыточное газообразование связано с заболеванием.
    Зачастую причины очень банальные как ниспали выше непереносимость какого либо продукта, или избыточное количество белка. Часто банально ребята начитавшись википедии многократно превышают дневную норму белка, часто дополняют ее низкокачественными протеиновыми смесями или смешивают такие коктейли Молотова, что я удивлен как их вообще не разорвало на части.

    Как я уже указывал раньше такая реакция может быть на растительный белок, может быть на лактозу значит лактаза секретируется плохо или дневная норма молочных продуктов значительно превышена. ............

    Были тут ребята которые удивлялись чего их попец серенады завывает каждый день, они всего на всего 5 литров молока и кило творога в сутки съедают.

    А то что врачи любят назначать исследования это прописная истина и не потому что они из-за этого больше заработают, это дает общее представление о состоянии здоровья и является хорошей демонстрацией видимости знаний и деятельности. Говорю вам со слов знакомых врачей, они отправляют на разные обследования не только для выяснения причины, но и тогда когда они не имеют ни малейшего представления в чем проблема.

    Я очень сильно сомневаюсь, что человек, который до этого страдал проблемами с ЖКТ не знал об этом до того как перейти на белковое питание. Если же до этого проблем не было, нужно прежде всего пересмотреть свое питание, возможно уменьшить норму белка (и повышать его постепенно) а уже потом начинать бегать по врачам.

    ИМХО не нужно создавать проблем там пустом месте.

    З.Ы.
    Это мое личное мнение с ним можно соглашаться или нет выбор за вами, я его никому не навязываю.
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    Верно подмечено!
    Это пример того когда ребята пичкают себя белком, а потом не понимают почему у них запоры и газы.
    А банальна потому, что забыли, что помимо макро нам нужна и фибра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. maksvfrbst

    maksvfrbst В бане

    Жри чеснок сука натощак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    у самого просто тоже год назад были проблемы с этим.знающие люди и посоветовали отредактировать рацион клетчаткой.все нормализовалось
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    поверхностный и предполагает на поджелудочную.))

    Я не отвергаю вероятность более серьезного заболевания, но очень часто причина именно в питании. Соотношение макро, некачественные добавки, непереносимость чего либо..... А для этого нужно точно знать его рацион.

    Кашки тоже поразному кушать можно, тут бывают уникумы, которые не обжаренные хлопья взбивают с кефиром и протом, а потом спрашивают почему они ночь на унитазе проситель. Не задумываясь о том, что зерновые должны проходить тепловую обработку.

    А потому если у него самого не получается определить причину, конечно нужно обращаться к гастроэнтерологу и диетологу.
     
  29. Человек

    Человек Бывалый

    Вот я тоже уникум и не знал,что овсянку обжаривать можно,я заливал в молоко,минут 10 ждал и потом кушал :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    у меня от смеси творог + молоко, бздежь ))
     
Статус темы:
Закрыта.