Дрожь всего тела после тренировки. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дрожь всего тела после тренировки.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Mr., 5 окт 2011.

  1. Mr.

    Mr. Новичок

    После тренировки всё дрожит ( особенно ноги ), это нормально ?
     
  2. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Вчера после тренировки сидели в кафе с друзьями. Так вот у одного друга тряслись руки когда он наливал чай) У второго говорит так же бывает после трени, на себе такого не замечал. Вроде и ничего страшного, но может о невралгии говорить.
     
  3. prodesign

    prodesign Новичок

    Признак истощения организма, слишком больших нагрузок. Упрости тренировки, пересмотри своё питание и качество отдыха.
     
  4. Mr.

    Mr. Новичок

    Дело в том что я новенький ( занимаюсь пока дома, благо есть гантельки, штанга. После первой сессии пойду в зал ), и не знаю как и сколько делать . Почитал форум, посмотрел видео ( сейчас занимаюсь фитнесом по этому сайту http://www.athleticblog.ru ).

    P.S. Хочу похудеть по этому выжимаю из себя всё что могу.

    P.S.S Делаю упор на жопу, ибо за 4 года просиживания штанов перед игрульками и интернетами она стала огромна .
     
  5. x3mal

    x3mal Persona Grata

    У меня только ноги иногда дрожат. И только минут 10-20 после тренировки. То есть пока схожу в душ, переоденусь - дрожь проходит.
     
  6. venom

    venom Бывалый

    Нормально! У меня руки и на след день после трени дрожать могут) С поцанами боролись на руках, так на следущий день лекции ели писал))
     
  7. prodesign

    prodesign Новичок

    Будет ещё больше)) На диету и кардио делай упор, а не на отращивание жопы)))
     
  8. Mr.

    Mr. Новичок

    Диета это круто, но чтоб 5 раз в день нормально питаться мне нужно возить с собой еду, а как это сделать еще не придумал.
    Кардио это бег ?
     
  9. prodesign

    prodesign Новичок

    бег, плавание, велосипед...
     
  10. Tise

    Tise Бывалый

    После приседа + разгибание ног в тренажере - дрожал и ели стоят ноги
     
  11. Жук

    Жук Новичок

    Бл....а если все тело ломит после трени 2х дневной давности....че делать?
     
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Восстанавливаться.
     
  13. Жук

    Жук Новичок

    а можно в крации рассказать кааак?
     
  14. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    качественная еда, здоровый сон, минимум физической активности(хотя растяжка к примеру очень хорошо помогает в восстановлении).
     
  15. Жук

    Жук Новичок

    вот поспрашиваю теперь......через скок опять приступать можно к треням....как полностью пройдет....или как пойму что с трудом,но смогу отпахать?
     
  16. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    С трудом отпихивать не надо по крайней мере на первых парах. я так понимаю совсем новичек?
    Тогда отлеживайся сколько надо чтобы чувствовать себя бодрым и полным сил. А затем в зал, и прогоняй полную тренеровку тела, без максимализма. Работаешь на 12-15 повторений. Так с месяцок позанимаешься тушка к нагрузкам попривыкнет Слушай орагнизм и не убивай его излишне тяжелыми тренеровками без соответствующей подводки к ним.
     
  17. Жук

    Жук Новичок

    ок.....да новичек.....2дня назад была тренировка......чет инструктор херово меня проинструктировал......спасибо)
     
  18. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Если тренировка первый раз (за длительное время или вообще), то затяжная мышечная боль - нормальное явление. Другое дело, что инструктор, вероятно, не слишком умен - нагрузку нужно дозировать...