До и после. Как я начал тренироваться | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lleo

До и после. Как я начал тренироваться

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем lleo, 30 дек 2013.

  1. lleo

    lleo Новичок

    Всем привет. Давно хотел сделать пост в стиле до и после. Но все время откладывал это дело на потом, и вот наконец решился…

    6.jpg

    Заниматься начал в апреле 2010 года. Я пришел в зал для того, чтобы избавиться от лишнего веса. Весил я 75 кг при росте 170 и при этом у меня было достаточно большое пузо, в общем такой дрищ жиробас (к сожалению фото нет). И к середине лета я выполнил поставленную задачу и скинул вес до 62кг. В питание и построение тренировочного процесса я не разбирался, поэтому просто перестал много есть и взял в интернете программу тренировок. Перед самой тренировкой делал 30-60 минут кардио.

    2.jpg

    Цель была достигнута, но тренировки я не забросил. Так как был твердо убежден, что если брошу тренироваться, то опять разжирею. Просто посещал зал, занимался так сказать фитнесом, и о наращивание мяса даже не задумывался. Но позже все изменилось, в нашем зале появился новый тренер, выступающий бодибилдер. Я был очень впечатлен, и во мне все перевернулось верх дном. Я посмотрел на себя в зеркало и понял, что хочу стать больше… на много больше.

    4.jpg

    С этого момента я начал целенаправленно наращивать мясо. Конечно, как и многие, совершал массу ошибок, в питание, тренировках и режиме. Но при этом начал расти. Со временем понял, что нужно искать информацию, начал читать все что попадалось под руку. Во многом мне помогла книга Доктора Любера: “Культуризм по-нашему, или секреты качалки”.

    И сейчас я продолжаю идти к своей цели. Я знаю одно, что даже если, с соревновательным бодибилдингом ничего не получится, тренироваться я не брошу и буду стараться быть все больше и больше. Вот такой вот бодибилдинг головного мозга. :)

    PS подписывайтесь на мой канал на YouTube. Скоро новые видео. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 23
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 дек 2013 Показать
  2. ufimskiy
    ufimskiy
    Парень — молодец.
    1. MajorBishep
      MajorBishep
      было удаляй
  3. Demone
    Demone
    чем курсил то?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 дек 2013 Показать
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну один запил на сегодня не грустный))
    Норм так мяска)оливьешкой полирнешь и ваще заебок)))
  5. 100Gramm
    100Gramm
    с 12 по 13 год вообще заебись набрал!
    1. In_k
      In_k
      на оливьешке?
  6. RedStal
    RedStal
    а по мне так с 2012 по 2013 просто залило водой аля от "метахи"
    1. Skeric
      Skeric
      Сейчас главное сделать "качество", если это будет достигнуто, то будет хороший плюс и стимул для дальнейшего совершенствования атлета и его тренера.
  7. Lastik
    Lastik
    Я всегда знал, что типы 170 - 180 в 100кг будут выглядеть при качестве охуительно! Респект тебе!
  8. BbMyLife
    BbMyLife
    Нахуй я это прочитал? Думал в конце распишет курс.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Вот так поворот.
  9. Alpha Dog
    Alpha Dog
    А есть книга этого Доктора Любера в фб2? можно ссылку плз )
    1. lleo
      lleo
      В фб2 не встречал, вот ссылка на онлайн версию, если интересно.
  10. muzicant
    muzicant
    Отличный результат!
    Автор расскажи подробнее о программе тренировок.
    Заранее спасибо.
    1. lleo
      lleo
      Первые полтора года, примерно, я тренировал все тело за тренировку. Вот первая программа:
      День 1
      Жим лежа 5х6
      Подтягивания на турнике 5 до отказа
      Жим с груди стоя 5х5
      Приседания со штангой 5х8
      Наклоны со штангой на плечах 5х5
      Подъемы на носки в тренажере 5х12-15
      Отжимания от пола 3 до отказа
      Пресс на римском стуле 5х20-30
      День 2
      Жим лежа узким хватом 5х5
      Сгибания рук со штангой стоя 5х8
      Становая тяга 5х5
      Отжимания от брусьев 5 до отказа
      Подъемы штанги перед собой 5х8
      Отжимания от пола узким хватом 5 до отказа
      Гипперэкстензии 5х15
      Пресс скручивания на полу 5 до отказа
      День 3
      Жим ногами 5х5
      Жим гантелей лежа 5х6
      Тяга штанги в наклоне 5х5
      Разведение гантелей в наклоне 5х10
      Сгибания гантелей молот 5х5
      Отжимания от пола 5 до отказа
      Подъемы на носки в тренажере 5х12-15
      Пресс подъемы ног 7 до отказа

      Потом я брал программы из книги Доктора Любера, а дальше перешел на раздельный сплит. :)
  11. RedDarkness
    RedDarkness
    Молодец , что тут сказать прогресс на лицо:) Автору удачи и роста в дальнейшем!
  12. Paul Shark
    Paul Shark
    Ты писал про фарму и анализы,продублируйся)
  13. Русланыч
    Русланыч
    Моё мнение - рано стал фармить, риск большой очень в таком возрасте. Лучше бы внатураху до 2-23 лет, а после уже велкам..
    1. Задохлик
      Задохлик
      Он же написал, что у него бодибилдинг головного мозга. При таком диагнозе можно.
      1. Русланыч
        Русланыч
        Ага, а годиков в 25 он передумает))) Я уже таких встречал, и не раз..
        Интересно, а есть фарма для того, чтобы правильно бросить ББ? Типа высохнуть до состояния обычного человека))))))
        1. Задохлик
          Задохлик
          Есть, вот, держиморду:
          [​IMG]
          1. Русланыч
            Русланыч
            Ага, и вместо торса получаешь пузо и сутулость)))
            На самом деле, ребята, обладатели серьёзных мясных тушек, но решившие раз и навсегда завязать с ББ, серьёзно парятся по поводу своей формы. Мышечный тонус уменьшается, всё обвисает, затем неминуемо округляется (если есть мало, то незначительно, но всё-таки)..
            1. Задохлик
              Задохлик
              А я то думал один раз накачаюсь и всегда такой буду, я никогда еще так не ошибался....
            2. muzicant
              muzicant
              А зачем "раз и навсегда" бросать? Если нормально всё идёт и "тушка мясная"?
              В любом случае, даже при проблемах со здоровьем, всегда можно выполнять поддерживающие тренировки, то же кардио и т.д.
              Ну а если у тебя такое состояние здоровья что ты не можешь делать даже лёгкие тренировки 2 раза в неделю, то тут уже как бы нужно парится не о потере формы
              1. Русланыч
                Русланыч
                А затем! Вот так с 17-18 лет фармят парни с юными мозгами, а с возрастом монимают, что не моё.. Тупое начало занатий как правило приводит к не менее тупому их окончанию)))
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  я бы не сказал что все именно обвисает и округляется, скорее организм старается прийти в исходное состояние до занятий билдингом. кушать надо просто соразмерно текущему образу жизни. вот моя история: сначала я был дрищем 58 кг, потом стал заниматься и разжираться, стал мясным и толстым 95 кг, потом бросил заниматься но продолжил жрать стал просто толстым 98 кг, потом перестал жрать и стал 79 кг нормальным, потом опять стал регулярно заниматься и жрать умеренно и стал 92 кг нормальным
                  1. In_k
                    In_k
                    Всё зависит от организма. У меня был простой в год где-то, и в весе я потерял ну кг 5 от силы, всё остальное ушло в сало. И еду я сразу сократил, но всё равно вышло как вышло.