Доча на первом курсе (21 дней) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (21 дней)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 9 авг 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Замерили силовые, объёмы и провели сравнение. На этом информативность данного видео заканчивается. В следующем видео мы обсудим новые побочки, новое спортивное питание и прочую хуету. А также начнём обдумывать ПКТ и сушку. Чувствую себя хорошо, но как-то вяло:

     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. N1ghtSmoke
    N1ghtSmoke
    Чё качевство уг?
  3. Avaks
    Avaks
    Опять Штангу переступил((
  4. Gremlin
    Gremlin
    вот балованый народ пошел(((
  5. Gremlin
    Gremlin
    у меня такие же белые наколенники)
  6. Avaks
    Avaks
    Жим стоя красавчик прям порадовал)
    Вадим найдите второго кто страховать будет на жиме лёжа нахера калечить себя?)
    и просьба ещё вы фотайте с одного и того же места на одном расстояние а то не понятно нихера или тебя так разнесло во все стороны ели оператор ближе подошёл)
  7. bobik
    bobik
    У тебя на видео идет сужение по X, из-за чего по горизонтали видео плющится. Это даже по блинам видно, они в овалы превращаются, из-за чего ты визуально уменьшаешься процентов на 25.
    Выправи в Премьере/АфтеЭффекте (если в них монтируешь) по Иксу разрешение. А лучше поставь галку на соотношении сторон.
  8. Steel
    Steel
    Заебись! Порадовал видосом.
  9. KoLoS
    KoLoS
    на жиме испугался за тебя!!! пиздец!!! я недавно растянулся так!!! не делай так больше!!!=)
  10. QUATROLOL
    QUATROLOL
    Класава ) я на сушке, буду знать что юзать на массу)
  11. Badimik
    Badimik
    Вадь, плечи в объеме почему не замеряешь?
  12. Arch0n
    Arch0n
    Можете не смеятся, а то мешаете обруч крутить?
  13. Weezn
    Weezn
    Оператору кляп в рот! Мне вообще нравится твой стиль написания и разговора, да и материшься ты к месту и с юмором, но вот когда у оператора мат летит через каждое слово, начинает резать ухо.
  14. InfraRed
    InfraRed
    широчайшие то растут)
  15. Жума
    Жума
    Красава!!! и ведь все ради НАС- Зрителей!
  16. Do4a
    Do4a
    я в курсе
  17. Do4a
    Do4a
    Ценит человек аднака!)
  18. wulv
    wulv
    Всё супер, но видео короткое -_-
  19. Willgelm
    Willgelm
    Вадим, ты мужик! Очень интересно, информативно. Без всяких выебонов. молодец. спасибо.
    p.s
    Жим стоя стал лучше жать.
  20. Elvin
    Elvin
    А разве в жиме ногами не надо до прямого угла опускать ноги? Когда смотришь видос, такое ощущение, что коленные суставы вылетят…
  21. NCho
    NCho
    Все верно, груди касаться ногами — очень опасно. Когда смотрел, думал сейчас точно что то хрустнет и пиздец
  22. Finntroll
    Finntroll
    Вадим, что за пупырешка на предплечье 1:10? У меня просто такая же ебала, тоже на предплечье.
  23. p10neer
    p10neer
    Молодец, в технике жима прибавил, но дыхание — .....!
  24. p0oh
    p0oh
    Доча, ты вообще когда нибудь спишь?) В НСК время же как и в Барнауле, а видяхи умудряешься в 0:00 заливать О_о это в 3 часа ночи, пздц режим у тебя))
  25. klon12345
    klon12345
    Жим стоя с груди порадовал :)
    На видео заметно что добавил в груди…
  26. ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    когда делал жим ногами и не закрепил на стойки, у меня аж сердце екнуло)
  27. IIIYMEP
    IIIYMEP
    Оставь широчайшие в покое, качай грудь!!! Диспропорция имхо (
  28. artemm
    artemm
    заметно прогрессируешь
  29. Steel
    Steel
    Заебали.
    Такие нежные
  30. kokito
    kokito
    ты иногда ауру в зале портишь, когда дно прорывает… а у меня уже пару раз шорты лопались по швам — единственный недостаток глубокого приседа :D