Доча мля наебщик ) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Доча мля наебщик )

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Press, 12 фев 2012.

  1. Press

    Press Бывалый

    Наверняка народ помнит такую пиздатую бабенку в недалеком прошлом? Которая собрала фан клуб своей личности чуть ли не пол интернета - Юлия Дорош
    Оказывается это был даже не ее аккаунт, а подставной которым управлял знаете кто)
    http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=146420.0
     

    Вложения:

    • 74332718.jpg
      74332718.jpg
      Размер файла:
      53,3 КБ
      Просмотров:
      4.121
    • 98453833.jpg
      98453833.jpg
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      3.770
  2. Press

    Press Бывалый

    и еще немного о нем )
    бывший л2 геймер -руофф - Десперион )

    lDo4yPkAl WTS EE 78+ Necr 78+
    18.09.2009, 20:25
    WTS Necr 78+ 32%,sub noobless
    WTS EE78+ 20% sub

    WTS DC set TT bija and other

    ICQ 444 104 307


    Продал хоть чаров ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DrHolera

    DrHolera Новичок

    Просто расследование достойное Эркюля Пуаро ) По прочтении статьи по ссылке потерял драгоценных 5 минут жизни :( пойду поем :)
     
  4. Press

    Press Бывалый

  5. Тигра

    Тигра Бывалый

    Блять, очередной нахуй никому ненужный срыв покровов :facepalm: Об этом уже было на глагне писано Вадимом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Люшин

    Люшин Новичок

    А к чему в обще все это "расследование" ? Если он раньше играл в л2, а сейчас пишет классные статьи, так что теперь забить на сайт, из-за того что в прошлом он играл в он-лайн игры ?))))))
     
  7. Nekit'OZ

    Nekit'OZ Новичок

    Скандалы, интриги и расследования
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Press

    Press Бывалый

    да игры похуй , а наебы интересные у него были в прошлом
     
  9. Nekit'OZ

    Nekit'OZ Новичок

    линк дай
     
  10. Press

    Press Бывалый

    Если кто не понял, перевожу для понимания всех стадий развития человеческого мозга )
    вадим крутил на бабло многих пацанов, под видом бабенки.
     
  11. Люшин

    Люшин Новичок

    на сколько $ накрутил ?
     
  12. Тигра

    Тигра Бывалый

    Пруф: http://do4a.com/threads/ЗОЖ-фундамент-общие-размышления.1353/

    "Интересный фрагмент из моего тёмного прошлого, я уже пытался делать ЗОЖ по средствам одной милой фитоняшки, известной в рунете, под именем Юлия Дорош. Я видел всё эти процессы изнутри, и могу сказать точно, что девушки могут иметь влияние куда более сильное, чем парни, при меньших энергозатратах:"

    «Ей достаточно было одеть шортики, топик, кроссы и сказать, „Занимайтесь спортом“, затем жмакнуть сиську, мило улыбнуться, как тотчас же тысячи парней рвались в зал, а личка разрывалась от сообщений „Спасибо, ты изменила мою жизнь“

    Да проскакивали еще в статьях слова про ладву и тётьку эту. Какпаться лень.
     
  13. Тигра

    Тигра Бывалый

    А, вспомнил. Еще у Дыфо читал, да.
     
  14. мясник

    мясник Natural 600+

    Заметил, что многие постоянные клиенты тренажерных залов, бывшие онлайн задроты)))) Сам таким был) Видать качаться это у нас в крови)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Ну наверное баян дикий дикий , поняли что "Прокачиваться можно не только в онлайн играх" _)) А Вадим,молодец)) развёл пол инета на спорт)))))))))
     
  16. Press

    Press Бывалый

    А так же на бабло )
     
  17. MuIIIka

    MuIIIka Новичок

    поддерживаю)
     
  18. PapoCHka

    PapoCHka Новичок

    Дота гавно, играем в лол!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. мясник

    мясник Natural 600+

    Дота это святое... Зря ты так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    тоже такие мысли посещали :D
     
  21. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ни с кого ни копейки не взял, что за бред? Моя природа не позволяет мне зарабатывать наебательскими способами..

    История с ЮД началась, с желания ей самой доказать, что она пиздата. Я сказал, что смогу сделать из неё за полгода звезду рунета, на которую будет фапать школота и сделал это, затем закрыл ей проект, попутно получив море опыта пригодившегося мне в моей проекте
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ваще не основание для предъявы к Вадиму. Нормальный пацанчег, не завидуйте.
     
  23. Press

    Press Бывалый

    подарки на стену тоже финансовые вложения
     
  24. PapoCHka

    PapoCHka Новичок

    Да я в неё с первых карт играл ещё по локалке, настолько приелась, что видеть её не могу), а так да все остальное клоны)
     
  25. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Да и правильно :) На судьбу ЮД не повлиял такой пиар ?) Если нет,то всё хорошо,если положительно повлиял ,то тоже всё хорошо :) Чего пристали к человеку ))) Я помню когда в ультиму онлайн играл, на одном сервере друзей разводил чаром девкой, потом писал им в аськи что развёл их я )))) Вот они удивлялись :)
     
  26. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    А я и сейчас играю в Battlefield 3 , а начинал в Battlefield 2 и это нисколько не мешает не тренировкам, не спортивной медицине. Только на спортсборах приходилось пропускать онлайн бои:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. J.Smith

    J.Smith Новичок

    хе.. интересно.
    Он лайн игры конеш зло.. убивает не только время.
    Но доту по сей день играю (вернее не играю, но сыграть смогу, причем достойно)

    Вот почему Доча такой злой, сердитый и немногословен.. Когда нагибают тиму из за придурка)) у меня к примеру стол ломается (вернее 2 стола сломалось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Это если сутками сидеть, а пара часов никак не вредит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. J.Smith

    J.Smith Новичок

    А в какой онлайн игре ты пару часиками отделаешься?:) толку небудет.. ты ничем там не выделишься и фана не получишь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. мясник

    мясник Natural 600+

    Если речь идет именно об онлайн игре ( MMORPG) , то там да, двумя часами точно не ограничешься, если не хочешь быть самым чмом. А вот если речь о шутере, то там хватит и пары часов (тут от человека уже зависит)
    P.S А дота что-то среднее с одной стороны можно за полтора часа сделать пару игр, грамотно выепать всех и получить много фана, но часто бывает из-за чмыря в тиме проепешь игру, фана не получишь, будешь злой как собака, а если ночью играешь так и уснуть не сможешь, пока винов достаточно не понаделаешь в отмеску пройгранной игре, ну или можно чтонибудь сломать тоже помогает:)
    P.S Так что я решил забить на доту, ибо нервная система дороже, купил себе электронную книжку, ее теперь всегда читаю (удобная вешь оч), когда делать ничего, ну или флужу на этом сайте:)