Доходы мужчин и что с ними делать | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Доходы мужчин и что с ними делать

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Жировик, 1 июн 2016.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Вроде грамотно все рассказывает


    Предлагаю обсудить насущную тему
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    Лови ответку!
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Шулер! я этого туза в рукаве держал!!! А ты сразу все козыри вскрыл! :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    на работе звука нету блятъ :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. mimibelo

    mimibelo В бане

    бля звука нет,о чем там жируха пиздит?И че ей дрищ отвечает?
    В краце
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вкраце - ты лох!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    хуипутало
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Панк

    Панк Гость

    штоб вы обосрались
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. mimibelo

    mimibelo В бане

    Че 20ка уже не альфа?,сука не видать мне этой жирухи,а то привстал на нее
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я блять на эту жыружу ни копейки блять не потрачу, пусть нахуй идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Когда сказал бабе, что тебе почти 30, ты живешь с мамой и получаешь пятнашку, но тебе хватает на жизнь.:buba:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  12. Мне эта тема неинтересна, удаляйте
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. думалишер

    думалишер Бывалый

    опишите вкратце классификацию по двум видио
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    с доходами все понятно...но что сука с расходами то делать????
    бабы естественно нахуй...можно и подрочить....ну либо в физики податься....а вообще получается, что если все станут физиками, то бабам вообще ХУЙ, а не бабло...все бабосы у "мужиков" останутся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    "Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
    - А что у вас там с Димкой?
    -Да растались мы. козел он.
    -Так в чем дело то???
    -В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1, 5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
    -Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
    -Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ"" (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  16. mimibelo

    mimibelo В бане

    все верно будут друг друга ебать и бабосы у всех при себе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну так-то жируха во многом права. Запросы конечно охуевшие, но зависит от целей и региона обитания.
    Если это тренинг "как склеить богатого папика в Москве" - то всё абсолютно правильно.
    Нету смысла ахуенной провинциалке бросать всё и приезжать в Москву торгануть своей красотой, узкой пиздой и наваристым борщом, на выхлопе поимев чувака с доходом 50 кэс, из которых половину он отдаёт за кредитную ниву, а на остальное они вдвоём живут в съёмной комнате с ебанутой бабкой соседкой или у его мамы... такого добра и в регионах как говна за баней.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  18. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Вопрос куда это жирная мразь будет девать столько денег? Ответ на этом видео с ее канала. И вы блять будете работать и тратить свою жизнь и здоровье, чтобы потом какая-то жирная мразь сжигала ваши деньги?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. myswerve

    myswerve Советник президента

    :JC_run::JC_run::JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  21. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Это все понятно, но возникает вопрос, доходом какого уровня обладает кавалер этой дамы. Судя по ее внешнему виду - как раз таки доходом при котором секса у мужчины не должно быть.

    Да и вспомнился анекдот :
    "- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
    - А ты ему за это что?
    - Писечку." (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. @Phobos вообщем без бабы в жизни останется, ясно все
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. kot686

    kot686 Новичок

    Лучше собаку себе купить, чем такую бабу завести.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да не про неё базар-то, а про то что она причёсывает. С ней всё понятно. Сейчас безусые студенты на дошираке учат "как делать бизнес", дрищи и пиздюки "сертифицированные фитнесс-тренеры", так что про бабу-то я не удивляюсь.
    Как говорится чтобы знать что не надо есть говно - необязательно его пробовать))))

    Ну ты же понимаешь что это анекдот?)) По сути у мужика который зарабатыват от 500 кэс есть также ряд опеределнных требований гораздо шире чем "писечка". Это как бы контракт полноценный между двумя конртагентами) Он ей - тачку хату, золотоую мастеркард, она ему - здоровых детей, лихой анал в маске свиньи, настоящий узбекский плов по щелчку а также если надо - личный психолог, лучший друг, и домработница с секретарём.
    И не дай ей Бог обосраться и что-то сделать не так. На мороз нахуй так же по щелчку как узбекский плов)
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  25. Phobos

    Phobos Irish

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А что в этом плохого, кто может понять мужчину лучше чем мужчина. Ты кстати чего вечером делаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну то лысому понятно, что собака жрать будет меньше, чем эта свинья.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. kot686

    kot686 Новичок

    Собака еще не будет суши просить там и ролы)))) Можно сразу на собаку и на себя готовить вот норм тема, а в неё попробуй рис с курицей затолкай)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да с тобой кот я пиздец, как согласен. Да к собаке еще и кота можно взять, я ебал жирух таких, правда было дело в жизни мне одна минет толстуха делала )) А еще была одна , так блять не дала прикинь, говорила что не готова была, я так понял пизду не побрила. Ну а хули нормальная девочка всегда на готове, все гладко или причесочка. Честно первая могла бы тоже и минет сделать, а не выебываться. Время было трудно понимаете мужики ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    она хотя бы осознает, что ей хоть с кем-нить, а не что бы еще выбирать?

    а вообще все верно
    если у девушки все норм с самооценкой она ищет побогаче перца
    чем сильнее самомнение хромает, тем скорее она согласится на мужика с доходами поскромнее, но тут надо соответствовать как бы а не жирной аброзиной выхаживать с ебалом страуса!

    все то же самое с парнями у кого все норм с позицией относительно себя выбирают телок навороченней, а кто может быть и собой не плох, а есть какие то сомнения - абы каких шпехает еще и облизываться будет рассказывая каждому встречному. @ximozzzza

    ну или встречаются два ханурика и счастливо дружат до конца дней
     
    • Нравится! Нравится! x 10