Достойное издание о ББ и фитнесе | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Достойное издание о ББ и фитнесе

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Валькирия_Ивановна, 27 ноя 2012.

  1. День добрый! Подскажите пожалуйста, есть журнал с более-менее дрстойными статьями о железном спорте? Желательно, не совсем преводной. Вообще, много ли преодических изданий о спорте или ЗОЖ на русском языке?
     
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Железный мир.
    Ironman.
    FLEX.
     
  3. Невский

    Невский Невский!

    Геркулес.
    ИМХО нахер периодика? over 9000 всего полезного в сети!
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Железный мир!!! :dance:
    Геркулес!

    Всякие "Силы и Красоты" - нафиг.
     
  5. Tier

    Tier Бывалый

    геркулес
    доча:trollface:
     
  6. p10neer

    p10neer Новичок

    Самый крутой MH по той простой причине, что для него пишет и снимает лучший методист. Жаль, что мало...
    Да и точки зрения ЗОЖ, это единственной издание, которое полноценно придерживается данного направления.
     
  7. Это Men's Health? o_O
     
  8. За Геркулес больше всего голосов, отлично!
    Дело в том, что я выбираю место для преддипломной практики, да и сам диплом хочется увязать с интересующим направлением.
     
  9. Kиp

    Kиp Новичок

    Muscle & Fitness (Сила и Красота)
    Железный мир.
     
  10. Muscle & Fitness (Сила и Красота) рост 174.вес 105. жим 170. тяга 260. присед 240.
     
  11. Спасибо за ответы. Все сложилось с изданием "Железный мир". Мне повезло и главный редактор согласился помочь, за что ему тоже огромное спасибо!
     
  12. я мугу продать старые номера железного мира-сила и красота- флекс.
     
  13. торрент мне все уже подарил)