Дорогу осилит идущий | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
NLbalance

Дорогу осилит идущий

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NLbalance, 1 авг 2016.

  1. NLbalance

    NLbalance Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Начинаю старт интересного мероприятия "4 недели сушки" , а так же основополагающая часть моего дальнейшего блога. Буду делиться с вами программами тренировок и питания и просто болтать о жизни , ведь не только железом едины!
    Всем удачи в челендже и пусть победит сильнейший:)




    п.с на видео сильно туплю))
     
  2. хан соло
    хан соло
    не переживай... с твоей формой это простительно...
  3. NLbalance
    NLbalance
    Немного предыстории.
    Занимался я с самого детства разными видами спорта. Больше всего по времени я уделил спортивной акробатике. Это были чудесные 7 лет занятий, но к сожалению потом мы переехали в другой город и папа не смог меня возить на тренировки, а добираться в 14 лет за 80 км на треши ну слишком уж тяжело, учитывая что еще и школа + домашку надо сделать))). У меня был 2 взрослый разряд... Это была просто отдельная жизнь. Все время думал только об акробатике. После нее я занимался футболом, баскетболом но уже просто фо фан в удовольствие.
    К железному спорту я пришел только 2 года назад. Увидев как мой друг превратился из тощей ветки в солидную махину сразу же возникло желание достичь таких же результатов. Ах да забыл сказать что после того как я закончил вуз и перестал уже заниматься спортом в силу своей лени + фастфуд и кс)) Мой вес в 2014 году был 101кг при 178 см) Солидная бочка:D . В общем купил абонемент начал серфить ютуб.(стартанул только в конце октября 14 года). И вот уже декабрь. Мой вес уменьшился на 10 кг и я уже представляю как я охуенно буду выглядить) как тут неожиданно подкрадывается др + алкашка + неправильная еда + нг + праздники. Вес вернулся!!!(( Я психанул и бросил все. И вновь я заниматься начал только в начале 16 года. Вес мой был 97 кг, на данный момент 83. В мае был в отличной форме но июнь не занимался(весь месяц был в командировке) + июль (весь месяц был на море)+ ко всему этому неправильное питание ... и сам уже думал что с августа начну возобновлять тренировки, но в этот раз без всяких перерывов. Есть желание набрать хорошую форму и выступить в категории физик если можно будет набрать достойно за 2-3 года.

    Сегодня возобновил тренировки)Тренить первые полторы недели по системе Фул Бади(4 раза в неделю) + каждую тренировку кардио 45 минут. Обычно чередую велик + на дорожке ставлю 15 градусов наклон и хожу со скоростью 6км/ч на протяжении 45 минут.

    По питанию все очень просто. Я не веду к сожалению взвешивание еды(что является минусом конечно же)

    Завтрак : Овсянка на молоке, зеленый чай с лимоном и два ломтика хлеба

    [​IMG]

    Обед : Греча, курица, огурцы в сметане с черной солью) и два ломтика хлеба

    [​IMG]

    Полдник : Творог, молоко, сметана

    [​IMG]

    Перекус после трени)): Прот + глютамин(Обычно я брал фирмы рпс , но в магазине был только от пура с лимоном. Никогда его больше брать не буду, по вкусовым ощущениям юпи!!)

    [​IMG]

    Ужин : Овощной салат(огурцы, помидоры, перец болгарский, петрушка), курица с томатной пастой

    [​IMG]


    На ночь выпью еще порцию глютамина.

    Вложения: