Дорога на МСМК: Присед 370*2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Дорога на МСМК: Присед 370*2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 26 сен 2016.

?

Въёбу МСМК (332,5) 14.10.2016?

Голосование закрыто 28 сен 2016.
  1. Да

    18 голосов
    58,1%
  2. Нет

    1 голосов
    3,2%
  3. Нахуй ты нам усрался

    7 голосов
    22,6%
  4. Кто это, ёпт?

    5 голосов
    16,1%
  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Буду откровенен - там не присед, а полусед.

    Однако здравствуйте, дочата! Я даже заскучал по вашим добрым подъёбам)))

    Очередной видос о моих потугах влупить МСМК. На это раз я решил дойти в полуседах до норматива Элита (в моём весе и дивизионе). Ка и что из этого получилось - смотрите сами.





    Как всегда конструктивные и не очень замечания приветствуются)))

    П.С. И да - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ! ))))))))

    UPD:Сегодня (28.09) буду жать, в майке! Так что завтра-послезавтра поржёте над моими потугами)))))
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. панк
    панк
    заебал уже
    сделай ты этот МСМК уже и курсани нахуй
    1. 6332588
      6332588
      Ага, мне тоже не терпиться ))))))))
      1. Kacamaver
        Kacamaver
        1. 6332588
          6332588
          Может и на хер, но 500 кг покоя не даёт.....)))))
      2. UAL
        UAL
        В тебя теста 750/нед и ты так кайфанешь, после натуралки!!!
        1. 6332588
          6332588
          Всему своё время )))))
        2. Egoryan
          Egoryan
          какого нибудь супертест микса sp бахнуть кубик и по потолку бегать начнёт
          1. 6332588
            6332588
            Искусители, ёпт ))
            1. Egoryan
              Egoryan
              так и не начал ещё?) чего ты ждёшь?) данабола балканского хоть погрызи на 1й раз как деды учили ))
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Где там жим 200*2 был то?
    1. 6332588
      6332588
      Не понял? А жим тут каким боком?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А хренли понимать !! Жать надо !!!
  4. Lifter
    Lifter
    Видео не загружается. В название темы не опечатка ли? Может все-таки 270 на 2?
    1. 6332588
      6332588
      странно, у меня вроде всё норм.....именно 370*2, 270 я думаю сяду б/э на два.
      1. Lifter
        Lifter
        Крутяшно :JC_doubleup:
  5. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Ты конечно извини, но 370 даже не в полусед. А вообще удачи тебе!
    1. 6332588
      6332588
      Сразу видно кто видео невнимательно смотрел)))) Я там говор, что это скорее четвертьсед.
      1. mimibelo
        mimibelo
        да похуй,все равно заебись
        1. 6332588
          6332588
          Я так же думаю чаще всего))))))))))
      2. ia_zhuk
        ia_zhuk
        На работе без звука смотрел)))
  6. starmsu
    starmsu
    Андрей, а в чем тренировочный смысл таких подходов?
    Это на 50 кг больше текущего максимума, т.е. что ты таким образом пытаешься потренировать?
    Я не сильно большой спец в экипировачном тренинге, но никто из известных спортсменов не говорил, что делает полуприседы в 110-115%.
    Одного человека знаем который делает подобные вещи, это Арчил Шашурашвили. Но он не в итоге на титанах и 415 не встал, нафига было 500 делать с помощью непонятно.
    1. 6332588
      6332588
      Хороший вопрос!
      Внимательно посмотрев видео своих тренировочных и соревновательных подходов я заметил, что на больших весах мёртвая точка находится как раз в районе полуседа, а не внизу как у многих. Попробовав полуседы , я понял, что эта точка очень чётко совпадает с переключением рычагов (ягодицы и задняя поверхность бедра уступают приоритет квадрам и верху спины) и одновременно с прекращением активной работы комбеза. Стало быть квадрам надо было давать большую нагрузку. А учитывая тот факт , что за 2 месяца мне надо добавить 10 кг, то эта нагрузка должна быть форсированной. Поэтому в тренировочный цикл было внесено:
      - фронтальные приседания 3 раза в неделю в лёгком среднем и тяжёлом варианте;
      - были добавлены наклоны стоя для укрепления спины и задней поверхности бедра (я его чувствую больше в наклонах)
      - были добавлены полуседы как без экипы так и в ней

      Нагрузку на квадры я почувствовал. Более того впервые за 4 года тренировок я стал замечать УСТАЛОСТЬ квадрицепса.

      Что же касается полуседа, то 370 кг это был явно перебор. Признаю. По факту реально рабочим и НЕОБХОДИМЫМ весом является диапазон 340-350. Выше смысла пока нет.

      А что же до Арчила, то он пытался именно садиться и вес был 120% от максимума. Как показала практика - это было перебором.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 сен 2016 Показать
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 сен 2016 Показать
  7. doomen_777
    doomen_777
    Вот на данной стадии подготовки, как думаешь как правильно подобрать вес для полуприседа? процентов 110? и повторения на 2?
    1. 6332588
      6332588
      Если экипа соревновательная (а у тебя и у меня она именно такая), то повторов не больше двух, чтобы не растягивалась и чтобы техника не ломалась. Чтобы брать полуседы как вспомогательное движение убедись, что у тебя мёртвая точка в середине седа, а не внизу иначе, ты просто верх спины и квадры без пользы перегрузишь.
      Думаю даже 110 много, бери 105% от ПМ
      1. doomen_777
        doomen_777
        Спасибо бро:kachok:
        1. 6332588
          6332588
          с тебя палка кошерной колбасы при встрече ))))))))))
  8. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    ну хоть не становая в четверть амплитуды уже харашо
    1. 6332588
      6332588
      Делал, кстати. КОгда проблемы с экипным дотягом были. И не только я делал))))
  9. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Нормальный, воспитанный дядя) приятно было смотреть. Присед говно )
    П.с сам не приседаю:sheep:
    :wildwildwest:
    1. 6332588
      6332588
      Там хуй было приседа, так то.....А дядя воспитанный только в начале )))))))

      За невнимательность - двойка!
      За неприседание - кол, нах!! )))))))))))))
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Дык я только начало и присед смотрел)
        Просто привык так порнуху смотреть(начало и конец))) .
        Удачи! Курсануть пора дядь)
        1. 6332588
          6332588
          Кстати, про порнуху: посоны мне советовали снимать именно её, говорят и лайков и подписчиков будет больше ))))))

          Курсануть почти пора, для начала надо заявленные цели выполнить, а потом можно и на 500 соток в приседе замахиваться ))))))))))
          1. RockBeat
            RockBeat
            50 тонн? Не перебарщиваешь ли с планами? Ну а так, давай, жми, тяни, приседай, выполняй поставленную цель. И давай там без мухлежа.
  10. ВасяКирпич
    ВасяКирпич
    Я радуюсь,что сотку присел,а тут такое..o_O
    1. 6332588
      6332588
      И я когда то радовался меньшим весам, всё приходит с опытом и стажем. А главное, чтобы без травм)))
      1. Gas255
        Gas255
        Точно!!! Опыт и половое бессилие приходят с годами.
  11. Pahan88
    Pahan88
    То что в начале сказал 100% жиза, я обычно отвечаю зачем все это если травмы и прочее, что я просто **анутый на всю голову)
    В общем респект вообще, 332.5 изи наверно должно получиться, раз хотя бы так 370 на 2 присел) Так что успехов)
  12. Dima Korolev
    Dima Korolev
    Имхо дохуя вес на полуприсед. Я помню тоже монстрил с полуприседами, но практика показала, что лучше садиться в параллель раза на 2-3, тот вес, который ты планируешь присесть в полный сед. Все эти четверти амплитуды нихуя не дают, кроме загрузки ЦНС, тем более в однослое
    1. 6332588
      6332588
      А я и не спорю...теперь уже )))) 102-103% от максимума для полуседа самое то, выше смысла нет.