Дорога на МСМК. Присед рав. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Дорога на МСМК. Присед рав.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 1 авг 2016.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Я что-то хрен пойму: кроме попыток спалить жирка за 25 рублей у народана Доче больше тем нету? Куда, банырот, делась брутальная Доча? Где сиськи, вены и тонны стали? Нету!?? Ну так держите, сцукины дети, хардкора в ленту! Разбавим жиробасиков, мечтающих похудеть, жиробасиком, мечтающим влупить международника! Кавабанга, блеать!

    Фух, полегчало.....
    Вообще на фоне печальных новостей из олимпийского стана и первого поражения нашего воронежского Факела (Тосно, скоты, слили 3:1 на выезде) стал ваш покорный слуга предаваться лёгкой грусти (это как нистово дрочить только более высокодуховно) и решил разбавить серые будни по-старинке - приседом. Вообще, сначала, пробовал разбавить жимом, но это как водку с ситро мешать - только народ насмешить. Ибо 200 кг в майке в 125-ой грустная грусть ((((
    А потому лучше разбавлять приседом. Тем более в этот раз он получился чистым, без всяких этих ваших камбинезонаф, которые сами поднимают. Правда было один минус: 260 я планировал встать на два, но забыл дома майку, а в зале почти 30 градусов жары, посему гриф после первого повтора предательстки пополз вниз и я решил его упокоить на стойках. Обидно, досадно, но винить кроме себя, некого. В принципе, прогрессом я доволен. Если так пойдёт, то 270-280 до конца года в медиках встану ))))

    - 260 кг.

    Тот же вес на первых соревах 2 года назад в экипе и бинтах



    За сим всё. Эта неделя у меня разгрузочная, без подвигов, а помост 13.08.2016. Удачи мне!
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ковыль
    Ковыль
    Лучик света в царстве сушки и похудения :kachok3:
  3. zhirobuilder
    zhirobuilder
    Мил человек тебя как сюда щанесло то
    Тут про сушки да про баранкиэа ты с мясом оезешь
    Погоди до 1 сент
    1. 6332588
      6332588
      Нету времени годить, старты скоро, годы тикают )))))
  4. Karin_4
    Karin_4
    Где ты занимаешься в Воронеже ?
    1. 6332588
      6332588
      Алекс Фитнес, в Максимире.
  5. starmsu
    starmsu
    Удачи на соревах.
    Подними все, что запланировал.
  6. Lift_master
    Lift_master
    Все в пизду лифтинг, я сушусь за 25 кусков:- -::- -::- -:
    1. 6332588
      6332588
      Вот сейчас обидно было, да.......
      1. Lift_master
        Lift_master
        что то перегорел я на лифтинг, после приседа 260 в натураху тренить не хотелось даже... решил разбавить тренировочный процесс)))
        1. 6332588
          6332588
          В каую нафиг ты натураху приседал?))))))))))))
          В натураху, это когда ни до ни после ничего не колол и не пил, а если коло-колол-колол, а потом бросил чуток, то это на отдыхе, а не в натураху. Не вводи народ в заблуждение ))))))

          Ты не перегорел, ты видать перетрен схватил, у меня такое бывает иногда, отдохнуть надо, тоннаж, скинуть, средний вес понизить и будет тебе счастье. А дрочь пидорскую с похудением не смей поддерживать, анафеме предам!!!)))))))))
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      Золотые слова, Юрий Бенедиктович!
    3. RockBeat
      RockBeat
      автору сцать на жалких 25 килорупчиков, у него их, как у дурака фантиков, вот и не озабочен он этой вашей сушкой. А эти все пусть сушатся, пишут очень интересные блоги, для повышения посещаемости, ради выигрыша этих самых 25кр.

      п.с. наконец-то что-то настоящее кто-то написал.
      1. Lift_master
        Lift_master
        да тут же не в бабле дело, 25 тыс не та сумма...
  7. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Наконец-то брутальности подвезли
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Бля , а ведь ты прав ! Раньше за столом главную было открывать не страшно , разве что по пятницам когда лягушка почтил бабини.
    А теперь , стремно, ибо подумают что на вонючем сайте знакомств сижу;)
    Может стоило для худеющих отдельную ветку "КОНКУРСЫ " и туда их всех.
    1. 6332588
      6332588
      Совершенно верно! Политика одружелюбливания Дочи в погоне за массовостью может (при не соблюдении баланса) привести к потери уникальности данного ресурса. А потеря уникальности вещь страшная для медийных проектов - можно очень легко затеряться.
      Очень сильно ИМХО - вместе с конкурсом на похудание можно было бы провести любой подобный конкурс силовой направленности (набор массы, увеличение веса в движении и т.д. ) Это уравняло бы внешний вид сайта и объём фокус групп. Админам , понятное дело виднее, но реально стало скучно.

      П.С. Надо реально бой с Обезьяном раскручивать ))))))
      1. Andrei679
        Andrei679
        Поддержу!!! Унылое говно становится, а все комменты сводятся к "Молодец!" "Так держать!" "Болею за тебя" Ну нахуй, такую "Дочу"!

        П.С. Этот коммент тоже затрут.
  9. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    с одной стороны смотришь - мотивация. вы гляньте что творит дядька!!! А с другой демотивация. 90% курсят жестко и таких результатов нет.
    1. 6332588
      6332588
      Не, главный демотиватор - моё пузо! Вот оно кого угодно заставит сдаться )))))

      Где твои посты? В бизнес подался, времени нет? Или опять бабы проклятущие? ))))
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Прям сейчас сделал домашнее задание. Смонтировал видос.Далее черкану уже что нибудь. В плане типа бизнеса, что то пытаюсь,но не у кого совета и опыта попросить.Поэтому на 2 фронта. Про 3 вообще молчу)))
        1. TomCat
          TomCat
          Спроси у меня
      2. doomen_777
        doomen_777
        Го все на конкурс животов. Тут нужно 25 кусков давать за самое охуенное пузо. Вот тогда и будет ажиотаж!
  10. vitalexx
    vitalexx
    Успехов!!!
  11. Пез
    Пез
    Вступление ядерное, конечно)
    Да и вообще, из 130 оповещений за двое суток отсутствия на форуме, такие темы реально дают нихуевый заряд настроения и мотивации. Успехов!!!
    1. zhirobuilder
      zhirobuilder
      Не отвлекайся
      Тушу суши
  12. shatrukov
    shatrukov
    Да, жироблогеры засрали весь эфир... И супер веса с фронтальным мускулом тоже мало радуют, но здесь хоть нет бредятины...
  13. Чис Ла'Вод
    Чис Ла'Вод
    Я худею. Как вставить видео?
    1. shatrukov
      shatrukov
      Не понял... а где все твои регалки? А понятно... Посвежел за то, что ли...
      1. Чис Ла'Вод
        Чис Ла'Вод
        "Уронишь - он поднимется, убьешь - а он живой"
  14. doomen_777
    doomen_777
    Ну епта, Биг Браза. Наконец то. Эти похудяшки в ленте порядком подзаебали. Как говорят некоторые мои знакомые "Я скорей в очко дам за бабки (шутка), чем худеть за них же буду". Неужели куча мяса и железа разбавила эту худодроч. Ура товарищи лифтеры. Берите пример с Андрюхи. Ебашьте в жару:kachok3: Присед идет вверх мужик. Скоро 300 б/э твои:kachok:
    P.S. Поделюсь своей радостью. Так, как Тренер с некоторыми пацанами уехали на соревы, я остался вместо него в зале на 10 дней. Теперь хожу выпячив пузо вперед, мотаю ключ от тренерской на пальце и говорю всем что они недоседают. Вот так вот.
    Скоро крутые контрольные точки. Думаю тоже пиздануть отчетик, на рассмотрения братушатам с дочи!
    Успехов мужик:JC_doubleup:
    1. 6332588
      6332588
      Растёшь! Зам.тренера стал )))))
      Как говорил мой сенсей на джиу-джитсу: Самый главный в зале человек - уборщица, т.к. у неё ключи о душа и раздевалки))))

      300 в медиках ещё не скоро, всё таки экипный присед в приоритете, а он сильно влияет на работу головы и мяса.