Дорога на КМС: Пролог | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Дорога на КМС: Пролог

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 8 ноя 2014.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Привет качата и дрищата! Давно не виделись!
    Крайний раз я отписывался после Кубка Воронежской области по троеборью (ФПР), на котором я занял третье место, недобрав до суммы КМС (в кат.120) 12, 5 кг. Сей факт меня весьма раззадорил и я поставил себе целью не только взять необходимую сумму (687,5 кг.) в декабре 2014 года, но и превысить результат 700 кг. Как именно строился и строится мой тренировочный процес в период с июня по декабрь в следующих частях блога, а пока видео с крайней трени приседа и для сравнение подход к тому же весу 1,5 года назад!

    - 200*1, 1,5 года назад
    - 200*4, третий подход раскладки 4*4

    Как думаете возьму КМС в декабре? )))

    П.С. И как мы помним - никакой химки! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lansker
    Lansker
    Думаю возьмёшь, продолжай в том же духе.
    пы.сы. где видео тяги и жима?)
    1. 6332588
      6332588
      Чуть позже всё будет )))
  3. Joy
    Joy
    возьмешь конечно, только тягу покажи и жим
  4. John Silver
    John Silver
    бесполезный вид спорта,а так молодец конечно
    1. 6332588
      6332588
      А какой полезный? И что считать пользой?
    2. Joy
      Joy
      Нормальный вид спорта, даже вне зависимости от того как внешне выглядят лифтеры.
      1. John Silver
        John Silver
        меня больше беспокоет внешний вид позвоночника ))
        1. 6332588
          6332588
          У Плющенко 3 болта в спине, а что то я его на Суперкубке Титанов не помню..
    3. milkboy86
      milkboy86
      можно говорить я не толстый, я лифтер
      1. 6332588
        6332588
        Главное при этом хотя бы сотку жать....)))))
      2. Lift_master
        Lift_master
        Лифтеры золотой эры бб мало чем отличались от билдеров, не все конечно, но многие..))) Уважаю их, а нынешних жиромонстров неочень...))) поэтому и хочу в бб уйти из лифтинга)
  5. Андрейка
    Андрейка
    Дорога была к КМСу тяжелой -
    Живот всё толстел и толстел...
    Мамон не даёт приседать тебе клёво.
    Опять, сцуко блять, не досел!
    1. 6332588
      6332588
      Лётся Андрекйкин стих,
      Словно желч убитой совы
      Жаль далеко ему до Басё.
      1. Андрейка
        Андрейка
        В РФ в моде "пирожки" и "порошки", а не японская хрень...
        1. 6332588
          6332588
          Всё бы вам, сирым, порошками баловаться ))))
  6. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    присед царский на 2 видео. Бери уже быстрей кмс и худей уже. Пора в менс физик выступать.
    1. 6332588
      6332588
      Знатно подъебал )))
  7. Chalandr
    Chalandr
    Во, про натурашный тренинг интересно почитать будет. В частности как строится микроцикл и о особенностях циклирования. И про битку рассказать не забудь.)) кмс возьмешь, ибо нехуй)
  8. SwissBrie
    SwissBrie
    Моё имхо конечно, но у тебя хват слишком узкий и из за этого ты не можешь подвернуть локти под штангу, соответственно вверх спины и грудь у тебя колесом, что делает твой присед куда сложнее.
    1. 6332588
      6332588
      А вот за это спасибо! Я то по общим рекомендациям старался браться как можно уже, но мне честно сказать пипец как неудобно, особенно когда в комбезе. Если же это и на положение верха спины влияет, то ну его нах этот узкий хват. На ближайшей трене приседа попробую браться пошире! Спасибо, ещё раз, что обратили внимание!
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Разводи хват, опускай плечи вниз, своди лопатки, так и штанга лежать ниже будет и грудь вперёд будет. Я вообще не представляю как ты в комбезе так приседал.

        И да, ты должен стараться браться узко, но твоё узко будет зависеть от гибкости и разработанности твоего плечевого сустава.