Дорога к 200х20 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Антон...

Дорога к 200х20

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Антон..., 26 май 2014.

  1. Антон...

    Антон... Новичок

    Всем здравствуйте.
    Меня звать Южаков Антон, мастер спорта по жиму лежа федерации AWPC. Это блог посвящен моим тренировкам, питанию и фармакологии.

    Коротко расскажу о себе. Я тренируюсь 9 лет, с 13 лет, сейчас мне 21 год. В 19 лет на чемпионате мира АВПЦ 2012, который проходил в Украине, я сделал мсмк и выиграл свою весовую, установил рекорд мира, также взял второе место в абсолютке среди юношей. После этих соревнований перестал выступать, у меня появилась навязчивая идея пожать 300. Их я пожал, при весе 125, в зале с сопровождением и в отбив (это было далеко не соревновательный жим), после чего поставил 315 (видео есть у меня на странице в вк) и надорвал грудь, через пару дней заболел пневмонией. Долго болел, слез с курса, были проблемы с учебой, финансами, также пропало желание тренироваться, все это длилось 4 месяца. Вес упал с 125 до 105, но все же снова начал тренироваться, хотя тех условий, что раньше уже нет, побаливает грудь и плечо. Но когда была последняя подготовка, после жима 300, хотелось пожать 200х20, но увы травма не дала возможности это сделать. Теперь решил вернуть старый вес, а также начать снова нормально тренироваться. Цель на ближайший год - набрать вес (135-140) и пожать 200х20.

    Буду снимать видео и публиковать каждую неделю. Делаю это для того, что была хоть немного больше мотивации тренить, пока что, треню чисто по привычки.


    [несанкционированная реклама запрещена]





     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 31
  2. Ferrum
    Ferrum
    машина...
  3. Saimon
    Saimon
    красавелла,удачи.Ждемс,кто скажет ,что до 25-ти нельзя курсить))
    1. Антон...
      Антон...
      Всем спасибо за ваши комментарии. А про курсы, тут чем позже и меньше тем лучше - если вы нормальный человек. А если вы хотите стать про спортсменом, то надо найти грамотного тренера.
  4. Lastik
    Lastik
    АХУЕТЬ О_О лови лосось! :trollface::xdnew:
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 май 2014 Показать
    1. Антон...
      Антон...
      Скажу по секрету, кроме IPF, контроль некогда не делают. Основная причина - дорого. Проба стоит 200 евро. У Дмитрия Касатова была статья на эту тему.
    2. Amazonka
      Amazonka
      прохождение дк для мсмк обязательно, как и для кмс и мс. ты за это платишь сам вроде бы
      1. Антон...
        Антон...
        Мне тренер рассказывал, что такое было в ссср. Мс давали только после сдачи пробы. Сейчас проба стоит бешеных денег, в IPF пару проб, наверное, делают, а во всех остальных федерациях - нет. Я мсмк сделал на мире авпц, у меня даже пробу не брали.
        1. Amazonka
          Amazonka
          я мс по ипф. проба обюязательна. в авпц рассказывали, что собирают взносы на дк с участников
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          27 май 2014 Показать
        3. Chalandr
          Chalandr
          Пробы, кто бы что ни говорил, на крупных соревнованиях берут. Сам лично сдавал на "золотом тигре 2012" например. И были случаи, что люди не проходили ДК.
          1. Антон...
            Антон...
            У меня на Чемпионате Украины брали пробу, но на мире не брали. Не знаю как в России, в укр, точно, не делают контроль. Про Россию говорю с статьи Касатова, он доступно объяснил, почему не берут контроль.
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              27 май 2014 Показать
              1. Антон...
                Антон...
                я не помню ссылку. На странице Дмитрия Касатова, в вк, найдите.
  6. raven31
    raven31
    Молодец) Интересно последить будет.
  7. georg
    georg
    Вырастешь ещё - графики и таблицы будешь делать круче ЛастМэна!
  8. serega
    serega
    Ахренеть, 315 кг в 20 лет
  9. XSOAL
    XSOAL
    Сколько максимальный соревновательный жим?
    1. Антон...
      Антон...
      207.5 в 2012 на мире АВПЦ
      1. XSOAL
        XSOAL
        Каков был собственный вес на тот момент?
        Я думаю ты понимаешь, что эти 300 что ты пожал были исключительно для удовлетворения некой моральной похоти. То что еще 315 повесил - глупее этого нельзя было ничего придумать..

        В любом случае силен и молодчик. Надеюсь больше не будешь удовлетворять свое эго таким способом, а будешь жать красиво)
        1. Антон...
          Антон...
          знаю, чисто удовлетворить свое эго. между жимом 207 на соревнованиях и 300 прошло почти 2 года, и на соревах был 110 и без курса, а когда 300 жал 125 - на курсе, плюс это было в отбив и без команд.
          1. XSOAL
            XSOAL
            + товарищ становую выполнил )
            1. xz_act
              xz_act
              сплошной кач, сплошная польза
          2. 100Gramm
            100Gramm
            Без курса в смысле чистый, или просто без курса?
  10. dirtymexican
    dirtymexican
    По циклам тренишь или интуитивно?) Видел давненько в группе про ПЛ видосы с 300 и 210 , охрененно ) Мочи дальше)
    1. Антон...
      Антон...
      Больше по циклам, но иногда интуитивно добавляю дни отдыха.
  11. Стёпаныч
    Стёпаныч
    1. Антон...
      Антон...
      оно старое, пока у меня не такая хорошая форма.
  12. 6332588
    6332588
    Смысл выцступать по АВПЦ если используешь допинг? Есть же ВПЦ, ФПР и другие. Понятно, что там нормативы повыше, но зато и уважения к тем званиям побольше.
    1. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      легче добиться чего-либо,имхо
    2. Антон...
      Антон...
      Когда выступал в АВПС, был чист. Сейчас выступал бы в другой федерации, но пока не вижу смысла выступать.
    3. Chalandr
      Chalandr
      Тоже никогда не понимал что происходит в голове у таких людей, которые заряженными в авпц выступают. Но, как я понял, автор получил мсмк еще до начала употребления витаминов.
      1. Антон...
        Антон...
        Да. Я начал курсить после мира. А заряжаются, потому, что хотят быстрей сделать разряд и контроль в авпц одно название. Допинг - это как списывать на экзамене))
        1. Chalandr
          Chalandr
          Да это понятно, что для того, чтобы быстрее разряд получить. Ну допустим ДК они обманули, но себя то они не обманут) Я бы всякое уважение к себе потерял, если бы обкололся, выполнил, а потом гордо заявлял, что я мсмк по версии с ДК)) По-моему, это надо быть полным уебаном)) Ладно, можно еще простить тем, кому для работы нужно подобное звание - фитнестренеру с 5-ю детьми, беременной женой и больной бабушкой, но все равно это нечестно по отношению к чистым атлетам в его категории.
        2. Стёпаныч
          Стёпаныч
          А чем заряжаешься если не секрет? Скажем последний курс состоял из каких препов и дозы какие?
          P.S.
          Рост кстати какой у тебя?
          1. Антон...
            Антон...
            рост 180. сейчас тест 500 раз в 4 дня. подробней расскажу в следующим видео.
    4. Lift_master
      Lift_master
      дак в ипф тож дк есть=))
  13. Yurii
    Yurii
    Да ну вас нахуй:trollface:
    Удачи тебе и силушки богатырской!
  14. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Очередной астероидный чемпиЕн в "бездопинговой" AWPC?:clown:Может, стоит еще подделать паспорт и ваступить по юношам?:- -: