Дорога к 200х20 выпуск 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Антон...

Дорога к 200х20 выпуск 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Антон..., 1 июл 2014.

  1. Антон...

    Антон... Новичок

    Всем здравствуйте.

    Наконец-то разгреб все дела, руки дошли до того, чтобы сделать выпуск. Все тянулось две недели, сначала думал объединить 2 недели в один выпуск, а в итоге получилось 4)))

    Сдал все экзамены, завтра забираю диплом. Поменял зал, с следующего выпуска будит новая атмосфера))

    И вот третий выпуск:



    Первый выпуск https://do4a.com/threads/Дорога-к-200х20.14571/
    Второй выпуск https://do4a.com/threads/Дорога-к-200х20-выпуск-2.14674/
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. глухарь
    глухарь
    а 200 на 20 вообще кто нибудь жал???
    1. Антон...
      Антон...
      мезарош 200х20 жал спото 225х18
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Абсолютли
  3. Joy
    Joy
    красава!!!!!
  4. Lastik
    Lastik
    Красаучег, пожал бы вслед за штангой ещё и девочку xDDD
  5. erglo
    erglo
    Красавчик! Ждем выпусков!
  6. maksim1994
    maksim1994
    внатуре сильный пацан!
  7. Dmitry
    Dmitry
    тут бы просто присесть 200, хоть на раз, че уж там 20 )))
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Инзер красные бинты, комбез 3 слойка, и я верю ты сядешь) Это будет похоже на рогатку.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        1 июл 2014 Показать
      2. Dmitry
        Dmitry
        Я тогда улечу в космос с этой пушинкой ))
  8. Славянин
    Славянин
    Красава, показываешь результаты. Только нахуя разжевывать уже по 1000 раз обсосанные вопросы, типа какой протеин лучше? Не трать время на подобную хуиту и ленивых уебанов которым даже лень погуглить. Им нечего делать в железном спорте.
  9. MrGeorge
    MrGeorge
    ВОТ это я понимаю первый курс 10мг турика в день, в течение месяца.
  10. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Зачет...про вопросы по спорпиту не понравилось...глупостей не сказал, все правильно ,для кого это? кто даже таких азов не знает лучше пока кроме гречки и творожка ни о чем и не думать и набираться знаний
    1. Антон...
      Антон...
      На счет вопросов. Мне в личку только такие сообщения и поступают. В следующий раз, буду снимать отдельным видео.
  11. vadmad
    vadmad
    чувак , мне интересно какая мысль у тя мелькнет в мозгу, когда доктор "обрадует" что на замену сустава надо полтос евро ?
    1. DmitriyLufter
      DmitriyLufter
      Какого сустава?
    2. Антон...
      Антон...
      ох вы и ссыкливые. Боятся, что у тебя будут проблемы с суставами и не тренироваться, это примерно как, боятся, что тебя отпиздят и поэтому не выходить на улицу.
  12. vadmad
    vadmad
    ты внимательнее на его технику посмотри.
    я лично в 41год не надеваю пояс даже на присяде и не выпячиваю пердак при таком детском жиме, на штанге вполне может быть центнер или чуток поболее, НО это всё потому что не заходил за 200 в молодости.
    З.Ы, не важно кого ты ебал в 20 , важно кого ты ебешь в 60.
    в 40 понимаешь что в этом выражении есть некий смысл.
    1. Антон...
      Антон...
      Лучше бы, вы в свои 40 понимали разницу между пауэрлифтингом и бодибилдингом, тогда, не было бы таких тупых мыслей про пердак. А кто там кого ебет в 60 лет, всем насрать.
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Я знавал тебя в молодости. Ты тот самый тип который жмет 80 кг, а к тридцати доберется до 120 и учит всех, что он и его метод самый действенный.

        И да, с таким стажем не знать отличие лифтерского жима от "билдерского" это как минимум странно
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 июл 2014 Показать