Дорога к 200х20 выпуск 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Антон...

Дорога к 200х20 выпуск 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Антон..., 6 июн 2014.

  1. Антон...

    Антон... Новичок

    Всем здравствуйте.
    Меня звать Южаков Антон, мастер спорта по жиму лежа федерации AWPC. Это блог посвящен моим тренировкам, питанию и фармакологии.


    Вторая неделя меня сильно огорчила. При жимах в отказ болит грудь. В пятницу должен был быть жим 100 на максимум, но после 30х повторений грудь начала сильно болеть. В итоге оказалось, что я ее надорвал, это не очень страшно, но и не хорошо. Следующее 2-3 недели будут работа на объем с небольшими весами, но постараюсь делать большой тоннаж, также сделаю акцент на присед, тягу и подсобные упражнения. Сконцентрируюсь на питании, буду стараться набрать вес, даже если он будут не особо качественный, но нужно набрать хотя бы 125кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. глухарь
    глухарь
    даже у Димона цели поскромнее. всего 200х10 (внатураху правда)
    1. Квози
      Квози
      меньше грамма в неделю - натурал
  3. Saimon
    Saimon
    Классный тест
  4. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Наследие Димана. Excel.
    1. Антон...
      Антон...
      Я в тетраде пишу. А в Excel переписываю специально для видео.
  5. unreal
    unreal
    Извини за возможно глупый вопрос, но зачем ты колишь гонаду на курсе?
    1. Yurii
      Yurii
      На ПКТ надо?
    2. MiXeReGa
      MiXeReGa
      Гонада ставится ТОЛЬКО на курсе, и только с одной целью: чтобы яйца не забыли как вырабатывать тесто.
      Все схемы использования на ПКТ это дедовские сказки-догадки о том как накачаться и быстрее восстановится.
      1. unreal
        unreal
        Спасибо за ответ, просто я в этом вопросе не совсем компетентный, действительно думал, что на пкт гонада ставится.
    3. Hushpar
      Hushpar
      Лучше бы спросил зачем он тамокс ест во время курса
      1. Антон...
        Антон...
        С тамоксом уже 10 раз спросили. Не купил ИА. В украине война, хуй что-то купишь. Раньше вообще не хавал не ИА, не антиэстогены и все норм было.
        1. Nik75
          Nik75
          Я тоже в Украине достать не смотря на войну можно, если поискать)))
          У SFT есть Анастрозол, недавно у украинского диллера появился, но сейчас уже нет
        2. Nik75
          Nik75
          Я тоже в Украине достать не смотря на войну можно, если поискать)))
          У SFT есть Анастрозол, недавно у украинского диллера появился, но сейчас уже нет
        3. Nik75
          Nik75
          Я, тоже с Украины, все найти можно, только поискать надо
          У SFT есть Анастрозол, не так давно был у одного диллера
        4. Nik75
          Nik75
          Я, тоже с Украины, все найти можно, только поискать надо
          У SFT есть Анастрозол, не так давно был у одного диллера
  6. Wat
    Wat
    я в шоке 125 кг... нет слов... ну там успехов тебе, большой дядька)))
    а сколько у тебя рост если не секрет?
  7. Туарег
    Туарег
    У моего дедушки таблеток и микстуры на тумбочке меньше:trollface:. а так - здоровенный кабан... молоток.:avtorklif:
  8. vogon4eg
    vogon4eg
    Ты идешь к 200*20 БЕЗ животной пищи то есть (ну кроме яиц)? Мало того, ты практически сыроед!!!

    Ну если придешь - честь и хвала.
    А так я не представляю как можно без мяса и рыбы в таком силовом спорте как жим лежа придти к успеху.
    На мой взгляд, у веганов/сыроедов значительно увеличена нагрузка на ЖКТ.
  9. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Анализы не сдаешь? инетресно сколько показывает тесто
  10. babon
    babon
    круто,но за счёт чего ты набираешь 314 гр.белка,если не ешь мясо и рыбу? от сырой овсянки пукан не рвёт,я когда-то тоже жрал сырую,но потом начались проблемы с жкт,видимо у меня он слабый очень???
    1. Антон...
      Антон...
      От сырой овсянки все норм, когда 100 грамм. Белок с яиц, прота и творога.
  11. ahanter
    ahanter
    я ем мясо, рыбу, творог, кашы... но я не ТАКОЙ ЗДАРАВЕННЫЙ:huyase:.... что я делаю не так:newcry:
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Видать меньше грамма теста ставишь)
  12. котлета
    котлета
    При всем уважении, как-то реальнее нужно свои возможности оценивать. 200*20 это уже близко к 280-300 на раз. Желаю, чтобы я оказался не прав, но судя по видео, если делать все чисто-т.е. разгибать локти, бинты убрать, отбивать не так сильно, это -10..15 кг со штанги.
    Надеюсь вы когда-нибудь добьетесь поставленной цели.​
  13. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    Молодец, жим реальный такой, упехов !
  14. Aleksius I
    Aleksius I
    "Я мастер спорта в АВПЦ, я ебаный химик".
    Почему все "мастера" и "международники" в АВПЦ выступают. Нет ВПЦ, ИПФ и т.д.?
    1. Антон...
      Антон...
      Потому, что я делал МСМК в 19 лет.
      1. Aleksius I
        Aleksius I
        МСМК в АВПЦ на химле?
  15. Тракторист
    Тракторист
    В 19 лет?Ну ничего себе.Красава,продолжай дальше!