Дорога дрища в класики | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rangerdowner

Дорога дрища в класики

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем rangerdowner, 3 мар 2013.

  1. rangerdowner

    rangerdowner Новичок

    -------
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Класики? Вот эти штоле?
    загруженное.jpg
    категория 180+??? Ебать ты монстр
  3. rangerdowner
    rangerdowner
    Дык да, именно эти классики))
    В классическом ББ категории не весовые, там ростовые. На сколько мне известно. А вес рассчитывается Рост-100+8 для категории свыше 180 см:)
    Во http://fbfm.ru/content/view/94/46/
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    в те класики, которые по дороге, на вес и рост похуй, главное чтоб асфальт выдержал.
  5. rangerdowner
    rangerdowner
    Слава богу, что есть ещё люди которые указывают на ошибки в орфографии, хотя название игры которая на картинке тобой преложенной - пишется как бы с 2 "с" :clown:
    Это если ты про орфографию. В противном случае, мне твой юмор не хуя не понять.
  6. scby
    scby
    Скажи смысл делать последнюю фоту без лица если первые две ты засветился?
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 мар 2013 Показать
  8. rangerdowner
    rangerdowner
    А должен быть какой то смысл?:huyase:Тогда уж узнал бы ещё, зачем задний фон на последней фотографии замазал, если на остальных он есть :clown:
    P.S. Фотография только в таком виде сохранилась, за сим - она и была выложена.
  9. BooM
    BooM
    А че Олимпию в этом сезоне пропускаешь ?
  10. likxter
    likxter
    Ебать, я год назад таким же был.
  11. rangerdowner
    rangerdowner
    Быть может, ты даже прав :)
  12. rangerdowner
    rangerdowner
    Как не прискорбно это заявлять - да. Боюсь не досушиться... Но планирую побороться с Невским за титул мистера вселенной в 2020 году :))
  13. likxter
    likxter
    Сейчас семьдесят вешу. Все еще дрищ, но уже на человека похож.
  14. rangerdowner
    rangerdowner
    Красавчик. Надеюсь 70 для тебя не предел)
    Мне лично реально печально становилось, когда что бы не спадали джинсы их приходилось несколько раз ремешком обматывать а самые маленькие размеры одежды были огромными:avtorklif:
  15. likxter
    likxter
    Я тоже надеюсь.

    Помню, джинсы 28(талия)/32 болтались как чехлы от дирижабля, поиск одежды был огромной проблемой.
  16. likxter
    likxter
    На ремешках еще и дырку приходилось проковыривать дополнительную, лол.
  17. OPPOPP
    OPPOPP
    Пять месяцев назад рост около 180 вес был около 50-52. Сейчас 65. Вчера встретил знакомую которую не видел пол года, говорит подрос):dance:
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    вдул ей, по такому случаю?)))
  19. OPPOPP
    OPPOPP
    Пока нет...:- -:
  20. Jimmy
    Jimmy
    Зря не вдул.
  21. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Слева-направо: зоид, хантер, террор, хз кто, автор
  22. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Похожая ситуация был 180-55 в 16, ща 18 и 183-75 , чё обидно набрав 20 кг я всёравно дрыщ:avtorklif:
  23. GLOB
    GLOB
    Ещё один бб, ну этот хоть взрослый и сам уже зарабатывает ;)
    2-3 года пауэрлифтинга в натурашку минимум до 1 разряда в своей весовой, потом диетой просушиться, чтоб посмотреть какой формы мышцами природа наградила и потом уж решать.
  24. Jimmy
    Jimmy
    CS задрот детектед :xdnew:
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    Да йопт,Наполеон ламер...
    А я бля дрыщЬ,родился 5100грамм)))))
    Чи себе запилить,будни десантуры пьяной в хлам в Чуйской долине в районе Ферганы)))))?!?!