Допинг контроль Легкая Атлетика | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
H8w28

Допинг контроль Легкая Атлетика

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8w28, 13 май 2014.

  1. H8w28

    H8w28 В бане

    Я должен предупредить заранее что сроки индикации препаратов при допинг контроле недавно изменились и на данный момент я не имею информации по этим срокам, но все же напишу эту статью потому как многие просили.

    И так, тема допинг контроля является наиболее животрепещущей. Многие ищут информацию что, где, как, зачем и почему. В данной статье я попытаюсь открыть завесу тайны, но заранее предупрежу что методы которые доступны только для сборников описывать не буду, так как у вас просто возможностей нет их использовать, а я не хочу подставлять людей которые зарабатывают этим на хлеб. Но опишу обыденные и довольно действенные методы.

    Первое что нужно сделать при подготовке к соревнованиям с допинг контролем, это почистить ЖКТ и печень. Как их почистить? Очень просто:

    ЖКТ
    1) Просто пройти промывание желудка
    2) клизмы (информации по клизмам очень много расписывать не буду)

    Печень
    1) Тюбаж (также информации много в интернете)
    2) Я любил чистить печень травами, как это бы ни казалось странным, просто сравнивая эффект тюбажа и трав я выбрал 2. Он более приятный, но когда попал в сборную там выбора не было :(

    1 столовую ложку солянки холмовой+1 ст.лж шиповника на литр горячей воды. Все это дело завариваем в термосе сутки и потом пьем по 200 мл 3 раза в день+активированный уголь 5 таблеток. Курс 2 недели.

    Далее Курс к примеру оксандролон+мастерон на 6 недель, заканчиваем за 45 дней до старта.

    Сразу после курса еще раз чистим печень и колим инсулин 3-5 ед сразу после тренировки(если на курсе был инсулин, то его нужно использовать по схеме 1+1) и пьем сразу же самодельный гейнер+креатин.

    Курс инсулина 40 дней.

    За 15 дней до старта сидим на строгой диете, ни какого сладкого, мучного, острого, (короче говоря по всем канонам истинного ЗОЖ), в том числе и фрукты. Сидим на кашах, зеленом чае, мясе в небольших количествах, овощах (кроме картошки), если получиться найти, принимаем фенобарбитал в дозе 100 мг перед сном 12 дней, на крайняк можно купить валокордин там тоже есть фенобарбитал.

    За 10 дней начинаем прокалывать курс актовегина 5мг, 2 раза в день курс 10 дней, или если есть возможность, капельницу ставим, также 10 мг в день.

    За 7 дней до старта очень много пьем, минимум 4-5 литра воды в день.

    За 3 дня пьем фуросемид 1-2 таблетки(фуросемид только 1 день). На ночь пьем аспирин 200мг на 3 дня, и повышаем прием креатина до 10 грамм, кушаем витамины особенно Б2 дабы наша моча не была прозрачной.

    За 1 день перед стартом кушаем сладкое любое хоть сникерсы.

    За час перед стартом принимаем 50мкг Лиотиронина, и кофеин
    + не забываем кушать спорт пит, пить\колоть витамины особенно групппы Б.
    Далее молимся что бы не провалить допинг контроль :)

    Эта информация не исчерпывающая
    Также существует достаточно много способов например:
    Маскировка финастеридом, пробенецид (нужно добиться терапевтического использования) также можно предварительно баночку с чистой мочой положить в холодильник и непосредственно перед стартом разморозить и залить в пробирку или в тару которую можно спрятать. Во время теста некоторые комиссары бывает отворачиваются, особенно когда ты долго не можешь сходить по маленькому так сказать, и вот когда он отвернулся нужно незаметно вылить эту мочу. Прокатывает такое, как правило, только в России на Европе, Мире, а тем более Олимпиаде уже такое не пройдет :)

    P.S. Если интересно могу потом написать про особенности тренировок На, до и после курса. Также в дальнейшем могу написать статью про развитие скорости, взрывной силы и тп. Если будет много желающих напишу :)
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 46
  2. drarara
    drarara
    про взрывную силу.
  3. Сельдерей
    Сельдерей
    Интересные статьи.Продолжай в том же духе.
  4. тюбик
    тюбик
    статьи очень познавательные, автор продолжай )
  5. Ferrum
    Ferrum
    лойс пр праву твой
  6. Djolud
    Djolud
    продам чистую мочу. писать в личку
    1. Вaдян
      Вaдян
      Первый в очереди на пробник.
  7. dzimas
    dzimas
    ждем продолжения
  8. Copper
    Copper
    Автор, благодарю, твой опыт очень полезен.
    Пиши всё, что знаешь! Издавай книгу! Открывай свой доча.ком с оксанадралоном и баночками мочи.:metal:
  9. Dr. Am
    Dr. Am
    Показалось можете незаметно выпить мочу
    1. H8w28
      H8w28
      Если бы это действовало многие бы пили)
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Катетером вводят мочу себе в мочевой?
        1. H8w28
          H8w28
          Ну это только отчаянные. Элита к примеру вообще не париться они ни чего не выводят) У них такая фарма о которой мы вообще ни чего не слышали. К примеру 10-15 лет назад вы слышали про мгф, ифр1,2? А они уже во всю курсили на этом. Еще есть пример наши Российские умы якобы придумали full-size mgf, а потом через год они узнают что америкосы им уже 8 лет пользуются вот так вот :)
          1. Вaдян
            Вaдян
            вау full-size mgf - звучит страшно :D
          2. dea
            dea
            ну, а не элита смазку заменяет?
  10. Yurii
    Yurii
    Давай ещё
  11. Alpha Dog
    Alpha Dog
    Да, инфа про ЛА действительно интересна :) а что из лекарств для "астматиков" юзаете? :) и как вообще с этим.. по рецепту?)
    1. H8w28
      H8w28
      Ну давно не новость что в видах на выносливость астма "профессиональна болезнь"
  12. mitsu
    mitsu
    Спасибо за статью. очень интересно.
    :metal:
    статья супер
  13. vov4ek
    vov4ek
    Пиши конечно, вполне себе интересно. Надо знать все обо всем, так сказать всесторонне. Не все же про одни железки думать/читать/говорить))
  14. kromo
    kromo
    для чего за 15 дней на диете сидеть? лишний вес сбросить или вместе с жирком следы вывести? и для чего фенобарбитал? описание читал, но не понял для чего тут. по возможности расписывай пожалуйста подробнее, чтобы лучше механизм понимать, а не просто следовать схеме.
    1. H8w28
      H8w28
      15 дней на диете нужны для того что бы максимально увеличить разрушение ААС в печени, фенобарбитал также на это направлен, мочегонные и вода нужны для того что бы все это дело вывести из организма, а так же ограничение углеводов это элемент метода углеводного удара. Ну и конечно нужно помнить что эфиры создают жировое депо, и что бы их быстрее вывести нужно сжигать жир.
  15. Brand Jarnskeggi
    Brand Jarnskeggi
    Хардкор!

    А вообще - интересно!
  16. paparodriges
    paparodriges
    Ввести катетером мочу перворазрядника шахматиста в мочевой пузырь и не парится
  17. sprint60-200
    sprint60-200
    Благодарю за статью.
  18. Sprinter Run
    Sprinter Run
    Нам легко атлетам счастье, что на форуме такой человек появился)
    Статейка отпад респект и уважуха!!!
  19. NikSSMTV
    NikSSMTV
    Здравствуйте. Скажите, а сколько щас ловиться мастерон и под ним Вы имели ввиду дростоналон пропионат?