Донатор Азота-Винпоцетин | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Донатор Азота-Винпоцетин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем made_in kaban*, 4 сен 2011.

  1. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    Добрый день, собственно, заинтересовала такая тема как донаторы Азота, но так как цена на все Нитрикса, Нитроксы довольно высока, а эффективность гораздо ниже ожидаемого. На этой волне интереса наткнулся на такой препарат-Винпоцетин.
    Винпоцетин (Vinpocetine) - сосудорасширяющее средство, улучшающее преимущественно мозговое кровообращение. Вызывает небольшое снижение артериального давления, расширение сосудов головного мозга, усиление кровоснабжения и улучшение снабжения мозга кислородом и питательными веществами. Повышает устойчивость клеток мозга к гипоксии, облегчая транспорт кислорода и субстратов энергетического обеспечения к тканям (вследствие уменьшения сродства к нему эритроцитов, усиления поглощения и метаболизма глюкозы, переключения его на энергетически более выгодное аэробное направление).
    Описание как у витаминки для ума:hmm:, хотя никакой доказательной базы под собой этот преп не имеет. Исследования проводились, но всего один раз в 1985 году да и людей маловато было, короче блин как всегда...
    На западе сей преп вообще причислили к БАДам. :hmm:
    Так вот суть вопроса может кто пробовал?) Хочу узнать работает ли штуковина))) Если какие-то другие донаторы пробовали пишите ощущения)))
    P.S. темы про донаторы была, но фиг знает где, и какая то не вырозительная. так что троллить тут не надо)) Кстати, и правда ли прорисовка вен имеет место быть??
     
  2. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    ох епт желтый цвет жестоок) простите)
     
  3. aarya

    aarya Новичок

    я пью винпоцетин.мозг лечит.пампинга нет)):smile:
     
  4. Bench

    Bench Новичок

    Если хочеш от пампа кайфануть, возьми пентофицилин.
    5 табов за 40 мин. до трени пампинг бешеный.
    Цена копейки + расширяет сосуды.
    Эфект временный.
     
  5. shtanger

    shtanger Бывалый

    побочных действий нет? сосуды в порядке будут?
     
  6. Bench

    Bench Новичок

    Побочек у него до хрена!!!!
    У меня не было. Пил не курсом, а только перед треней.
     
  7. maza

    maza Бывалый

    Может ПЕНТОКСИФИЛЛИН а не пентофицилин ? у меня даже от 600мг на голодный желудок никакого эффекта.
     
  8. Bench

    Bench Новичок

    Точно! Сори.
    Беру 5, чувсвую сильно, особено в день рук.
     
  9. maza

    maza Бывалый

    у меня Пентоксифиллин от ЗАО Северная Звезда. Хавал 6 табов по 100мг через 2 часа после приёма пищи за 40 мин до трени- ни расширения сосудов не пампинга. ХЗ, может от того что недавно закончил хавать Аргинин по 30 гр в день( 20 дней) , хотя недавно попробовал Дарк Рейдж от МНР - работает ок, памп реальный.
     
  10. maza

    maza Бывалый

    в аптеке посоветовали взять ТРЕНТАЛ( Пентоксифиллин) вместо российского Пентоксифиллина, сказали что он Трентал - чище. Правда он дороже ( 220р вместо 50). Но зато вчера закинул 5 табов перед треней, всё ок - работает, и вены надулись и памп хороший.
     
  11. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    у меня совсем венозности нету(
    даже обидно, вроде херня но когда этого нет, появляется непреодолимое желание заполучить сука это... Попробую трентал) отпишусь потом
     
  12. maza

    maza Бывалый

    У меня таже хрень... Даже когда на сушке был, только самые большые и то во время трени еле видны были. Хавал НИТРИКС по 10 грамм утром, 10 грамм в середине дня и 10 перед сном- ни хрена не помогло... купил АРГИНИН 300 грамм, принимал также 10 утром, 10 перед треней и 10 перед сном( все приемы АРГИНИНА и НИТРИКСа были на пустой желудок и за 30 мин до приёма) - результат есть крупные стали больше выпирать, а мелкие стали проглядываться. Но всё равно не то... Пентоксифиллин вобще не почувстовал( схавал пачку по 600 мг в день)... От ТРЕНТАЛа в первый раз (500мг перед треней на пустой желудок) -супер, качал спину, еле футболку снял- раздуло норм, да и вены на руках реально надуло ... Сегодня захавл второй раз перед треней груди также 500мг, памп опять ок, только немного голову кружило под конец... думаю 500мг многовато, в следующий раз буду 400( в инструкции 400 макс доза)
     
  13. Bench

    Bench Новичок

    таже хуйня.
    у меня вообще на правом бицаке есть вена на левом нет, хз как так.
    наверно уже не измениш, пробовал всё.
     
  14. Рустик

    Рустик Новичок

    расслабон у меня с него,глицин спать охота
     
  15. Митя

    Митя Бывалый

    Вы счас насоветуете друг другу по 5 таблов закидываться , начинайте прием с минимальной дозы .Организм организму рознь) все наверно пили пентоксифилин , я когда пил первый раз 2 таблы закинул и чуть ласты не отдал на тренировки,голова заболела , давление прыгнуло ((