Домашний коктейль | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Домашний коктейль

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mesyac, 30 янв 2013.

  1. Mesyac

    Mesyac Новичок

    Всем привет. Начал делать коктейли дома, с помощью блендера)
    рецепт: 1 яйцо,молоко,400 грамм творога,клубничное варенье,клубничный йогурт.
    Такую смесь выпиваю раза 3 в день: утром,после тренировки,перед сном. Подскажите,такая смесь будет нормально для мышц? И не испортит ли эффекта то,что я хочу добавить грецких орехов,и бананов. И может что-то изменить в рецепте?
    Я натурал.
     
  2. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Жирный или дрыщ? В сырых яйцах какая-то фигня содержится которая мешает усвоению пищи.
     
  3. likxter

    likxter Бывалый

    Кроме этой смеси-то что-нибудь еще ешь?

    Насчет сырых яиц sergeyK прав.
     
  4. То что ты пьеш - называется гейнер. Сырой яйцо - это плохо (тяжело усваивается,есть шанс подцепить сальмонеллез) убери его из рецепта коктейля вообще или вари яйцо и кидай туда только белок. Варенье, клубничный йогурт - это сахар=быстрые углеводы, с утра можно позволить себе немного быстрых углеводов если быстрый обмен веществ. После тренировки быстрые углеводы нужны. При приеме переде сном убирай из коктейля йогурт и варенье. Бананы не испортят "Эффект". Орехи тяжелая пища для желудка поэтому лучше их есть отдельно.
     
  5. Mesyac

    Mesyac Новичок

    Дрыщ ужасный. 187/70 15 лет
    Мне мама и говорит,что убери яйцо.
    Кроме этой смеси ничего не пью.
    Спасибо за помощь!:rickroll:
     
  6. мыня

    мыня Бывалый

    Если возраст до 18 и ты эктоморф то все нормуль= чем больше тем лучше,портить нечего.. проблема набирать)).Каллораж необходимо считать когда это действительно очень важно.
    Яиц можно добавить.Орех не надо.
     
  7. likxter

    likxter Бывалый

    Как ты набирать-то собрался?
     
  8. likxter

    likxter Бывалый

    Орехи можно в течение дня между приемами пищи есть.
     
  9. мыня

    мыня Бывалый

    +питание к смесям твоим 4=7 разовое ток не до обжорства....и дело пойдет.Каллораж не сдвинешь в сторону увеличения останешься таким же...больше мяса,яиц и каш.
     
  10. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    ох уж эти пятнадцатилетние качки=)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Mesyac

    Mesyac Новичок

    я имел ввиду не пью)
    Питание мое:
    Утро:6 яиц омлет,чай,бутерброды с сыром,коктейль
    Обед:5 перепелиных яйца,чай,2 грудки куриные,коктейль
    Вечер:4 яйца,йогурт,чай,грудка,коктейль
    За месяц набрал около 4 кг
     
  12. Mesyac

    Mesyac Новичок

    Просто получил кмс по плаванью и волейболу,и решил перейти к накачке
     
  13. мыня

    мыня Бывалый

    уверен что тебе это нужно?
     
  14. Squadz

    Squadz Новичок

    Как насчет добавить грамм 600-750 готовых макарон/риса/гречки в день? У тебя углеводов кроме твоей бадяги нет почти.
     
  15. Mesyac

    Mesyac Новичок

    конечно уверен.хожу в зал уже год,и прекращать не собираюсь,мне очень нравится+до занятий я весил 59,а сейчас 70
     
  16. Mesyac

    Mesyac Новичок

    ПР
    о,про гречку забыл написать,гречку очень люблю,и уплетаю ее большими количествами
     
  17. мыня

    мыня Бывалый

    Протеин,витамины, моногидрат креатин (на тебе обязательно сработает)=с бабками не жмись,и будет все норм.
     
  18. мыня

    мыня Бывалый

    после каждого приема твердой пищи обязательно коктейль через полтора =2 часа.
     
  19. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    курс расписать?
     
  20. YuriS

    YuriS Новичок

    Блин, а если люди считают это убийственной химией, и переубедить в этом ну никак не получается("Мы старше, мы больше знаем", хотя сами ничего этого не пробовали, есть мифические друзья , которые посадили сердце от протеина), после этого стали допрашивать на что я трачу деньги и хрен дают теперь. Пойти работать- не вариант, егэ на носу. Как их образумить?
     
  21. мыня

    мыня Бывалый

    Выход один!Шифроваться пока не станешь самостоятельным!))))
     
  22. YuriS

    YuriS Новичок

    Довольно трудно будет шифроваться , ведь спорт пит нет так уж и дешего стоит
     
  23. Mesyac

    Mesyac Новичок

    Ненене)я не считаю это убийственной химией)наоборот хочу,но денег не хватает
     
  24. TakTuk

    TakTuk Новичок

    Всем привет. Начал делать коктейли дома, с помощью блендера)
    рецепт: 1 яйцо,молоко,400 грамм творога,клубничное варенье,клубничный йогурт.
    Такую смесь выпиваю раза 3 в день:
    яйцо 60 руб*десяток=6руб
    молоко 60 руб пачка/50%=30руб
    творог +- 50 руб
    клуб.варенье пусть бесплатно.
    йогурт 17руб
    Итого 6+30+50+17=103руб
    В день 3х103=309.... В месяц 309х30=9270 рублей))))))))))
    Прикольная экономия)))))))))))))))
    Добавь бананы и будет 10000 в месяц.
    Хороший протеин на месяц 2600, мешать на молоке 1,5 пачки в день 90х30 +2700
    У меня плохо с математикой сложи сам)))))))
    А если творог со сметаной бесплатные (деревня например) то тупо бодяж сметану+творог+сахар как десертик между приемами пищи и буде тобэ щасте)))
     
  25. Mesyac

    Mesyac Новичок

    да дело не в деньгах,Слава Богу в этом проблем нету,у папы продуктовый магазинчик,и он оптом закупает,а мне выделяет то,что мне требуется для питания
    а по возможности стараюсь отбабушки(она живет в деревне) увезти побольше молока(бесплатного)
     
  26. YuriS

    YuriS Новичок

    Да это я не про тебя, а про своих родственников.