Долихосигма и набор массы | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Долихосигма и набор массы

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем sllavva, 10 июл 2018.

  1. sllavva

    sllavva Новичок

    Здравствуйте, мне 19 лет, всю жизнь я был очень худым паренем, при росте 172 я года два назад весил 47 кг потом не зная о своих болячках пошел в зал в надежде набрать, в итоге прозанимавшись года полтора два кое как набрал до 55 причем жрал как не в себя, и делал базу дальше не рос, еще нужно сказать, что у меня с детства были запоры когда я неделю не мог сходить в туалет, вот недавно решил пойти к гастроэнтерологу он дал направление на рентген кишечника и у меня обнаружили долихосигму это состояние когда кишка в толстом кишечнике длинее чем у нормальных людей и она заворачивается петлями, оказалось из-за этого у меня всю жизнь были проблемы с массой тела + еще и синяки под глазами в общем лечения кроме как диеты как такового нет а диета это просто ппц это нельзя то нельзя причем продукты именно для набора которые, а хирургически запрещено укорачивать кишку если нет острой непроходимости, скажите мне что делать видимо я обречен, я реально как скелет тощий, не ужели я такой на всю жизнь только изза того, что родился с аномальной кишкой, + в последнее время постоянно газы в животе пища вообще не усваивается...
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Привет. Напиши, что тебе нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sllavva

    sllavva Новичок

    Мясо нельзя ибо от него запор потом хоть один день овощи фрукты забудешь поесть это на неделю запор, от хлеба, макарон, молока, газы скапливаются, да от всего они скапливаются, что бы ни съел, вообще при моем заболевании нельзя много есть, а чтобы набирать массу жрать нужно как всем известно доxepa
     
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ешь рыбу и каши. Делай различные коктейли в блендере - каши с кефиром, творогом и яичными белками. Жидкая пища будет легче перевариваться. Ешь чернослив и пей много воды. Утром перед едой обязательно пару стаканов воды.
    Постепенно сможешь набрать килограмм до 70.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sllavva

    sllavva Новичок

    До 70 это из ряда фантастики, я забыл сказать, что у меня костяк мега тонкий у меня кости тоньше чем у девушек нога 38 размер всего лишь, талия как у девушек тонкая очень, поэтому врядли, у меня очень плохая генетика
     
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вот че ты ноешь. Генетика-хуетика. Умные все стали. У тебя не только талия как у девки, но и настрой такой же.
    Я в 21 год весил 52 килограмма, на обычной еде набрал до 76. Сейчас вес гуляет 70-78.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. sllavva

    sllavva Новичок

    Значит у тебя все отлично с жкт да и со всем организмом
     
  8. Yomans

    Yomans Бывалый

    скинь список продуктов которые можно, а которые нельзя. ВЕСЬ СПИСОК.

    из них 100% можно составить норм рацион, а чтобы не было проблем - питаться по чуть-чуть каждые полтора-2 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    А рост какой, если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. В любом случае тебе нужно полагаться на рекомендации врачей, раз есть заболевание- должны быть и лекарства, продукты, которые тебе можно кушать. Из них и составляй рацион, потихоньку добавляя калорийность. И не отчаивайся)
    У меня вроде нет такого заболевания, как у тебя, но всё ж поделюсь- в 18 я весил 53кг при 183роста. Сейчас ~88-90кг, рост 185.
    Занимайся натурально, не пропадёт желание- после 24лет курсанёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    169
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Гном
    Дрыщ
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Дуйэн Скала Джонсон , перелогинтесь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не хАчу :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Зато я хлесткий и могу на брусьях отжаться 10 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Острая необходимость. Это когда завороток кишок произошёл?....

    Я не настаиваю, но считаю что все что мешает человеку полноценно жить (в представлении конкретного человека) должно ликвидироваться из жизни, если это материально и физически возможно.

    Конечно это моё субъективное мнение, но я бы скорее всего укоротил её.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Legenda

    Legenda Гость

    Вот именно, если есть деньги то любой платный хирург сделает операцию. Если нет денег, то нужно думать не о том как перестать быть глистой, а о том как заработать на операцию. Но это мы с тобой так думаем.А из слов автора складывается впечатление нытика, не умеющего решать проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да тут и проблемы то как таковой нету.... Скорее нежелание что то делать. Решать проблемы, не решая источник проблемы, глупо, и явно не обдуманно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    на брусьях и я могу 10 раз, 180\94 жиробас)))

    топистартеру:
    Имхо я бы операцию сделал, нах оно эти страдания. Ни пожрать, ни посрать... это пздц.
    Как то на фоне приема определенных препаратов тоже не срал неделю, так блять когда наконец-то высрался - было ощущение будто я сру двухметровой дыней из наждачки....

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    дыа, я всегда с вами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я вобче-то иронизировал типо))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. less

    less Овальный диктатор

    Да пусть сдохнет,заебал ныть и отмызы искать.лифтер забей хуй,таких не исправить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Раз ты такой стройный то можно стать трансом. А там и кишку расправят.:rickroll: