Добился хоть чего то от властей. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Добился хоть чего то от властей.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем adidd, 11 авг 2011.

  1. adidd

    adidd Новичок

    В общем написал я письмо в мэрию Казани Такого вот содержания:
    Пришёл ответ:
    Потом позвонили с администрации спрашивали какие брусья нужны, рассказал.
    В итоге прошло 20 дней как я написал, встаю сутра. Вижу брусья привезли, выбежал и командовал установкой.
    В итоге вот что получилось:
    Правда криво чуток, ну пойдёт всё ровно:
    brysiya.jpg
    Так то они мне не нужны, но вот зал сейчас до 6 пока работает, не всегда успеваю, что бы форму не терять, хотя бы на брусьях с турниками позанимаюсь.
     
  2. Gats

    Gats Бывалый

    Правильно. Пока сами не начнем за себя волноваться, никто не почешется. Кстати, быстро у вас там сработали. Помню, подобное у нас тянулось куда как дольше)
     
  3. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    красавчик!!!!!!!!!!!!
     
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    красавчик!!!!!!!!!!!
     
  5. shtanger

    shtanger Бывалый

    Молодец! Сам думаю районным властям такую идею подкинуть, но что-то мне кажется что это будет посложнее, столица там, все дела :nea:
     
  6. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Браво!!! И действительно очень быстро, могли какие-нибудь 100500 согласований придумать!
     
  7. Svetlana

    Svetlana Новичок

    многое проще чем кажется. недавно обращалась в местную молодежную организацию с предложением устроить социальную гимнастику.Т.Е. на площади каждое утро будут работать инструкторы и любой желающий может присоединится.на удивление все легко прошло и на следующий год уже будут это делать,не смотря на наше не теплое лето.
    Не стесняйтесь просить о таких вещах.Просто найдите к кому обратится,это могут быть депутаты,районная администрация,управляющие компании,молодежные организации и т.п.и им галочка и нам всем плюс.
     
  8. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    автору респект:geys:
     
  9. панк

    панк Гость

    А вы говорите Путену похуй на вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    В 2011 императором всея Руси был Медведев, так что утверждение: "Путену похуй на вас" не опровергнуто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. панк

    панк Гость

    Он вам не димон
    Вернее он нам димон, потому что левый хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3