Добавочные к базе упражнения | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Добавочные к базе упражнения

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем VladBOSSMØDE, 24 май 2012.

  1. VladBOSSMØDE

    VladBOSSMØDE Новичок

    Такие дела, что набрал за 8месяцев 12кг, работая по одной программе, сейчас организм к ней привык. Летом, с первого июня, меняю прогу на чистейшую базу(до этого было много упражнений, по 3 на группу). Так вот, вопрос: А стоит ли добавлять к базовым упражнениям ещё 1-2? В день жима, например, добавить брусья, в день приседа - жим ногами, ну вы поняли.

    Работа будет на повышение рабочих весов и результатов на раз, до этого база была, но без особого приоритета на неё.
    Тренироваться буду 3 раза в неделю, жим-присед-становая, как обычно.

    Стоит ли добавлять ещё? какие? с приоритетом на что? Заранее спасибо!
     
  2. Clever

    Clever Бывалый

    1 базовое упражнение+3 на группу - самое заебись
     
  3. VladBOSSMØDE

    VladBOSSMØDE Новичок

    У меня до этого было 2 тяжелых+1 легкое на группу
     
  4. Киpилл

    Киpилл Новичок

    У меня по разному: Грудь 3-4 базы + 1-2 изолят
    Спина 4-5 базы 0-1 изолят, Ноги 2-3 базы 4 изолята, руки 2-3 базы, 1 изолят, дельты 2 базы, 0-1 изолят. Изоляты полезны на курсе фармы и на сушке. Полезны для новичков, когда у них нет корсета чтобы базу делать. А так дя я сторонник билдерской базы.
     
  5. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    У меня аналогичный вопрос и похожая ситуация. Хочу поработать с базой на силу. Но чисто базу делать на трени думаю будет как-то утомительно. Поэтому хочу разнообразить. Но больше вопрос нужно ли качать плечи, руки? Или только ноги,спина, грудь? Цель поднятие силовых.
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Для поднятия силовых есть отличные лифтерские схемы, проверенные годами.
     
  7. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Да видел, читал их. Так вот, к ним можно(нужно) добавлять руки и плечи? Можно ли работать сразу по 3 циклам, если я хочу все силовые повысить?
     
  8. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Подтягивания и брусья с весом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Shustrik

    Shustrik Новичок

    Ну когда я начинал я делал только:
    Пон.
    Жим лёжа, Брусья с доп.весом

    Среда
    Присядания,жим штанги из-за головы(можно и Армейский)

    Пятница
    Становая(я делал сумо),подтягивания с доп. весом

    Ну радовали меня в плане силовых только Присяд и Становая.Жим как-то не шёл с самого начала, пока не добавил в прогу пару упражнений для грудных и для трицепса.
     
  10. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    База на дельты? хуя себе о_О
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    :lol:

    в смысле помимо ПЖТ?

    Дело в том, что лифтерские циклы очень объёмные. Вряд ли "на сухую" получится ещё что-то добавлять. Но если цель не разряд, то вполне можно заняться специализациями...
     
  12. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Значит цикл на присед на 8 недель и посмотрю что получится. Ноги меня вообще не радуют(
     
  13. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Если цель чисто силовые, то можно по тому же Фалееву поработать.
     
  14. VladBOSSMØDE

    VladBOSSMØDE Новичок

    Цель - набрать массы, посредством повышения их
     
  15. svoloch

    svoloch Новичок

    не знаю ребят. С тех пор как я исключил почти всю изоляцию, очень не плохо прибавил в мясе. Использую такую схему:
    1 день Жим стоя
    становая
    шраги
    2 день
    Приседания
    тяга в наклоне
    жим лежа
    чередую тренировки 1-2-1, 2-1-2 и тд.
    ПыСы. Пока не делаю жим лежа, плечо травмированное, вместо жима пока что делаю ПНШБ. Самое интересное жать стоя я могу, а лежа не могу больше 40кг поднять.
     
  16. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    и че жим растет? о.О
     
  17. Venzel

    Venzel Новичок

    Гениально!
     
  18. VladBOSSMØDE

    VladBOSSMØDE Новичок

    Знаю несколько лифтеров, которые в один день с приседом узкий жим ебашат и тягу в наклоне :)
     
  19. svoloch

    svoloch Новичок

    Растет тихонько.
     
  20. svoloch

    svoloch Новичок

    Это просто чтобы оставить три упражнения за тренировку.
     
  21. FeeLthePoweR

    FeeLthePoweR Новичок

    Когда ебашил базу, было так первый день присяд тяжелый, жим лёгкий. второй день тяга, подсобка к жиму. третий день присяд лёгкий, жим тяжелый. прога на 4 недели каждую неделю кое-что менялось лень всё расписывать.