Дневник тренировок Masta | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Дневник тренировок Masta

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 17 июл 2013.

  1. Nord man
    Nord man
    в фпр такой досед не канает
  2. 6332588
    6332588
    Практически не пью пиво и алкоголь.
  3. бодрячок
    бодрячок
    Фпр (читай ipf) единственная аккредитованная госкомспорт-ом федерация пауэрлифтинга в России.Остальные-шаражкины конторы, фактически не имеющие права присваивать звания.Вот так вот все грустно.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июл 2013 Показать
  5. XSOAL
    XSOAL
    ФПРщики, такие ФПРщики..
  6. Necrosis
    Necrosis
    Что от того, что аккредитована госкомспортом ? Печать с гербом в удостоверении?
  7. -smile-
    -smile-
    Да по нему сразу видно, что один курс турика прошел и всё.
    5 недель по 40мг в день
    Просто он не ел совсем, вот теперь сидит и пухнет от голода...
  8. -smile-
    -smile-
    Конечно!
  9. -smile-
    -smile-
    :lol: ааа!!! Порвало нах!!!
  10. 6332588
    6332588
    Это всё верно, проигрываю. Только вот мы "соревнуемся" на разных условиях.
  11. 6332588
    6332588
    Да, блеать, жира много. Хотя как много...он в одной поре, что на 104 было , что сейчас. Судя по замерам не прибавилось.
  12. Whatever
    Whatever
    Вы соревнуетесь в одинаковых условиях.
    Просто натурал игнорирует некоторые факторы, способствующие прогрессу. То, что он их игнорирует и, соответственно, имеет худший результат - его личные проблемы.
  13. 6332588
    6332588
    Да-да именно "факторы" мы и игнорируем ;-))))
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    представляю, как тебя разорвало бы, если бы ты на пивас подсел)))
  15. 6332588
    6332588
    Вопрос позволите?
    На..уя мне худеть до 90 кг?
  16. 6332588
    6332588
    История не терпит сослагательных наклонений!:po weke:
  17. XSOAL
    XSOAL
    В ФПР ты даже КМС не соберешь внатураху, а в AWPC если бы очень постарался и МС взял бы в 90кг.
    Худеть, потому что смысл тебе от кучи этого лишнего веса? Ты хочешь жать и приседать за счет мышц или жировой массы?
  18. ZVN
    ZVN
    Я когда жирный был, за счет жира дох№я приседал! За один присест 1 литр на грудь принимал, с экипировкой конечно(селедочка, картошечка, мантышки там разные). А как похудел и пол бутылки на грудь взять не могу!:yes:
  19. 6332588
    6332588
    Вот позвольте не согласиться с вами, милостивый государь, ибо что мы имеем за окромя особей женского пола? А имеем мы следующее:
    1. Сумма на сейчас 577,5. Без экипы. В в.к до 110 кг. КМС - 660 .С Экипой. Позвольте мне понадеятся, что тряпки мне 70 кг. в сумме дадут.
    2. К зиме, я искрене в то верю, сумма будет в районе 605-610. Без экипы. Стало быть смело добавляем 130-140 на тряпки и имеем 735-750 в экипе. До заветного мастера в в.к 110 остаётся около 70 кг. в сумме. А это год, максимум 2 работы насухую. За сим позвольте откланяться и удалиться в зал.
  20. -smile-
    -smile-
    чтобы быть пизже
  21. XSOAL
    XSOAL
    Планы наполеоновские. Потом будет разочарование. С экипой тоже не все так просто, надо к ней ещё привыкнуть и приловчиться.
  22. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    Автор,без обид. На соревнованиях ты можешь сильно удивиться по некоторым причинам. Жим: 145кг в касание не равно 145кг на соревах,которые засчитают. Пауза,которую будут требовать в ФПР(да и любой др. федерации),отнимает примерно 10кг от собственной крутости. Тяга:в лямках все герои,без них может наступить(и наступает)облом,т.к. возможно,что в конце движения штанга просто выпадет из рук,потому что предплечья не могут удержать вес. В общем,тренироваться лучше так,как будешь выступать,в тех же самых условиях. Присед вроде норм.
  23. hellrider
    hellrider
    Какое же ты сука завистливое чмо. Особенно радует детская вера в рассказанную "пацанами" байку про слабость билдеров. Ничего что тот же Леврон жал на раз 273кг? Или что у Колемана рабочий техничный был 225х12? Без больших рабочих весов невозможно что-то накачать, никаких блять 30кг штанг, спустись на землю, ты обычное говно с крайне посредственными силовыми и уёбищным телосложением жирного мудака.
  24. 6332588
    6332588
    Чтобы что-то утверждать с таким апломбом, надо как минимум уметь аргументировать. Я же виду голое оценочное суждение.
  25. XSOAL
    XSOAL
    грубо, но по теме.
  26. XSOAL
    XSOAL
    Что именно тебе аргументировать? Ты абсолютно зеленый в этом деле, поднимаешь совсем не большие веса для твоей массы.
    Ленишься осознать тот факт, что тебе надо конкретно похудеть, а потом уже качественно набирать.
    Жим твой вообще ничтожен, по правилам ФПР, хорошо если 130 пожмешь.

    Учитывая твои познания о стеройдах и федерациях пауэрлифтинга - ты вообще мало знаком с железным спортом, но делаешь уже кучу резких заявлений.

    В общем, вроде не юноша, поэтому желаю избавиться от максимализма и взглянуть на все трезво.
  27. Whatever
    Whatever
    Грубо, но не могу не согласиться.
    Хотя оскорбления все-таки лишние.
  28. hellrider
    hellrider
    А что было бы если б ты курсанул! О-о-о! Стал бы таким же! Нет, больше!
  29. Nord man
    Nord man
    красава, всегда так делаю