Дневник тренировок Masta | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Дневник тренировок Masta

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 17 июл 2013.

  1. Whatever
    Whatever
    Окей, тогда, с точки зрения не спорта, а улицы, победит тот, кто быстрее ствол выхватить успеет.
    Если серьезно, вот есть у меня друг, по сравнению с которым я просто мегаотлет. Он в зале почти не качается, одними отжиманиями, жмет на раз где-то 85-90 при весе 90 кг.
    В спарринге с ним я стоять просто не могу, он меня ухуяривает в кашу. Хотя я и атлетичнее и жму больше т.д. и т.п.
  2. 6332588
    6332588
    Повезло тебе с другом, у меня такого нет:opasnoste:
  3. 6332588
    6332588
    Удачи тому хлёсткому парню :lol:

    А бицуха, кстати, норм - 47 см.
  4. 6332588
    6332588
    Блеать, ну значит так, делов-то:metal:
  5. Necrosis
    Necrosis
    Почему именно ФПР?
  6. 6332588
    6332588
    Насколько я знаю - это единственная полноценная федераия ПЛ. Хотя в общем-то можно и в другой, главное норматив.
  7. Whatever
    Whatever
    Вообще, надеюсь Ластмен не огорчиться за такой пиар, но я бы рекомендовал ТСу почитать именно его (Ластмена). Можно даже не пробовать его методики, а хотя бы посмотреть ссылки на статьи и книги, которые Ластмен приводит, все-таки, Фалеев не ахти какой методист, рядом с такими как Селуянов и Фунтиков даже рядом не стоял.
  8. dea
    dea
    да нихуя не яркий. Первый раунд овер гонял бигфута в стойке. Во втором как щенка (ну очень технично) завалил его и возюкался. В третьем подуставший тупо пропустил и поплыл, но он бы круче по всем параметрам
  9. Mavado
    Mavado
    Доебись к Кочергину ;)
  10. x3mal
    x3mal
    главное - генетика и желание
  11. Necrosis
    Necrosis
    Чем остальные неполноценны? Кроме того, что в остальных печать без герба, разумеется.
  12. hellrider
    hellrider
    А причём тут курс к объективному факту на весах. То что ты весишь 110 из-за крупного скелета ещё не делает тебя не дрыщём
  13. Necrosis
    Necrosis
    КМС по жиму по IPA-A
  14. Павел 1'st
    Павел 1'st
    видно что чел занимается внатуральную, все очень даже неплохо, мне приятно видеть твои успехи в троеборье. НО, ТЫ ПЕРЕШАГНУЛ ЧЕРЕЗ ШТАНГУ!!! тот кто перешагивает штангу-горит в геенне огненной!
  15. 6332588
    6332588
    Каюсь истово! Облажался! Я перед ней извинился и обещал так больше не делать
  16. 6332588
    6332588
    Селуянова пока не пробовал. Фунтиков под АС , он сам об этгм говорит.
  17. Андрейка
    Андрейка
    Я же говорил, что что-то тут не так! Кажись казачёк-то засланный...:spy:
  18. бодрячок
    бодрячок
    Это херня ,насколько я знаю, возникла у советских штангистов,которые относились к штанге как к живому существу. это такая своеобразная дань уважения штанге,ибо переступив через нее ты тем самым ее оскорбляешь и она может тебе сделать какую-нибудь заподлянку. А так как рывок и толчок очень комплексные движения и штанга в итоге из максимально низкой позиции перемещается за счет атлета в максимально высокую, то и список заподлянок довольно обширен, вплоть до того, что она ебнется тебе на голову.
    Пауэрлифтинг же ,по сравнению с та-примитив(не судите строго,сам им занимаюсь по мере своих сил, но это так), единственное упражнение , где возможен переход через штангу- становая тяга, в классическом исполнении которая-толчок,подвергшийся различным нехорошим хирургическим вмешательствам или его начальная фаза или подсобка к нему же,не суть.суть в том, что это движение гораздо безопаснее своего прародителя и по идее не должно вызывать какого то, даже не знаю,уважительного трепета что ли(вот сказанул то,а)?В любом случае , когда спортсмены из одного вида спорта перетягивают старинный,покрытый мхом элемент профессионального фольклера в другой то смотриться сие несколько нелепо и глупо.Доходит до:"Ах блять сука ж нахуй переступил через мою штангу мудачина", и с грозным сопением субьект, над религиозными чувствами которого в извращеной форме поглумились, идет выпиливать обидчика. Примеров не так уж и мало, не в такой клинической форме с ними встречался каждый.И хочется спросить-ребят ну что за фигня творится?Если вы не занимаетесь в специальных та-шных залах,где в узкой среде своя,как грится "атмосфера", а в обычных качалках или фитнесс -клубах- вот нахуя вам эти условности?Я хоть убей ,не понимаю. Или это просто слепое копирование?Тогда это просто обезьянство(нет, к obezian-у не имеет никакого отношения:yes: )
    ах,да чуть не забыл ИМХО(все,теперь не доебетесь:xdnew:)
  19. Андрейка
    Андрейка
    Да ты, билять, ЕРЕТИК!!! На кол тебя!!! chop.gif
  20. 6332588
    6332588
    То, что кто-то стал "атлетом" наколовшись и/или наевшись ААС и "гормошки" , то же ни о чём не говорит. Может только о неверии в себя и собственные силы?
  21. dea
    dea
    да что ты хочешь от жителей страны где половина верит в персонажа пост-иудейского фольклора
  22. LiQuId
    LiQuId
    Бред, первое о чем всегда говорит Ластмен, нахуй чтото менять, если это работает
  23. Павел 1'st
    Павел 1'st
    свобода верования, а ты эти свободы хулишь, знаешь кто ты? негодяй, подлец и мерзавец!
    Выведите его нахрен и расстреляйте в корридоре!
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    П.С Химию не использую. Спорт пью обильно.
    такое ощущение, что пиво ты пьёшь обильно, прям как я щас)))

  25. Gaben
    Gaben
    насколько я помню ту тему, эта фотка только после 1го курса(могу ошибаться), у парня очень подходящая для бб генетика.
  26. XSOAL
    XSOAL
    скелет обычный - жира много.
  27. XSOAL
    XSOAL
    Собери КМС вначале в 90кг категории по AWPC, тогда уже можно будет о чем-то говорить, пока рано.
  28. hellrider
    hellrider
    Вот только давай без слепой зависти
  29. Fedin96
    Fedin96
    Выкладывай и пиши больше. Очень интересно)
  30. бодрячок
    бодрячок
    ну вот зачем пытаться искусственно принизить достижения человека, которому ты явно проигрываешь по всем показателям с точки зрения железного спорта?"обколовшийся гормошкой","неверие в собственные силы",еще напиши что у него там не стоит и скоро отвалится.и да,если бы ты принимал стероиды,тебя бы раздуло аки гриб дождевик после сезона ливней, но в силу своих моральных идеалов и нравственных убеждений ты не идешь короткой дорожкой, а выбираешь тернистый путь натурала.