Дневник подснежника | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Дядя дичь

Дневник подснежника

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Дядя дичь, 18 фев 2017.

  1. Дядя дичь

    Дядя дичь Новичок

    Всем привет!
    Решил основательно заняться собой.И для основательной мотивации запилить блог)
    Надеюсь на ваши советы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Замеры:
    Бицепс 32.4 см
    Предплечье 30 см
    Грудь 92 см
    Талия 83 см
    Бедро 53 см
    Икры 35 см

    Рост 184 см
    Вес 70 кг
    21 год

    Режим питания :
    8:00 Подъем, стакан воды
    8.30 Завтрак(200 гр овсянки/гречи с молоком/пшена с тыквой)+ банан.
    9.30 Перед тренировкой 5гр бцаа, колесо аскорбинки, таблетос OnedailyMens.
    10.00 Треня
    11.30 После трени 30 гр протеина, банан, 5гр бцаа, 5 гр креатина.
    14,00 Обед! 150-200 гр макарох, 150-200 гр куринных сисек.
    16.30 Вареное большое яичко, горсть орехов и сухофруктов. Либо порция прота
    19.00 Ужин, (150 гр риса/гречи/ + овощи + 150 гр рыба/мясо)
    21.00 (100 гр обезжиренного творога, чутка варенья)
    23.00 Сон

    Выходит примерно :
    150~ белка
    40~ жиров
    320~углей

    По тренировкам
    Понедельник, грудь+ спина
    1)Жим лежа 4х10 (40 кг)
    2)Подтягивания широким хватом 4х7
    3)Разведение гантелей лежа 4х12, гантели по 10 кг
    4)Тяга горизонтального блока 4х14, вес 75

    Среда, ноги+плечи+трапеции
    Жим платформы 4х12 40кг
    Сгибания в тренажере 4х12 5 блоков
    Разгибания 4х12 5 блоков
    Жим в тренажере на плечи 4х10 12 кг
    Разводки 3х12 гантели по 8 кг
    Трапеции 3х12 гантели по 15 кг

    Пятница бицепс+трицепс
    Жим узким хватом 4х10 37.2 кг
    Молотки 4х12 гантели по 12 кг
    Разгибание гантели из за головы 3х12 гантель 8кг
    Брусья 4х12
    Тренажер Скотта 4 блока

    Тяги, приседания не делаю из за небольшого сколиоза. Думаю походить еще к остеопату чтобы подправил осанку.

    Нормально ли я начал, что-то мб изменить?
    Вроде все, спасибо за внимание :JC_ThankYou: :JC_ThankYou::JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Лукашенко
    Лукашенко
    Режим питания :
    8:00 Подъем, стакан водки :kachok3:
    8.30 Завтрак(100 гр овсянки/гречи с молоком/пшена )+ банан. 2-3 яйца
    9.30 Перед тренировкой 5гр бцаа, колесо аскорбинки, таблетос OnedailyMens.
    10.00 Треня
    11.30 После трени 30 гр протеина,2-3 банана, 5гр бцаа, 5 гр креатина.
    14,00 Обед! 100 гр макарох, 150-200 гр куринных сисек.
    16.30 горсть орехов и сухофруктов + 100 овсянки. Либо порция прота
    19.00 Ужин, (150 гр риса/гречи/ + овощи + 150 гр рыба/мясо)
    21.00 (100 гр обезжиренного творога, чутка варенья)
    23.00 Сон
    Фиксед.
    Поправил твоё. Ну лучше бы накидал новое.
    Твои 200 овсянки с утра в сухом виде и на молоке (куча готовой каши)
  3. daiverkot
    daiverkot
    для начала тебе надо забросить к ебеням все,что ты делал до этого и заниматься с тренером так как ты неправильно нихуя все делаешь и можешь даже в этом не сомневаться.Ты можешь с таким же успехом дома пипирку свою гонять и то больше накачаешься
    1. Kocтя
      Kocтя
      А можно конкретней, что именно он делает не правильно?
      1. daiverkot
        daiverkot
        да можно.это блиать аксиома-теорема не требующая доказательств.если дрищ приходит в зал то он все делает неправильно.ВСЕГДА. Ты Костичка че с Луны свалился?
        1. RockBeat
          RockBeat
          где бы ещё найти ТРЕНЕРА, а какого-нибудь стандарно-никакого тренеришку
          1. Kocтя
            Kocтя
            Да нахер они нужны!? Если не дурак сам до всего со временем допетришь, методом проб и ошибок, а если дурак, то тут и тренер не поможет.
            1. RockBeat
              RockBeat
              вот именно, что со временем, а за это время может много чего произойти.
    2. Дядя дичь
      Дядя дичь
      С другом занимаюсь, он уже опыт имеет.. помогает с техникой
      1. daiverkot
        daiverkot
        представляю...видим регулярно во всех интерпретациях..
  4. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Зверюга! Хардкор!
    А насчёт сколиозов, что тебе мешает делать тяги и при этом делать растяжки всякие?
    У меня сколиозы везде, кривой. Ну и ничего. Шпарю.
    1. Дядя дичь
      Дядя дичь
      Для начала хоть немного мышечный корсет бы накачать. Потом постепенно приду к тягам... а пока боязно)
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Ну дак делай с грифом. Ставь технику. Веса совсем необязательны.
        1. Дядя дичь
          Дядя дичь
          Хорошо, попробую. Спасибо за совет
  5. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    Всё, что ты написал - вонючее дерьмо.
    1) За каким хреном тебе всякие бцаа и витамины? Пустой слив бабла. Если ты нормально питаешься ( а если есть деньги на виты, то и на еду найдутся), то это не нужно.
    2) После трени не нужно бегом бежать в раздевалку и дрожащими руками есть банан - забудь про белково-углеводное окно, о котором тебе настойчиво пишут всякие журнальчики для ностоящих мусчин
    3) Не нужно упарываться и есть каждые 2 часа, боясь катаболизма. Дело только в БЖУ, 3-4 приема вполне достаточно.
    4) Чертовски мало жиров, они необходима для кучи вещей ( в т.ч. синтез гормонов и смазка суставов, кожа и прочее)
    5)ИМХО на набор маловато углей, но это индивидуально, главное - чтобы набирал
    6) Программа паршивая. Новичкам всегда рекомендуется фуллбади, а не сплит. И 1 упражнения на группу пару раз в неделю в 3-4 подходах тебе будет достаточно
    7) Какой сколиоз, сколько градусов? (пиши подробности) Если там нет хардкора, то можно делать. Но с этим дерьмом нужно быть крайне осторожным, ибо если повредишь спину, то это навсегда. Пока не будет идеальной техники, к норм весам не притрагивайся. И не стыдись приседать с бодибаром или без веса. ИМХО, становую нахер.
    8) Я довольно скептически отношусь к остеопатам, костоправам и прочим гомеопатам, ибо это не соотносится с принципами доказательной медицины. Но если тебе тяжело носить набитый баблом кошелёк - тут им равных нет.

    P.S. Писал диванный аналитик весом 73 кг.
    1. b2rat
      b2rat
      Просто у него стандартный подход новичка, начитавшегося первых попавшихся в поиске сайтов, с постулатами про БЦАА, сплит, окно и т.п. Ничего, сейчас наставят на пусть истинный! Перед тем как пилить блог, надо было изучить форум, пользы больше было бы.
      1. Дядя дичь
        Дядя дичь
        Фулл бади занимался, по Люберу. Но как то очень тяжко
        1. Чёрная Гориллла
          Чёрная Гориллла
          На данном этапе тебе не нужны Люберы и прочие "учителя".ю Просто пару раз в неделю делай фуллбади с 3 подходами в каждом упражнении и без отказов/суботказов.
        2. панк
          панк
          Охуеть. Тяжко ему.
          Пиздуй на шахматы, а то устанешь не дай бог
    2. voice
      voice
      "За каким хреном тебе всякие бцаа и витамины?"

      Всякие добавочки помогают атлету восстанавливаться.
      БАДЫ желательно надо кушать толковые. Витамины, креатин, цитруллин, hmb/
      Может адаптогены добавить. Радиолу, левзейку.
      1. Чёрная Гориллла
        Чёрная Гориллла
        Бцаа - вряд ли новичку на этапе набора массы они нужны. Очень спорная херня, возможно ничуть не лучше обычного протеина.
        Витамины - тоже не нужны, но при условии, что полноценное питание (оно как раз ими обеспечивает). А если жрать гречу, рис и куросиську и яблоко в день, то тогда да, я согласен.

        По поводу левзейки и радиолы - у них есть двойные слепые рандомизированные клинические испытания?(а еще круче метаанализ) Нет? Тогда это недоказанная эффективность и все эти штучки летят фтопку.
        1. voice
          voice
          Во первых мы живем в России. Витаминов тут никому не хватает. Пережирать их не стоит но в рационе быть должны.
          Во вторых протеин тоже БАД и он тоже нужен, опять же в небольших количествах.
          В третьих креатин так же будет эффективен (курсами само собой).
          Ну и короче много еще у чего есть доказанный эффект.
          Можно ли расти без всего этого ? Да можно.
          Но я верую что бады помогают расти и восстанавливаться лучше.
          1. Чёрная Гориллла
            Чёрная Гориллла
            1) Ахахах, был бы я патриотом, я бы обиделся
            2)А зачем, если достаточно животного белка получаешь?
            3) Креатин - абсолютно согласен
            Ну, ИМХО использовать следует только средства, доказавшие свою эффективность. Но пусть парень сам решает, моё мнение не претендует на истинность
              1. Чёрная Гориллла
                Чёрная Гориллла
                Главное - до грамма в неделю, мы ж не какие-то там химики!11!!
            1. TheKonst
              TheKonst
              Хуле хаха то..?Если я нищий кочка,лопающий только куросиськи с кашами,откуда взяться витаминам..?
              1. Чёрная Гориллла
                Чёрная Гориллла
                Я согласен. Выше про это писал 0 прямая цитата "Витамины - тоже не нужны, но при условии, что полноценное питание (оно как раз ими обеспечивает). А если жрать гречу, рис и куросиську и яблоко в день, то тогда да, я согласен."
      2. L1pton
        L1pton
        Какие в хуй радиола и адаптогены? )))
        Нынешняя молодежь не способна просто "спать-жрать-ебашить-жрать-спать" ???
        Ебать сложная схема, все как-то росли и даже без аптечных препаратов.
        1. voice
          voice
          Не все же должны проходить слажный путь.
          Была бы у меня возможность раньше кушать БАДЫ я бы их кушал)
  6. TheKonst
    TheKonst
    Ник заебись...и да ,всегда приятно встретить настоящего мастера пэинта..тут такие на вес золота.
  7. leconcert
    leconcert
    Где главное?!.. Цель! Где цель и задачи, которые будешь достигать?
    "Чтобы что-то изменить" - это не цель. Конституционный строй в стране, например, ты не изменишь.;)
    1. Дядя дичь
      Дядя дичь
      Цель у меня пока одна, привести свое тело и осанку в порядок, доказать самому себе что я смогу и не отступлю от цели. Летом уже буду думать на какие единоборства пойти..
      1. Чёрная Гориллла
        Чёрная Гориллла
        Бл, так тебе единоборства все-таки нужны? Ты определись уже
        1. Дядя дичь
          Дядя дичь
          На бокс собираюсь в светлом будущем) а сейчас нужно массы набрать,куда я такой дрыщь пойду?)
          1. Чёрная Гориллла
            Чёрная Гориллла
            Ммм, ну там как бы весовые категории есть...
          2. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Если цель бокс, то тебе больше нужны упражнения с собственным весом.
  8. shatrukov
    shatrukov
    Нормально пока. По фотке студент прохладной жизни))), с дисциплиной питания проблемы. Пусть пока все так будет хотябы на пол года. А то много тут блогеров было, кто ради своей мотивации тут постили, и где они..?
  9. Donchak
    Donchak
    Советую изучить видео по тренингу и питанию "Игоря Романовича" на ютуб. После просмотра, вопросов не останется
  10. Kocтя
    Kocтя
    Убери отдельный день рук! Просто займись в этот день чем-нибудь другим, бегай, плавай, бей грушу, ну это если конечно хочешь прогрессировать, если хочешь не выделяться из общей массы дрищей, то следуй методикам которые они и внедрили в инет))
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Ну, новичку-дрищу день рук, как и день плеч не нужен... у тебя руки будут работать в жимах, тягах на основные мышечные группы, достаточно включить одно упражнение на биц, одно на триц. То же и с плечами. Трапеции - это тоже последнее упражнение, которое нужно высокому дрищу, соппсна, как и дрочка косых.
        1. daiverkot
          daiverkot
          а икры? без икр дрищавая программа обречена на провал..[​IMG]
      2. Kocтя
        Kocтя
        Ещё как! даже член чуток вытянется!
        1. Дядя дичь
          Дядя дичь
          Тогда все решено :xdnew:
  11. TheKonst
    TheKonst
    И тут парняга внезапно заявляет,что это у него четвертый курс,и он никак не может накачаться...и я прям всеми фибрами души ощущаю эту взрывную волну от взорвавшихся пердаков.....Ну где ..где же интрига.....:sad:
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Сразу видно что у старика дайверзай выходной и делать ему сегодня совсем не хера :buba:
  13. RShaytan
    RShaytan
    тебе этот говносплит не нужен
    бца, банан с протеином после тренировки... углеводное окно что ли закрываешь? не занимайся хуйней. 3-4 раза в неделю фулбоди/верх-низ. вот твои тренировки на ближайшее время
    1. Дядя дичь
      Дядя дичь
      А что плохого в бананах и протеине? Если у меня нет в ближайшее время возможности нормально поесть, это нормальная замена
      1. shatrukov
        shatrukov
        банан и протеин может быть только дополнением, но не заменой, жертва рекламы...
        1. Дядя дичь
          Дядя дичь
          Это все понятно)
          Один прием пищи если заменить не страшно)
          1. daiverkot
            daiverkot
            вот поэтому вы дрищами и остаетесь.тупите и ебвнь несете свою...да ладна..нистрашна..моя жратва это тарелка макарон с куском мяса в мою ладонь а твоя бананчик и вода присыпанная сомнительной хуйней
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              А у меня шашлычка от зала не далеко ...
  14. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Многие тебе тут сказали удельные вещи.Делай фулбоди однозначно.Месяца три поделай,а потом измени упражнения.Поставь в программу упражнения исходя из особенностей организма.Под программу друга не подстраивайся,раз у него есть опыт то он и занимается по сплиту.Три тренировки в неделю моё мнение тебе достаточно,если конечно халявить не будешь.
    1. Дядя дичь
      Дядя дичь
      Все пишут делай фулл бади, но пример хоть скинули бы
      Когда говорю что делал фулл бади по Люберу, говорят хрень,что его прогу не надо брать, на спортивных сайтах тоже хрень
      Уже и не знаю за что браться :dunno:
      1. shatrukov
        shatrukov
        Мне кажется на твоем этапе эффективнее питание выровнить-качественное питание, "свое" мясо нарастет при любых схемах тренинга.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Сань, да мы уже поняли, у меня тоже телефон исполняет пиздец!
  15. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Для начала нужно с хорошим специалистом ортопедом (если есть такой) проконсультироваться .Сейчас тебе насоветуем,а что там у тебя за степень сколиоза,что можно,что нельзя.Насколько я знаю есть определённые упражнения которые при сколиозе делать нельзя.Вот на основание упражнений которые можно уже и составишь прогу.
    1. Дядя дичь
      Дядя дичь
      Схожу на этой неделе на рентген чтобы точно узнать сколько там градусов, 2 года назад ставили просто 1 степень грудного отдела
  16. оой
    оой
    если я бы тренировался для непонятно чего то делал бы так
    "фулбади" одно и тоже 3 раза в неделю.
    15 мин разминка( сердце, суставы)
    1. гиперэкстензия (5 х 20-10)
    2. жим лёжа (5 х 12-4)
    2.1. разводка с гантелями ( 4 х 15 - 20)
    3. подтягивания с весом (5 х 8 -12)
    3.1 тяги в тренажёрах (2х10-15,2х10-15)
    4. жим ногами ( 4х20-6)
    после тренировки ел бы варёное яйцо с бананом(быстрые угли + быстрые белки)
    тренировался бы так месяца 2.

    ну или
    пн, пт
    1. гиперэкстензия (5 х 20-10) без весса
    2. жим лёжа (5 х 12-4)
    2.1. разводка с гантелями ( 4 х 15 - 20)
    2.2.брусья\отжимания (3-4 х максимум)
    3. подтягивания с весом (5 х 8 -12)
    3.1 тяги в тренажёре вертикальном (2х10-15,2х10-15) разные хваты
    3.1 тяги в тренажёре горизонтальном (2х10-15,2х10-15) разные хваты

    ср
    1. гиперэкстензия (5 х 20-10) с весом
    2 . приседания с собственным весом (4 х максимум)
    3. биц. бедра (4х20-10)
    4. жим ногами ( 4х20-6)
    5. экстензия на кводр (3х20-10)
    1. shatrukov
      shatrukov
      экстензия... это че шведка какая?)))
      турничек, брусья, гирьки 16кг и 24кг
  17. L1pton
    L1pton
    Закончил читать эту хуйню, так и не добравшись до говно-сплита, прочитав строчку - "9.30 Перед тренировкой 5гр бцаа, колесо аскорбинки, таблетос OnedailyMens."

    p.s. - Ты видимо насмотрелся на Дядю Серёжу в Дневника Кача (бывший Говноблог)
    Советую заняться чтением литературы, которая поможет строить тело, а не смотреть всякое дерьмо на ютубе, аля югифтед и бодимания..
    1. shatrukov
      shatrukov
      дядя сережа чет расслабился ща... время тик-так, тик-так... а он чет никак...
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        19 фев 2017 Показать
        1. shatrukov
          shatrukov
          у него ща идея фикс "к фигуре Шварца", данные у него хорошие, но вот с качественным рывком затягивает чет...
    2. оой
      оой
      Разницы конечно не будет , но зато читать лучше будешь.
      Так что меняй говновидео на говнокниги,
    3. Дядя дичь
      Дядя дичь
      Ты видишь что я новичок, можно нормально посоветовать. А не лить говно с порога. Витамины и витамин с чем тебя не устроили? Я их пил и до занятий.Бцаа я вообще выиграл на сн экспо.
      1. L1pton
        L1pton
        Этот форум - кладезь знаний, а не спасательный маяк тем, индивидуумам типа "хочу накаца к лету, пацаны, посоветуйте прот, а печень не отвалится? Создам-ка я блог, ведь ВСЕМ будет интересно смотреть фотки дрища и читать его бред".
        И да, ахуенно на первом месяце занятий искать само мотивацию.. А дальше, что будет?

        Удачи )
        1. Дядя дичь
          Дядя дичь
          Я не спрашивал такую откровенную чушь. Да и бред я вроде не писал)Я перед этим много информации просмотрел по питанию и тренировкам, но как говорится сколько людей столько и мнений,кто то советует сплит, кто то фулбади. По этому захотел узнать мнение местных.
          По поводу блога.-я же не ты, качком и мегамозгом сразу не родился, тут уж извините.
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            В этом и дело.
            Кто этот "кто-то" кто советует сплит новичку на начальном этапе ? Только если из расчёта "когда до этого ты ничего тяжелее хуя в руках не держал, то первое время тебя будет переть от любой "программы")
            Фулбади - это не "мнение местных") Это аксиома типо )
  18. Дядя дичь
    Дядя дичь
    Сдал анализы на гормоны, че то тестостерон не очень.
    14.3 нмоль/л
    Все остальное в норме. Мб что нибудь попить?
      1. Дядя дичь
        Дядя дичь
        Водки не надо))
        С эрекцией и либидо все нормал
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Если без приколов то трибулус(но я считаю что плацебо) женьшень, левзея, радиола и т.д.
          1. Дядя дичь
            Дядя дичь
            Спасибо,попробую настойки попить, как раз недавно прикупил левзею, женьшень и радиолу
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Блог мой почитай, я из них коктейль делал.