Дневник подснежника, часть 2. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Дядя дичь

Дневник подснежника, часть 2.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Дядя дичь, 27 июл 2017.

  1. Дядя дичь

    Дядя дичь Новичок

    Всем привет! В начале всего, хочу выразить огромную благодарность всем ребятам дававшим советы и направлявшим на путь истинный.

    Вот и прошло чуть меньше 3-х месяцев плотных занятий.Подошла 6-я, последняя неделя программы тренировок и я решил подвести итоги. Ну начну по порядку)
    Начал я свой путь в марте, чередовал почти каждый день бокс и зал. В итоге как говорится,-за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Вот и я также , месяц постоянного переутомления + недосып сделали свое дело. В итоге выпал на весь апрель, все мучался с головной болью в затылке, наверно из за того что наполучал, на боксе.)) На этом мой регресс закончился..)
    В мае вернулся в зал и решил начать все заново( без бокса :xdnew:). Взял программу посоветованную ойй-ем, фулбади. Поставил для себя план, каждую неделю добавлять 2.5 кг в упражнениях с свободным весом. Начал с любимой дрыщами трицаточки, в жиме лежа)
    И вот как-то прям поперло! К концу второго месяца я уже жал 50 на 6, что не могло не радовать, потому что раньше мышцы были на столько атрофированы, что на первой неделе трицаткой придавило:avtorklif:. Ну и вот к концу второго месяца чето я озадачился, почему силовые растут,а масса стоит на месте либо уменьшается. Прикупил кухонные весы, начал все взвешивать и понял что я питался ну максимум на 2200 ккал а то и меньше.:avtorklif: Ну по умным сайтикам понял,шо надо 3 тысячи брать,но че то я стал жиреть не по дням,а по часам и решил пока оставить около 2600-2800 ккал .
    В итоге составил приятный для себя рацион и получилось в день 380 углей, 70 жиров , 170 белка.
    В конце июля сменил программу на сплит,начал хорошо питаться,спать по 8-9 часов в день и набрал около 3 кг за месяц с 70 до 73.
    [​IMG]
    [​IMG]
    По замерам не на пампе:
    Биц 34 был 32.4
    Талия 85 была 83
    Грудь 95 была 92
    Бедро ну так и осталось 53, стал рельеф по лучше.

    По силовым, пройдусь по основным упражнениям :
    Жим лежа 60 на 6
    Отжимания на брусьях с весом 12.5 кг, на 7 раз.
    Гантели на бицепс по 16 кг на 8
    Жим платформы ногами, 70 на 10
    Жим арнольда, сидя 40 на 6
    Жим гантелей лежа, 16 кг на 10

    Собираюсь сейчас взять перерыв на неделю, а потом уже по новой программе,с свежими силами обратно в бой.
    Так же на весь август уезжаю в Крым, вот думаю идти там в зал и так же стараться набирать массу либо турнички, брусья,плавание? Как думаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Audient Void
    Audient Void
    Бля, че у тебя с лицом?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Это же ГУСЬ!!!
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Удушим гусика ?
  3. doomen_777
    doomen_777
    Плаванье норм, в свое время на нем набирал:JC_doubleup:
  4. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Афтар-гусь
  5. daiverkot
    daiverkot
    сынок у тебя конституция охуенная.продолжай и не вздумай идти дорогой дураков-стероиды хуярить.все у тебя получится.
    1. botan
      botan
      талия узкая, плечи широкие. за пару лет можно без фармы вполне себе достойную фигуру сваять
        1. progressman
          progressman
          Согласен. Только вот с лицом надо что то делать, уж сильно на гуся похож. Кстати, слыхал что есть парни в зале которые для лучшего восстановления гусей ебут! Типа "ну а чо бля если я ево сьесть сабераюсь пачиму бы перид этим не выебать"
          1. Васисуалий Лоханкин
            Васисуалий Лоханкин
            Да что уж тут с лицом сделаешь? Генетика :)
  6. RockBeat
    RockBeat
    Не надо писать в силовых жим ногами, эти тренажёры бывают разными и что ты будет делать на одном, можешь не сделать на другом. Но чисто для себя, можно конечно, если всегда на одном делаешь.
  7. L1pton
    L1pton
    Перейти с ФБ на сплит это тоже самое, как перейти в разжигании огня от зажигалки к двум палочкам..
    1. Дядя дичь
      Дядя дичь
      Хорошо, тогда вернусь к фб
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    На отдыхе оставь ОФП турник, брусья, плавание, боксерские раскидки.
    Я так же треню, день бокс, день железо, уже настолько лет, чувствую себя отлично, не какого перетрена!
  9. Bolo
    Bolo
    Форма збс, но подсушиться не помешало бы перед отпуском:kachok:
  10. Rednarok
    Rednarok
    Автор, ты реально думаешь что кого-то ебет как обычный никчемный дрыщ будет набирать сало на бока?
    НЕТ
    1. Дядя дичь
      Дядя дичь
      Тут все просто, не нравится не смотри :yes:
      1. Zakum
        Zakum
        хуя че жестко так
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Там тебе Пикачу написал что делать,мне кажется как он говорит будет норм.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну если под твоим чутким руководством ( вроде как между строк пробежало) то интересно .:- -:
    3. antonioni
      antonioni
      а ты думал, что людям будет интересен твой жестокий.эксперимент, как жирный дрыщ набрал говна на свое тело на декасутмитане и теперь будет несколько месяцев избавлятся от набранного?нет
  11. Сколопендра
    Сколопендра
    Жим арнольда, сидя 40 на 6
    ШТА БЛЯ? Да у тебя блять плечей и трицепса таких нет чтоб гантель 40кг поднять надо головой, да еще и в стиле арни.
    Жим гантей 16 на 10 а жим арни 40 на 6 ?
    Сынок посмотри блять что такое жим арнольда
    1. Bolo
      Bolo
      Я тоже прихуел от этой цифры, но промолчал, всё же у парня мощный костяк и широкие плечи...))
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        может мы чего в тренинге не понимаем? призываю @Rednarok и @Gehaimer объяснить эту ситуацию, пусть скажут спецы как такое возможно.
        1. Bolo
          Bolo
          Может он это упражнение в Смите делает?:trollface::trollface::trollface::trollface:
        2. 100Gramm
          100Gramm
          пацан просто штангу жмёт наверное, и называет себя арнольдом (а может его просто самого зовут так)
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            мля даже штангу жать 40кг сидя при силовых в жиме лежа 60кг сомнительно как то, учитывая внешний вид его рук и дельт.
            1. 100Gramm
              100Gramm
              ну ок, тогда штангу в смитте
    2. Дядя дичь
      Дядя дичь
      Ваши комменты сделали мой день:xdnew::xdnew::xdnew:

      Конечно я перепутал, делаю обычный жим штанги сидя,в Смите ( Жим Бадюка :- -:)
      1. Bolo
        Bolo
        Я тебя первый раскусил, провокатор:buba:
  12. Lifter
    Lifter
    Вес не растет - начинаешь больше жрать - вес растет, но набираешь сало. Так и будет, пока ты жмешь 50 кг и не приседаешь, зато жим арнольда, отжимания на брусьях с весом, гантели на бицепс 16 кг и прочая хуйня...
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      сперва пожми 40*6 в жиме арнольда при силовых в жиме гантелей лежа 16*10 потом выебывайся понял :rickroll:
      1. Lifter
        Lifter
        Я вообще упражнения с такими страшными названиями не выполняю. Это же жим Арнольда, вот он пусть его и делает :trollface:
        Автор видимо ошибся. Либо упражнение перепутал, либо нолик случайно приписал))
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Пффффф жим Арни !! Пф

          Я вот только ХАРДКОР только Жим Невского!!:metal:
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    До 80-85 кг примерно такого же качества (можно без видимого пресса
    но и без пуза прям явного)
    Твоя программ ЭТО!!!
    ПН- ЖИМ ГОРЕЗАНТАЛЬНЫЙ
    ЖИМ В НАКЛОНЕ (вниз и верх)
    И в догонку дельты жим вверх (на дельты ) можешь добить средний пучок разводкой в стороны!
    Ну и прЭсссс пожеланию !

    Среда
    Разминка +подтягивание без отягощения
    становая с 75% 5на
    Тяга блока сверху к груди
    Тяга гантели в наклоне
    Ну убей еще заднию дельту и трицепс

    Прэсссс
    Пт

    Присед (если не сдохнешь) + жим ногами в догонку

    Можешь банку покачать
    ПрЭсссс

    СбВс спи кусок мяса;)


    П.с. КРИАТИН ПЕЙ И ЖРИ ЗА 1:30 до трени плов!
    1. Bolo
      Bolo
      Со всем согласен, но плов лучше во время трени поставить:buba:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Во время трени , думаю надо что то более быстроугливодистое
        Пельмени с мазиком:trollface:
        1. Bolo
          Bolo
          Ням-ням:)) Кола и чипсы чисто для кардио:beach:
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            До этого уровня мастерства нужно рости годы:buba:
      2. Сколопендра
        Сколопендра
        3 куба плова и 5 кубов пельменей.
    2. Дядя дичь
      Дядя дичь
      Я не помру от четырех видов жимов в день?))
      1. botan
        botan
        вот и проверим!
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Запасиь Протом , сразу после душа (трени шейкер ) еще минут через 15 банан+креатин и еще через час первое +второе + компот(с компливиткой)

        П.с. Хули там умирать!!! ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ РОСТИ ГУСЬ!!??


        Че смущает то ? Про жим спрашивай конкретнее? Если про пн?? То через год-полтора тебе в сиськи пальцем тыкать будут и спрашивать так с придыханием и повизгивая -"они настоящии?!
        1. Дядя дичь
          Дядя дичь
          Жим штанги лежа
          Жим штанги в наклоне вниз
          Жим штанги на наклонной скамье

          Каждое 3х6? А веса как лучше расчитывать?
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Какой 3на 6 ??
            Разминка
            Горизонтальный
            Разминка с грифом (жим)
            Потом 4 по 12 (но так чтоб последний подход был на 10-11 если без страховщика)

            Потом жим в наклоне на верхню грудь (делай в Смите )
            Тоже самое 4 по12
            Жим в наклоне на нижнюю грудь (смит 4на 12)
            (Надеюсь Ты знаешь чем отличается наклоны "жим на переднию дельту" от жима на верхнюю грудь )

            Ну а потом армейский жим тоже самое 4 по 12

            Вес рассчитывай так " накидывай пока не пожмешь 12 раз первый подход так что второй 12 раз ты еле еле тянешь "
            Пока научный подход тебе только в БЖУ нужен ;)
            1. Дядя дичь
              Дядя дичь
              Ну получается сначала пустой гриф, а потом 4 подхода с одним рабочим весом, без пирамиды? А то я привык сначала пустой, потом 30, потом 50, потом 60 потом 55))
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Я считаю что этот дрочь эфиктивен на один месяц раз в квартал ;)


                Может ты из лифтеров ???


                П.с. Я вес накидал только тогда когда 4-12 без страховщика выжимал
                1. Дядя дичь
                  Дядя дичь
                  Я пока из дрыщей))
                  1. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Не парься насчёт того,что кто то тебе говорит что ты дрыщь,почти все мы были когда то дрыщами,а некоторые ими и остались.Надо с чего то начинать,реально поделай как говорит Пикачу.Не торопись,все будет.Главное сейчас тренеруйся,кушай,но про стероиды не надо думать,вырастишь сам определился.
                    1. mr. pikachu
                      mr. pikachu
                      В зал пошел из за комплексов 60кг 180см , щас 100 кг - комплексы что я дрищь не пропали хотя уже седые мудя :newcry:
                      1. antonioni
                        antonioni
                        подтверждаешь мои выводы, бро
                    2. Bolo
                      Bolo
                      Я тут почетный дрыщ форума, :nono:не забывайте об этом
            2. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              Ну хз...4по12 первые 2-3 месяца актуально как мне кажется...
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            И это
            И это отдых между подходами не менее 45 сек и не более 70 (для всех разный но в этих приделах ) мне хватает где то 50.

            А между упражнениями сам смотри мин 10 мне и 5 хватает не жду пока сердечко успокоится, ( но не с ай фоном хуи пинать , а походить , по растягиваться , водички попить )
            Не растягивай тренировку больше чем на час (без учета разминки), а там ужо смотреть надо .

            Отработал программу. Остались силы ? Не ходи и не дрочи еще какую нить мышцу и не сиди за компанию вместе с твои корешком . А делай как запланировано душь, прот , оделся высох остыл , банан+креатин и тд. (Значит скоро можно увеличивать вес 0,5 кг тоже прогресс)
            1. Дядя дичь
              Дядя дичь
              Спасибо, попробую так) Правда у меня в зале самый маленький блин это 1.25
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Воруй замки )))

                Риск , ну а хренли поделать
                1. Дядя дичь
                  Дядя дичь
                  Замки наверно грамм по 300 весят, как раз норм по 2 штучки))
    3. antonioni
      antonioni
      лучше за 2.00
  14. панк
    панк
    Классно быть в начале
  15. __гость__
    __гость__
    Гусь почти питух. ::
    А так пиши еще показывай чего наросло)
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Так он же утка кряква (селезень) судя по фотке на аватаре))
  16. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Можешь бокс сильно не забрасывать, иногда работать на мешке и лапах.
    Хоть закрепощенный не будешь, сотку будешь жать - заметишь какой удар тяжелый стал.
    Будет либо палец (костяшка) об ребро ломаться, либо ребро. А чаще - и костяшка и ребро/борода)
    Это ведь круто!)))
    1. Zakum
      Zakum
      жму семисят на 8 удар тяжелый .
      и да, удар не зависит от того сколько ты жмешь совершенно.
      1. zloy_tapok
        zloy_tapok
        Не соглашусь.
        Именно тяжесть удара зависит от силы плечевого пояса/туловища и ног.
        Не жесткость, а тяжесть.
        Тут же еще и вес твой растет.
        Я однозначно заметил, что стал тяжелее. За счет силы и массы.

        Хотя я не профи конечно, и могу ошибаться.