Дневники баскетболиста- соревнования по ТА номер 2. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
drarara

Дневники баскетболиста- соревнования по ТА номер 2.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем drarara, 24 мар 2014.

  1. drarara

    drarara Бывалый

    Всем привет, вот во второй раз поучаствовал в соревнованиях по тяжёлой атлетике. Правда в этот раз всё прошло не совсем по плану.
    Ещё месяца за 2 я травмировался на баскетболе и стало болеть колено - поэтому я не приседал,не толкал, а только тянул и жал стоя. Потом собственно недели за 2 я заболел- очень вовремя- хотя сам виноват- потеплело? весна, пройдусь-ка я без шапки лол)))

    В общем я планировал взять второй разряд- 185 сумма, 80 порвать(70 75 80) и 105 (100 105 и в третьем на личный рекорд мб) толкнуть.

    ну вот и соревнования.взвесился я 75,7 кг заказал 65 95 начальные веса( для страховки мало ли, чтобы потом перезаявить на 70 и 100)потом сходил поел и пришёл к началу.И тут выясняется, что народу ОООЧЕНЬ много и будет 2 потока)ну я во втором- поэтому пришлось 2 часа ждать пока 1-й поток закончит. В общем потом построили нас, флаг подняли,гимн, всё как положено сказали на разминку 15 минут. НО в итоге дали около 6 минут а я там успел только с грифом размяться и 2 разминочных веса поднять. а заходит судья и говорит что типа осталось 30 секунд у тебя на подход. ну я побежал поднимать эти 65... в общем смотрите видос)




    рывок 65 72 77 ( можно было 80 наверное) толчок 100 108х(на грудь супер-мега-криво) 108х( тоже кривовато +толкнул вперед)

    в общем в рывке не размялся нормально и недобрал 3 кило точно, а со 108 не справился и второй разряд мне не покорился. Хотя надо было 108 взять и не отмазываться тут)))

    p/s данк тиви и сд привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Анонимус
    Анонимус
    какой ты баскетболист :)) Ты вес свой видел :? 75,7
    Ладно я еще 197 и весом под 115 кг
    1. drarara
      drarara
      конечно,ведь все боллеры ростом 175 вешают под сотку.
    2. George
      George
      неистово плюсую +++
      раньше тоже в баскетбол играл, с весом меньше сотки делать нех... ну только если ты не разводящий или снайпер который особо на физ контакт не идет
      1. drarara
        drarara
        да кстати ради интереса посмотрел статистику так и есть))) в нба средний рост 2м и вес чуть меньше сотки.
        1. George
          George
          ты учти шта они там сухие в основной своей массе, ну и кто активно под кольцом играет они очень здоровенные ребята...
          держи пядЬ! набирай массу, будешь давить всех на площадке...)
          охуенно смотреть на реакцию более "массовых" парней которые тебя подвинуть не могут,... удивление на их лицах и плескание жира на теле - прям музыка )
  3. mishgun86
    mishgun86
    Один хрен, молодец!)
  4. McRoid
    McRoid
    прям непривычно читать про такие веса, 75-100... после местных натурашек)))))))))
  5. Александр93
    Александр93
    Как давно занимаешься ТА ?
    1. drarara
      drarara
      с лета 2013г более менее осмысленно. с конца 2012г начал баловаться только.
  6. kirpi4
    kirpi4
    Уважаю , удачи на помосте :avtoradolf:
    1. keelhauled
      keelhauled
      Присоединяюсь. Успехов.