Длинный перелет и еда | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Длинный перелет и еда

Тема в разделе "Общение", создана пользователем x3mal, 11 фев 2014.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    На этих выходных лечу на курорт. Перелет 10 часов. Той еды, которой кормят в самолете, определенно не хватит для меня. Есть разнообразные ограничения того, что можно брать с собой на борт. Что порекомендуете с собой взять пожрать? Сейчас конечно буду гуглить этот вопрос, но параллельно хочу узнать мнения дочан, кто опытный, что с собой обычно берет в таких ситуациях.
    P.S. Сейчас начинаю сушку, поэтому шоколадки и булочки, купленные в Duty Free, не предлагать.
    До аэропорта еще хер знает сколько добираться, поэтому нужно что-нибудь долгожизненное.
     
  2. Tier

    Tier Бывалый

    что с тобой случится за 10 часов:trollface: бодибилдинг головного мозга :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  3. Sincat

    Sincat Гость

    вот вот
    максимум пожжешь гр 30 мяса, да и то это очень много за один день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Да тот день и так обещает максимальную концентрацию кортизола в крови. Голодание на фоне высокого кортизола жостко усугубит ситуацию.
    Если даже откинуть бодибилдинг головного мозга - просто жрать будет дико хотеться и нужно этот вопрос решать.
     
  5. Sincat

    Sincat Гость

    протеиновые батончики нельзя проносить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    протеин порошковый. разводить по необходимости.
     
  7. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Отличная идея! Спс! И вкусно и питательно, и более соответсвует диете нежели классические шоколадки.
    Протеин уже больше года не ем. Не вижу смысла покупать целую банку ради перелета.
     
  8. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    да в целом проблемы не вижу.... я брал какую то еду в полет, грудки теже брал. с водой приносной вопросы, с едой меньше
     
  9. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    BCAA как вариант, это из питья, а из еды если с собой контейнеров взять с готовым уже не ?
     
  10. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Так и планирую. Вопрос только в том что в эти контейнеры положить?
    Мне до аэропорта добираться 5 часов. Потом еще останется 2-3 часа до вылета. Пока еда попадет на борт самолета и востребуется к употреблению - ее уже противно будет есть.
     
  11. crusher1

    crusher1 Новичок

    Блядь фейспалм, один даже написал, что 30гр мяса пожгёшь? откуда такая инфа, я 4 дня в машине ехал и нихуя почти не ел и всё нормально довёз, ты же не сахарный.
     
  12. max21

    max21 Бывалый

    за сутки в дороге стабильно теряю 2-3кг,но это вода и наполнение кишечника скорее..
     
  13. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Классика - курочку варёную возьми, иичек. Короче поездной набор, в самолёте тоже думаю прокатит. И главное ноги в вонючих носках не забудь в проход высунуть!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тогда еще нужно взять 0,5 , 4 стакана и колоду карт с голыми бабами
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. dea

    dea Persona Grata

    купи сникерсов тонну. Будешь ими окна затыкать (углеводные)
     
  16. Maskulin

    Maskulin Новичок

    В аэропорту можно закинутся и в кафе, а в перелет можно бутылку вискаря хорошего или коньяка, качественного черного шоколада и bcaa в капсулах, между 3мя бокалами по 5-10гр , а там уж как пойдет. От полета останется не так много и мышца аж переть будет 100 %!!
    ))
     
  17. xxxrulezxxx

    xxxrulezxxx Новичок

    Пока до аэропорта будешь ехать попей кефиру 0-1%, а в самолете батончики, также можешь взять с собой пару тройку каких-нибудь фруктов.
     
  18. Голодал при похудении по 20+ часов - ничего не случилось и ничего не погороело.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ahanter

    ahanter Бывалый

    я ща пару минут на гршке почти столько же теряю, нервничаю наверное, кортизол все дела:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    а жир?
     
  21. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Да ладно..Водки обгавнись перед полетом и вообще все равно будет - жрать, не жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Такое ощущение,будто проф IFBB федерации едет летит на Олимпию :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. жир конечно :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Butch

    Butch Шейх

    Вы страшный человек, Владимир... Если я не поем часов 8, то у меня голова будет так болеть, что хочется только лечь и закопаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. dea

    dea Persona Grata

    каждое утро страдаешь поди)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Izum

    Izum Изюм

    какая хавка на?! стаканов 5 водки и мяса на закуску закажи. и заебись! поспишь, заодно восстановишься
     
  27. Butch

    Butch Шейх

    Нет, после сна все ок, но если утром поем, а обед пропущу, то к ужину голова дико раскалывается... Я не знаю с чем это связано, скорее всего с тем, что в детстве у была гипертония. Болезный, короч :trollface:
     
  28. тяжёлое детство без еды и игрушек :newcry:
     
  29. Butch

    Butch Шейх

    Зато сейчас я знаю Ваше имя... У меня во дворе в Волгограде в детстве жил авторитет с таким же именем. :perec: Если это Вы, то (на всякий случай) низкий Вам поклон. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. У меня всего лишь псевдоним :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1