Длинный и короткий бицепс | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Длинный и короткий бицепс

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Craze, 15 янв 2013.

  1. Craze

    Craze Новичок

    Здарова Качата! У меня длинный бицепс,( начинается сразу от локтя(без промежутка)), напишите пожалуйста в чём преимущества длинного бицепса над коротким? или же наоборот?
     
  2. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Масса лучше растет и выглядит не уебищно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    масса наоборот растёт хуже, зато выглядит и правда эстетичнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mujuice

    mujuice Persona Grata

    точно такой же бицепс, без промежутка. Накачка происходит и вправду медленнее, но зато когда добьешся результатов хороших, он будет выглядет весьма внушительно.
     
  5. Grady

    Grady Бывалый

    По мне так тут только эстетическая сторона вопроса.
     
  6. Tross

    Tross Бывалый

    Думаю,скорость роста больше зависит от генетики в данном случае,а вид,это уже отдельная тема.Смотрится и вправду очень красиво,нсли вообще есть на что смотреть :).
     
  7. Elijah

    Elijah Новичок

    Читал, что длина бицепса обуславливает его потенциальный рост. Объясняется это тем, что у длинной мышцы поперечное сечение больше, чем у короткой. А, следовательно, и больший объём, которого может достигнуть мышца.
     
  8. Это всё гены
     
  9. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Та же хрень, не до самого локтя правда, но тоже длинный, будь моя воля я б взял короткий :D
     
  10. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    ох уж эти Гены...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Гены Букины
     
  12. physik

    physik Persona Grata

    длинный бицепс расслабленный хуже смотрится, чем короткий. (ну, или нижняя часть у меня отстает)
    а вообще, он по идеи и сильнее и более массивный.
     
  13. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    да длинный бицепс просто смотрится намного эстетичнее вот и все, остальное никого не волнует. Сильный он или нет.
     
  14. physik

    physik Persona Grata

    хм, по моему наоборот.
     
  15. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Длинный лучше смотрится, чем короткий. Вот явная иллюстрация:
    [​IMG][Мертвая ссылка на картинку]:http://www.steelfactor.ru/photos/coleman_ronnie/60.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Ну да, это факт . . .
     
  17. BooM

    BooM Бывалый

    Длинный бицепс - больше массы, и очень редко качество (как на фото выше). Короткий - меньше массы, "плохо видно" из под футболки, но есть и плюсы можно накачать огромный пик, который "длинному" и не снился, ну и чаще всего он выглядит лучше, так как более форменный,но не всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Есть доля правды в твоих словах. .
     
  19. Брюс Уиллис

    Брюс Уиллис Новичок

    теперь у меня комплекс короткого бицепса....((((
     
  20. Raythe

    Raythe Новичок

    У Шварца короткий бицепс, и у Ли Приста) Оба выглядят офигенно.
     
  21. Илья Микула

    Илья Микула Новичок

    На сколько я знаю у Шварца длинный бицепс, а не короткий
     
  22. Raythe

    Raythe Новичок

    339-fullphoto.jpg Разве?) помоему он у него начинается очень уж далеко от локтевого сгиба.
    lee-priest-big-hand-biceps-trenirovka.jpg Ну и вот Ли Притса. Тоже соответственно. Это если еще учесть какой у него объем предплечья и самой руки, бицепса вчастности. Так что это расстояние (от локтя до начала бицухи) еще сокращается визуально.
     
  23. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    у меня длинный:metalhead::metal:
     
  24. zombi

    zombi Новичок

    A8.jpg A19.jpg Вы забыли о самом главном, на всех фото где "короткий" бицепс кисть супнирована, а при "длинном" пронирована. Можно даже на себе проверить, когда кисть супнирована- пик больше но при этом головка кажется короче, после плавно пронируем кисть и пик уменьшается, соответственно бицуха удлиняется.
     
  25. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    Взаимно:avtoradolf:
     
  26. DelusiO

    DelusiO В бане

    Вот такая вот фигня , не пойму долгий или короткий , да и вообще пик расти не хочет , делаю подьем на биц , подъем гантели сидя с упором в бедро , и молотки. За год с 27 до 35,5 только.и то форма никакая.Что делать?
     

    Вложения:

    • Untitled-8.jpg
      Untitled-8.jpg
      Размер файла:
      19,7 КБ
      Просмотров:
      3.189
  27. bold

    bold Новичок

    приседать!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    меняю длинный бицепс на длинный член
     
    • Нравится! Нравится! x 6