Длина пальцев ( безымянный и указательный) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Длина пальцев ( безымянный и указательный)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vanhelsink, 9 май 2011.

  1. vanhelsink

    vanhelsink Новичок

    В теме Начальная генетика увидел сообщение мол у спортсмена крутово там разница между безымянным и указательным была 2 см ....так вот давненько читал про это...так вот

    ДВА ПАЛЬЦА - ДВА МИРА

    Эволюционный психолог Джон Мэннинг из Университета Саутхемптона (Великобритания)и проведенное им исследование показало, что длина пальцев напрямую зависит от того, какие гормоны (мужской - тестостерон или женский - эстроген) преобладают в чреве матери в первые три с половиной месяца формирования плода. Принцип действия этого механизма пока неясен. Однако очевидно, что он как-то связан с тем фактом, что с 8-й по 14-ю неделю беременности на пальцах эмбриона существуют рецепторы тестостерона. Таким образом, уже при рождении дети имеют разный уровень гормона тестостерона. У людей с превалирующим безымянным пальцем его много, с превалирующим указательным - мало.

    Самое интересное, как это сказывается на характере. Так, мужчины, у которых безымянный палец длиннее указательного (сиречь много тестостерона), агрессивны и гиперактивны. Они быстро бегают, хорошо фехтуют, прекрасно играют в футбол и отлично танцуют, однако с трудом выражают свои мысли. Это, впрочем, не мешает им быть прекрасными математиками и пользоваться успехом у представительниц прекрасного пола. Для них вообще характерна высокая плодовитость. Ученые из Технического университета Хемница (Германия) выявили интересную закономерность: чем длиннее безымянный палец мужчины, тем больше сексуальных контактов он имел на протяжении жизни.

    А вот женщины с длинным безымянным пальцем, напротив, неплодовиты. Это, впрочем, по мнению ученых, обусловлено не физиологией, а их характером, который во многом похож на мужской. Они также весьма активны и агрессивны, любят риск и спорт, напористы и... бисексуальны. При этом дамы с очень длинным безымянным пальцем предпочитают гомосексуальные контакты гетеросексуальным, утверждают ученые из Университета Беркли (США). В общем, настоящие амазонки, которые к тому же хорошо переносят боль.

    Иное дело люди, чей указательный палец длиннее безымянного или равен ему, у которых тестостерона мало. Мужчины этого типа весьма женственны. Они плохо бегают, не умеют ориентироваться в пространстве, им плохо даются футбол, танцы и другие виды активности, для которой требуется хоть сколько-то сложная координация движений. И хотя они весьма общительны, хорошо выражают свои мысли, обладают высоким интеллектом, успехом у слабой половины человечества почему-то не пользуются. Если и заводят семью, то она априори с минимальным количеством детей или вовсе без них, поскольку плодовитостью эти представители рода человеческого также не отличаются. А вот женщины с превалирующим указательным пальцем - настоящие “душечки”. Мягкие, нежные, абсолютно неагрессивные и ненапористые. Стоит ли удивляться, что они очень быстро выходят замуж и рожают много детей?

    Ну что уже померили разницу ? какой длиннее ... так что вывод у хороших спортсменов безымянный длиннее указательно))
     
  2. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    блеать печалька))
     
  3. k!no

    k!no Новичок

    Поясню, нужно мерить от суставов, ибо у безымянного пальца он сидит ниже.
    И если при вытянутой кисти разница в длине у меня еле заметна, то при сгибе в 90 градусов (суставы выравниваются в линию) разница составляет 1 см.

    Но у того чувака и без сгибания разница была очень велика.
     
  4. vanhelsink

    vanhelsink Новичок

    у меня на правой руке безымянный больше на 1 см ...на левой 6-7мм
     
  5. kongfy

    kongfy Новичок

    это все предрассудки!
    блять,хотел уже опечалиться ,чтото начал сравнивать безымяный со средним!!
    У безымяный намного длинее среднего и в детстве я хуево бегал,хуева играл в футбол,хуево танцевал ,и хуево выражаю свои мысли и сечас,
    Математику шарю,с девочками тоже все оке!
    мог сказать что по жизни никогда не был прям гиперактивным!!Это все чисто индивидуально!!так же как ук кого длиный нос реже болеют насморком,у меня нос пиздец длиный и хронический насморк!!
     
  6. sashjka

    sashjka Новичок

    вот гамно мля ;[[[
     
  7. jexxar

    jexxar Новичок

    у меня все по найсу , f-f-f-fuck yea.
    из-за своей гиперактивности с детства осталось куева туча шрамов
     
  8. RusMrUniverse

    RusMrUniverse Новичок

    Безымянный больше на 1,3см указательного
     
  9. tlkill

    tlkill Бывалый

    Кончайте херню писать. У меня мизинец заканчивается на второй фаланге безымянного. Прекрасно выражаю свои мысли и нормально даю пас в футболе. Наших отцов и матерей учили свои мысли выражать на бумаге! Сочинения при союзе писали по пол тетради. Дома, без интернета, без шпор и прочей лабуды. Америкосы отупели, вот и пишут лабуду, мол если палец короче, то ребенок обречен быть бессловесным Герасимом. Только Му-Му и не более говорить. А у чебурашки уши большие! Значит у него больше шансов подхватить отит =) блин.... такая лабуда.... запястья....голени....пальцы.... скоро по размеру члена будем судить о самоуверенности и лидерских навыках(это уже практикуется во многих странах)...дальше по длине носа будем судить о жидовских наклонностях и по большому рту будем определять кто слухи распускает...
     
  10. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    безымянный куда больше указательного)))с футболом, танцами и девчонками все ок))))но в математику полный, просто полный 0))))
     
  11. kongfy

    kongfy Новичок

    а при чем тут вообще мизинец?
     
  12. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    FUCK YEAH у меня все ок :D
     
  13. tlkill

    tlkill Бывалый

    Да харе херню писать- вот к чему) У всем известного Цыпленкова- вообще все пальцы в один ряд и толстые как сардели. Так что хватит молиться идолам, вызывать духа штанги и верить в эту чепуху.
     
  14. Tengen

    Tengen Бывалый

    у мене средний палец длинней дето на сантиметр с половиной


    блин завалили форум какой-то попсой((((
     
  15. Русый

    Русый Новичок

    фак йеааааах!!!
    хотя мне не сильно в это верится
     
  16. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    до..бываюсь теперь до каждого знакомого, и реально чем пыжже генетика тем длиннее безымянный... я паходу ваще баба у меня он короче =)
     
  17. Romk

    Romk Бывалый

    безымянный длиннее
    я мужик, блеадь )
     
  18. Олеся

    Олеся Новичок

    оу... как будто на женский форум попала ))) гадания по руке... хи-хи смешные...
     
  19. Romk

    Romk Бывалый

    боюсь тут не по руке а по груди и попе )))
     
  20. Железный Ганс

    Железный Ганс Новичок

    Есть еще одна теория причины разной длины пальцев.Обуславливается это тем,что в процессе эволюции(с давних времен,когда самцы охотились на всякую дичь,а самки вели домашнее хозяйство) складывались определенные приспособительные механизмы,которые заложились в генотип и отразились на строении тела человека,в том числе и пальцев.короче,суть в том,что мужчинам,так как они занимались грубой работой(охота,держание копья,камня,таскание всяких тяжестей),приходилось совершать много хватательных движений.Если кто сожмет руку в кулак,заметит,что большее давление создается именно в области безымянного пальца(хотя может быть это потому,что он длиннее?).Ну вот приспособительная реакция заключалась в том,что удлинение пальца - увеличение площади хватательной поверхности соответственно приводило к улучшению функции хватания.
    Женщины же занимались более тонкой работой(шитьё там,ремесло какое-нибудь),что требовало более точных и аккуратных движений,которые можно совершать при помощи противопоставленного большого пальца и ближнего к нему - указательного.Тот же процесс привел к удлинению указательного.
    Видимо,в наше время такие признаки остались скорее как рудиментарные(по типу копчика,наличия хорды у зародыша до определенного времени,сосков у мужчин),т.е. в них нет никакого практического смысла,и они тоже могут исчезнуть лет так через миллион=)
    Но это опять же только теория,так же как и та,которая в начале темы.Может быть людям пацанам с короткими безымянными пальцами она понравится больше=)
     
  21. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Интересно
     
  22. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    во гавно бля одинаковые. ну левый безымянный длиннее на понты
     
  23. у меня больше чем на сантиметр безымянный больше указательного на обеих руках))