Длина грифа. В чем разница? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Длина грифа. В чем разница?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем igorjnikolaevich, 27 дек 2015.

  1. igorjnikolaevich

    igorjnikolaevich Новичок

    Купил штангу для занятий дома 25мм, 180 см. Но думаю взять гриф 150 см, что бы был более компактный в комнате.

    150 см норм будет? видел видео мужик занимается с 120 см штангой, ну это точно несерьезно.
     
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну смотри если это МББарбелл, то принципиальной разницы нет. длина втулки под блины одинаковая у 150см и 180см. а вот расстояние между блинами разное. для жима по правилам достаточно и 150см грифа. а с приседом и становой индивидуально. если ты тянешь в сумо ногами под блины, то тут только классический лифтерский гриф. в общем думаю принцип ты понял)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. глухарь

    глухарь Persona Grata

    2.20 м. и неебёт. имхо
     
  4. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Главное, чтобы вес рабочий влазил.
    Ну и не гнулся.
     
  5. Vova82

    Vova82 В бане

    у меня гриф дома 150 см. размах рук 2М. при жиме лежа предплечья упираются в диски. так же, как было сказанно выше, не потянешь ни сумо, ни полу-сумо, ни рывковую. все остальное делается на ура. думаю прикупить 180 см.
    25мм как то не серьезно. 30 надо было брать.
     
  6. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Имхо, разница в ширине хвата :kachok2:
    Ну и в весе, конечно.