Диета для девушек, на похудение | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Диета для девушек, на похудение

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Do4a, 30 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я знаю, что быстрые углеводы надо исключить, оставив только медленные. Нужно есть много овощей, грейпфруты, зелёный чай, кофе, витамины, и.т.д. Нужно исключить жирное и поднять белок в рационе до 2г на 1кг веса. Но как выстроить диету целиком не совсем знаю, помогите мне.

    Распишите диетя для девушек на похудение на 5-6 приёмов примерно. Буду благодарен

    [​IMG]
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Адин адин адин, что никто не может цельную систему предложить?
     
  3. Tengen

    Tengen Бывалый

    Жди Енота
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    туц

    как вариант
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Одобряешь пост маньяка? Не стал бы вносить изменения?
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Завтрак. Утром 3-4 белка + 1 целое яйцо. Плюс сдобную булочку онли грубый помол или овсянку или хлопья на воде

    Перекус. Творог обезжиренный, йогурт, 1% кефир. Если продукт обезжиренный можно добавить стакан сока, но без сахара.

    Обед. Грудка куриная 150 гр + овощи + столовая ложка льняного масла.

    Перекус. Яблоко или 3 минибанана + горсть орехов + Протеиновый коктейль.

    Ужин лайт. Грудка куриная 150 гр или красная рыба 150 гр + овощи

    На ночь. Творожок или казеин.



    Для удобства можно перекусы местами поменять. Фрукты между основными приемами пищи.
    будь у меня фито-няшечка, я бы кормил её именно так :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    frizz, Может почаще овощей? 3 раза в день скажем? Грейпфрутик не стоит запилить? А кофе или зеленый чай?
     
  8. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    пусть кушает когда хочет, т.е испытывает голод, только выбирает пусть из творога, сыра, яиц, грудки куриной, рыбы
    кароче крмемлёвская диета рулез)
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    yanakazantipa, В том то и дело что зачастую аппетит пропадает и уходит в ноль из за чего идут все нарушения и наступает плато
     
  10. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    почему ты считаешь, что причина упада аппетита именно в этой диете?
    и как он вобще может упасть если человек и так мало ест на диете?
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    yanakazantipa, у меня у некоторых людей зачастую так бывает, что они тупо не хотят больше есть(несмотря на то что на диете), попадая в застой... Получаеются не хотят есть и тренировки не прут и организм не худеет ибо начинает бороться за жир, предпочитая сжигать мышцы...

    тогда я выправляю питание и график

    Дабыл постинг, удаляй сам :) (DarkSkrim)
     
  12. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    вобще у меня была мысль, циклировать похудение 2 недели через 2. Т.е 2 недели без углеводов вобще, потом в течении 2 недель повышаеш уровень углей до своей нормы, потом снова безуглеводка. Я сам собирался попробовать так посушиться. В ближайшией 5 дней начать. Эти мысли основанны на статье Ю. Буланова:


     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Осилю позже, на свежую голову, всем спасибо, примерно так и думал.. Но есть кое какие свои добавления :)

    спасибо за каркас так сказать
     
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

    да клетчатки вроде не мало, можно просто за раз сжирать больше
    грейпфрутики и прочие фрукты или ягоды лучше между приемами пищи дабы не бодяжить
    кофе утром, зеленый чай пох когда))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. frizz

    frizz k4 brotherhood

    сколько уже можно повторять, безуглеводка в натураху - это путь в никуда :opasnoste:
     
  16. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    много мышц потерял на безуглеводке в натураху? или теоретик?
    не думал о том что на сушке можно ебошить в силовом стиле, в следствие чего потери мышц не должно быть? а не в пампе как 99% этого форума советуют
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    yanakazantipa, моё мнение что даже без тренировок вообще, и без углеводов вообщем будет потеря мышц медленная но верная... нельзя исключить целиком, нужна фарм поддержка!

    Угли должны быть хотя бы минимум
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    всё это уже давно проверено и перепроверено, и я пока что в здравом уме чтобы в натураху на безуглеводку садится)
    каким бы твой тренинг ни был силовым, так сильно обмен веществ как на фарме ты раскрутить не сможешь и это скажется на усвоении потребляемого белка
    если хочешь просушится, то углеводное чередование гораздо предпочтительнее
     
  19. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    твое мнение, очень хорошо описыветься в статье, которую я скинул, в двух словах, организм получает энергию за счёт того что превращает жир+белок = энергия, но всё же этого мало, лучше прочитать

    я рад, что ты полностью доверяешь авторитетным дядям и здравому духу, а я пока молодой ебну и насрать если всё потеряю и станы дрыщём, наберу снова, не зря ведь у организма есть мышечная память)) так же всегда есть время одуматься и остановиться, если вдруг замечу что всё пропадает быстро)

    я не очень шарю, но в таком темпе организм не успеет перестроиться на сжигание жира, а сжигаться он будет скорее за счёт аэробных нагрузок, которые также быстро жгут мышцы
     
  20. Darkest

    Darkest Новичок

    Успеет.Начал циклировать, за 4-5 дней скинул 2-3.5 кг :opasnoste:
     
  21. Выставкина

    Выставкина Новичок

    :rickroll:так-так...какая актуальная тема для меня
     
  22. Выставкина

    Выставкина Новичок

    а минимум это сколько?каши утром достаточно будет?
     
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Грамм 100 в день. И один раз в день мало - обязательно будут запоры, лучше разделить хотя бы на 2 приёма каши.
     
  24. Выставкина

    Выставкина Новичок

    я геркулес то люблю, как на счет того если 2й раз я буду после тренировки его кушать?так получше?
     
  25. Karina

    Karina Новичок

    самая лучшая диета - правильное питание!!!! по режиму, стараться чтоб завтрак, обед и ужин были всегда в одно и тоже время. муж на таком режиме хорошо похудел и без вреда для здоровья
     
  26. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Девушка, поделитесь своими размышлениями "правильного питания"
     
  27. Выставкина

    Выставкина Новичок


    ну как по мне исключение пережаренного, жирного и избытка сладкого(колы, торты, зажаренные продукты на масле, чипсы, фри и т.д)
    исключение полуфабрикатов (сосиски, колбаса, готовые супы и т.д)

    Как по мне, от натуральных фруктов, овощей и мяса еще никому хуже не становилось, поэтому уж лучше купить кусок говядины и приготовить из него что нибудь, чем жевать эту сосиску...вопрос только в том, насколько качествнные у нас продукты на прилавках, когда яблоки яблоками не пахнут, а мясо как резина:palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Taisson

    Taisson Новичок

    Самый простой вариант: кушай всё но без хлеба, все мучные изделия исключи, не ешь картошку с мясом. Лучше всего мясо кушать с овощами (куриное), бульон из курицы идеальный вариант обеда. Рыбу не очень жирную можно пару раз в неделю, красную фасоль. Старайся кушать реже, а если аппетит растет, выпей пол литра воды обычной и сразу пройдет охота че-то жевать. Овощи и фрукты само собой. Вот и вся диета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ienkwi

    ienkwi Новичок

    Кто нибудь пробовал данную диеточку из девочек ?:3
     
Статус темы:
Закрыта.