Диета, в которой уже кое-что урезал со времени старта. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MATPOC

Диета, в которой уже кое-что урезал со времени старта.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем MATPOC, 15 авг 2016.

  1. MATPOC

    MATPOC Новичок

    Решил расписать диету, т.к. для меня было шоком, что я это не сделал до этого)))))

    Т.к. мой вес на начало был 146 кг - была написана диета с таким Б/Ж/У = 238/140/280.

    1. Рис сырой (125 г) + изюм (15г) + орех (20г) + кефир (250г) + Витамины.
    2. 4 яйца ( варенных или жаренных ) + салат ( заправленный 1 чайной ложкой подсолнечного масла ) + 1 яблоко.
    3. Рис сырой (62.5 г) + курица грудка на пару ( 200 грамм готовой курицы ) + салат ( заправленный 1 чайной ложкой подсолнечного масла ) + кефир (250г).
    4. Рис сырой (62.5 г) + курица грудка на пару ( 200 грамм готовой курицы ) + салат ( заправленный 1 чайной ложкой подсолнечного масла ).
    5. Творог ( 180 г ) + яблоко + орех ( 15 г ) + изюм ( 15 г ).
    6. Творог ( 180 г ) + яблоко + орех ( 15 г ).

    Рацион на день:
    Кефир 2.5% = 500 грамм;
    Яйцо = 4 шт;
    Курица = 400 грамм готового продукта;
    Творог 5% = 360 грамм;
    Рис = 250 грамм;
    Грецкие орехи = 50 грамм;
    Масло ~ 2 столовых ложки;
    Изюм = 30 грамм;
    Яблоко = 3-4 штуки.

    Калорийность такой диеты до 3000.

    После двух недель уже урезали немного угли ( А именно убрали 50 грамм сырого риса ), т.к. переношу хорошо тренировки и челюсть болит от такого объема пищи! :barbell::barbell::barbell:

    Скоро запишу видео с промежуточными результатами.

    p.s. и вообще этот конкурс для меня как разгон, т.к. в планах в этом году весить около 100 кг. Думаю, что даже после окончания конкурса буду вести блог, но уже реже, если конечно же заинтересуется хоть кто то. :sheep: Всем удачи и терпения, осталось совсем немного. Дожмите уже, не сдавайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Sergey27
    Sergey27
    давай давай, не волынь. Пиши и видео с фото давай уже
    1. MATPOC
      MATPOC
      Да, опять буду более активным! ))
  3. OlimpuS
    OlimpuS
    Что есть "рис" варенный или сухой? надо мерять сухим. Ибо сварить можно по-разому. И БЖУ будет разное
    1. MATPOC
      MATPOC
      Ты вообще читал пост? Возможно там где-то написано, что рис СЫРОЙ ( если ты думаешь, что есть СЫРОЙ ВАРЕННЫЙ РИС, то для тебя объясню СЫРОЙ = СУХОЙ ).
      1. OlimpuS
        OlimpuS
        Нет. не читал. Читал только это

        Рацион на день:
        Кефир 2.5% = 500 грамм;
        Яйцо = 4 шт;
        Курица = 400 грамм готового продукта;
        Творог 5% = 360 грамм;
        Рис = 250 грамм;
        Грецкие орехи = 50 грамм;
        Масло ~ 2 столовых ложки
        Изюм = 30 грамм;
        Яблоко = 3-4 штуки.

        И нет, я так не думаю. Думаю, что логично было бы в РАЦИОНЕ уточнять критерии приготовлении. А не в отдельном абзаце. Так форумчанам было бы легче промониторить 150+ тем
        1. MATPOC
          MATPOC
          Люди, которые заинтересованы - прочитают целый пост, по-моему прочитать 10 строчек не так уж и сложно в 2016. :JC_ThankYou:
          1. OlimpuS
            OlimpuS
            Заинтересован в 1ю очередь должен быть только ты с твоим то весом. И люди волновать не должны. Умнож твои "10" строчек на 150 конкурсантов и получишь очень-очень много времени. А ведь многие всю жизнь проводят на работе и в семье. Об этом надо думать
            1. MATPOC
              MATPOC
              По просмотрам в темах из 150 КОНКУРСАНТОВ активных только 20, поэтому успокойся ты уже))))
              Этот блог я веду для ознакомления со мной, а те кто захотят почерпнуть что то полезное - ПРОЧИТАЮТ ВСЁ ЦЕЛИКОМ.
              1. OlimpuS
                OlimpuS
                Так уже более адекватно сформулировано. Со многим соглашусь)
              2. OlimpuS
                OlimpuS
                Какой вес нынче и сколько в талии потерял? где то в твоих блогах есть такая инфа? если можно озвуч
                1. MATPOC
                  MATPOC
                  Вес был 146, сейчас 138.
                  По сантиметрам: Талия была 134, сейчас 117. Бёдра около 6-7 см.
                  Сделаю видео, там я думаю немного будет заметно))) Думаю видео сделать ближе к среде.
  4. OlimpuS
    OlimpuS
    И что за масло? ростительное или льняное
    и что за яблоки ? зеленые или красные? там в углях разница в разы
    1. MATPOC
      MATPOC
      Чередую растительное и льняное, когда как.
      Яблоки аналогично. Они больше идут фоном, а не для УГЛЕЙ.
      Я не на Олимпию готовлюсь и не на БЕЗуглеводке сижу, чтобы контролировать КАЖДЫЙ уголь и подсчитывать ЗЕЛЕНОЕ яблоко или КРАСНОЕ :JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:

      Для меня главное, чтобы оно было не кислое и не слишком сладкое, а в остальном 3 ЯБЛОКА в день проблем не создадут.
      1. OlimpuS
        OlimpuS
        В целом та же фигня . 25 кг в день у меня бесплатных яблок на складе. Но сладкими, красными и сочными пытаюсь не обжираться
        1. MATPOC
          MATPOC
          Вообще они ведь реально идут фоном и подсчитывать БЖУ от таких фруктов как яблоки - практически бессмысленное дело, если ты не сидишь на 0 углях :JC_doubleup:
          1. OlimpuS
            OlimpuS
            Огурцы и помидоры я отношу туда же. Хотя их тяжелее яблок есть
            1. MATPOC
              MATPOC
              Я их ем, только когда чувствую, что голодный!) А так я безумно не люблю салаты, но ем из-за клетчатки.
  5. Валера666
    Валера666
    яблоки фоном? ну-ну
    1. MATPOC
      MATPOC
      аргумент
      1. Валера666
        Валера666
        можно так и в чай сахар фоном сыпать
        пельмеши мазиком залить фоном:trollface:
        1. MATPOC
          MATPOC
          Ты считаешь что БЖУ 3 ЯБЛОК в день на 3000 калориях в день нужно учитывать? Не смеши меня.