Диарея | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Диарея

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Сергей Назаров, 29 авг 2016.

  1. Всем привет. Очень беспокоит постоянная диарея, вздутие, и бздёх. Питаюсь 6-7 раз в день. Соблюдаю диету. Но масса встала на месте, и не растёт. Применяю фармакологию. (рабочая, проверено) Оральных препаратов нет, только инъекции. Почти полгода жидкий стул. Такое ощущение что пища не усваивается. У кого такое было, кто и как с этим боролся? Готов ответить на Ваши вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    ебать, ты пол года срешь водой и только сейчас задался вопросом, почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    А к врачу сходить,это не по кочковски,...дристать я буду,но курс не брошу.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Не водой, а полужидкарь. Ко врачу конечно схожу. Вопрос, было ли у кого подобное?
     
  5. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    не стоит в данном случае смотреть на других...иди к врачу и сдавай анализы скорее...ты же столько сил теряешь при дрисне. Надо скорее это закончить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. панк

    панк Гость

    дайте компетентный совет специалиста, пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Жижа после еды быстро подступает? Может поджелудочная не справляется или кишечник воспален. Попробуй сделать разгрузочные дни в плане питания, наступит ли улучшение после этого. И к врачу обязательно!
    Пол года гадить жижей и не решать проблему это пздц конечно...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Вроде кочковский форум,а что то так никто до сих пор и не посоветовал...
    [​IMG]
    Сразу масса попрёт...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Felson

    Felson Бывалый

    а что тебя не устраивает? бумаги много уходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Тут у многих проблема ваще посрать, а он жалуется.
    Линекс пропить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    лоперамид таки пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Линекс сегодня купил. Завтра пойду конечно ко вразу. Меня не особо этор мучает, просто бумагу заебался покупать....Хорошая шутеечка Felson...
    Жижа не подступает. Просто дикий пердёж. А когда кезать иду, то полужидкарь. Скорей всего жратвой испортил желудок окончательно. Идёт сплошной перевод продуктов.
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    блядь, очередная жертва рекламы для лохов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Линекс заебись действует.
    Лоперамид не то.
     
  16. Ну попробую, может и поможет. А так пойду сдам анализы конечно. А вообще получается продукты просто не усваиваются, и выходят? Может поэтому масса не прёт?
     
  17. Пол года дристать это весело
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. панк

    панк Гость

    а мне помогает, ибо верую
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Линекс (Linex): дисбактериотический флагман, «не менее 12 млн живых молочнокислых бактерий». Больше и лучше можно получить, потребляя ежедневно стакан обычного кефира, который содержит куда больше полезных лактобактерий в удобной и дешёвой форме. Пробиотики могут улучшать течение некоторых диарей [93], [94], [95], [96], [97], но не хронических воспалительных или системных заболеваний, и не сфантазированного «дисбактериоза», который в качественных публикациях вообще не встречается. Серьёзных подтверждений необходимости и эффективности их применения нет [98], [99]. FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-). См. также Дисбактериоз— такого диагноза не существует ни в природе, ни в МКБ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. __гость__

    __гость__ Новичок

    Очередной доминватор убил жкт. :avtorklif:
    Убрать фарму, сдать анализы, жрать кашку и молиться чтоб пронесло !!! Ыыы :trollface:
    Ну чтоб миновали проблемы))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Romann

    Romann Бывалый

    Жрать надо меньше. У меня такое было. Дисбактериоз + воспаление в кишечнике. Твоя лучшая еда - рисовая каша с сухарями.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. доминватор, такого слова не знаю. Пронесло от чего?
     
  23. Как так меньше? На рисовой каше с сухарями далеко не уедешь. Долго проходил этот процесс?
     
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Что значит не уедешь? Ты прикинь что тебе важней - жкт или мышцы!?
     
  25. Конечно ты прав.
     
  26. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    У меня такая же песня, только я без фармы.
    У меня дольше такая ересь длится. и ничего поделать не могу.
    Газы, диарея по 4 раза в день. Стоит пожрать - через полчаса бегу в сортир. Еще и болит всё после этого... Вес на месте стоит больше года, за последние 3 месяца даже слил 2 кг, хотя я типа набрать пытаюсь...
    Линекс дрянь бесполезная, и дорогущая. Сейчас вот пью Полидекс, может чутка поможет. Еще для печенки хочу попить препаратов..
    К врачам ходил, руками разводят, говорят у тебя ничего нет, ты здоров. А то что понос 4 раза в день - ну хз. Неизвестно отчего. Анализы сдавал, всё в норме.
    Разве что трубку в жопу не делал, т.к. это совсем крандец, что какая-то чужая тетка будет сувать в мою волосатую сраку трубку...разве что под общим наркозом соглашусь.
     
  27. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Врачи не помогут. Разве что дорогие... А обычные ни черта не помогли. Анализы все в норме. Что дальше делать- не знают.
     
  28. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Да ты продуктов перевел на большие бабки, чем к врачам платным бы обратился.
    Начинай пробывать препараты типа бифидумбактерина. На курсе применяю оксану, она реально слабит. Борюсь с переменным успехом.
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нубляже))
     
  30. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ну а что же ему еще делать, в мире, где столько алчных прожигателей жизни?