Диабет 1 типа и занятия ББ | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Диабет 1 типа и занятия ББ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Артём Тебоев, 19 апр 2013.

  1. Артём Тебоев

    Артём Тебоев Новичок

    Ребят кто знает, что по этому поводу, схватил каким то образом месяца 3-4 назад диабет 1 типа, хотя не у кого нету из родственников, сижу теперь на инсулине....Знает кто мб плюсе и минусы этой куйни ? расскажите, а то в интернете мало что нашел по этому поводу
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

  3. Артём Тебоев

    Артём Тебоев Новичок

    Не, братан, у меня как то все проще гораздо, сам приехал в реанимацию с сахаром 35, там на меня тоже смотрели все как на иноземца, а я чувствовал себя отлично, смеялся там ))...потом пролежал в больничке, там у меня выходило где то 35ед инсулина в день и сахар был не особо хороший 7-12 где то так... а щас дома я так же занимаюсь бб, угли только из овсянки,гречки, молока, ну и бывает хаваю шоколадки там и т.п. ))...а сахар держеться где то до 6.5, колю в день не больше 8ед, углей выходит 300+ (только медленных)...чувствую себя отлично. Это инсулин у меня так снизился, после того как стал ходить ко врачу биохим, она вообще не стандартно лечит, говорит есть вариант что вообще снимет с инуслина...денег щас на это улетает ппц...
     
  4. TAHK

    TAHK Persona Grata

    так тебе ж и лучше,держи сахар под контролем,и заебок буит:yes:

    а что врачи говорят,от чего мог появится?и ты не знал что диабет у тебя и всё заебись было?

    ЗЫ: после таких рассказов стрёмно ходить,куда нибуть,читал на просторах инета-то иголками колят в толпе,то ещё какая то хня...:wizard:
     
  5. N1ke

    N1ke Новичок

    Почитай про ремиссию. Розовые очки с глаз может быть спадут, хотя кто знает, может и правда шансы есть. А вообще все быстрые углеводы на инсулинотерапии идут прямиком в бока. Латеральная трицепса будет отчетливо видна, каждое волокно на дельтах, грудь сепарироваться и хуяк - бока. Так что лучше сразу предотвратить, чем потом избавляться.
     
  6. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Инсулинозависимый диабет,клетки поджелудочной не вырабатывают инсулин,по разным причинам,в основном из за гибели.Шансы ну х.з,стволовые клетки хотя у нас вроде уже так не лечат,как слышал запретили.Традиционная медицина предлагает только ГЗТ,так наверно выгодно для всех,кроме пациентов.
     
  7. Артём Тебоев

    Артём Тебоев Новичок

    Ну время покажет, с утра сьел 100гр овсянки, порцию проту с пол литра молока, где то 80 углей с овсянки вышло и 20 с молока, уколол 2 ед инса, пошел погулял, схавал пачку чипсов, выпил пол литра сока, пришел сахар 4.2 ))) закинулся гречкой, колоться не буду т.к. треня скоро....ну кароче как я понял плюсов в этом нету да?
     
  8. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    дело не мое , но если ты проф ебошишь то сушки хуюшки , кувалдой по здоровью , ну нахуй надо ?
     
  9. Артём Тебоев

    Артём Тебоев Новичок

    не понял то, что ты сказал