Джинсы !! !! | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Джинсы !! !!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Onelf, 26 сен 2012.

  1. Onelf

    Onelf Новичок

    Добрового времени суток, "дочата") Сегодня я поведу речь о интересной и нетривиальной проблеме с которой я сталкивался на протяжении нескольких лет в своей жизни. Дело в том что нравится мне такая форма одежды, как джинсы. Да, я понял, что в большинстве случаев спортивные штаны мое спасение, но, думаю, вы согласитесь, что в них не везде можно показываться, порой требуется более менее "классический" вид.
    "В чем же проблема?"- спросит неискушенный читатель- "Покупай в магазине какие нравятся и носи". А проблема в моих "нестандартных" объемах. Нет, не то чтобы я был каким-то монстром, но вопрос тонкой талии и "непропорционально больших" бедер стоит постоянно. Иными словами, если я подберу штаны по бедру, то в районе пояса я свободно могу засунуть обе свои руки...Решение? Да-да, я ношу ремень, но порой его тоже не хватает- образуются уродские складки под ним, и я как идиот хожу и постоянно поправляю штаны.
    Вывод напрашивался сам собой. Нужно шить под заказ, либо нести в ателье готовые джинсы и ушивать. Во-первых, мне было лень, во-вторых, многие джинсы в период набора массы выходят из строя за месяц( Кто знает в чем проблема, тихонько улыбается и кивает головой), что и вовсе убеждало в глупости затеи.
    Но тут...Но тут я на одном из ресурсов сети натыкаюсь на getwear.com . Не буду расписывать крутость сайта, я тут не рекламу по заказу строчу. Суть в том, что при моделировании своих штанов, можно выбрать не стандартные размеры, а сделать по собственным меркам, чем я и воспользовался. Приведу пару сообщений от менеджера, который ответил на следующий же день, чтобы более понятно обрисовать картину:

    "Спасибо за ваш заказ. Я хотела уточнить ваши размеры. Вы указали, что ваши бедра 105 см, что соответствует 36 стандартному размеру, а ваш обхват ноги в самом широком месте - 75 см, что соответствует стандартному размеру, бОльшему, чем 42 (см. приложение). Пожалуйста, тщательно проверьте ваши измерения, используя эту ссылку в качестве инструкции"

    В данном случае бедра- задница.

    "Спасибо за ответ. Да, пожадуй вы правы, Мария. Дело в следующем, на данный момент я имею охват ноги 70см, а объем бедер 102см, что уже не соответствует вашей стандартной таблице. Пожалуй, с расчетами на зиму я немного ошибся, объем бедер будет в районе 107-108см а охват ноги 75. Всему виной бодибилдинг, именно поэтому я решил попробывать сделать джинсы под заказ. Если вы поможете, мы сможем прийти к какому-то компромисному решению. Спасибо."

    "У вас нестандартная фигура и то, что размеры не соответствуют таблице стандартных размеров - это ничего страшного. Мне просто важно проверить, что вы сняли измерения правильно. Фасон стрэйт предусматривает достаточно большие прибавки в бедрах и на ногах, поэтому для нас важно шить джинсы по вашим размерам. Вы уверены, что к зиме ваши размеры увеличатся на 5 см?"

    Хмыкнув, я сказал, что более чем уверен. )

    Ну и немного по факту. Диалог велся 10-го сентября, 20-го мне пришло сообщение, что джинсы пошили и отправили, 25-го мне их вручили лично в руки(не почта Росии, у них там fedex). Шьют в Индии. Подошли джинсы идеально(жопа чуть висит, но брал на вырост, так что будут впору). Неискушенные люди удивляются, что же в них особенного и за что я платил 4 тысячи рублей, а не купил за 2 на рынке. Зато я знаю, что они мне как раз) Доволен очень, потому решил поделится, вдруг кому поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Друг, понимаю тебя на 100%, это просто беда найти хотя бы нормальные джинсы...
    А с каким трудом я нашел классический костюм на работу, в итоге через месяц протерлись брюки, но ателье мне все исправили.

    Если не трудно можешь запилить фотку джинсов?
     
  3. ONE

    ONE Новичок

    Еще очько между ног протирается! Расставляем ноги как ковбой!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Onelf

    Onelf Новичок

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Onelf

    Onelf Новичок

    очко ничего не спасает, даже кожаные вставки (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Даже такой дрыщ как я столкнулся с подобной проблемой.
    Раньше носил любые джинсы, какие нравились.
    Сейчас по магазинам пройдешься и ощущение, что джинсы шьются исключительно на тонконогих жирнозадых людей каких-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. p10neer

    p10neer Новичок

    И что в этом такого? Это нормальные соотношения. Может они немного нездоровы, но тем не менее. А вот когда ляхи трут о ляхи и имеется огромная жопа - вот такого реально в природе нет. Нет такого и стандарта пошива джинс. Чему тут удивляться?
    Хочется выделяться неве*еныыми ляжками - выделяйся. В том числе и магазином - массовый пошив не для таких случаев. Это нормально.
    Или ноги в соотношении с попой и талией держать в пределах пропорциональной нормы или ручной пошив.
     
  8. Onelf

    Onelf Новичок

    О какой "природе" идет речь?) Об офисной? Насчет держать "держать пропорции", ага, мне предлагали нажрать пузо и не парится)) Да и ляжки не всегда труться- когда нормально скинешь, штаны в порядке, а вот пояс все равно висит.
     
  9. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Тактические брюки из смесовки определенно помогают.
     
  10. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    слушай, кроме джинсов ещё есть проблемы с рубашками, те что в плечах сидят нормально, на талии парусятся убого, а те что на талии более менее прилично, то в плечах груди в притык, движения скованны! Все таки одеваться нужно стильно и по размеру, соответственно не плохо найти бы подобный сервис по рубашкам))
     
  11. mrxsaimon

    mrxsaimon Новичок

    • Нравится! Нравится! x 3