Джинсы и ноги ББ | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Джинсы и ноги ББ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Revelator, 5 мар 2013.

  1. Revelator

    Revelator Новичок

    Уважаемые качата. Поделитесь пожалуйста опытом. Старые джинсы не налязят, а новые незнаю какой размер покупать (обычно заказываю по инету)).
    Сейчас мое бедро всего лишь 63см.., но в планах дойти как можно больше..то есть приблизиться к 68-70.
    Подскажите, у кого есть опыт, джинсы какого размера мне взять на вырост - талию 36 наверное, где-то так.., или может быть все 38 (дюйма). А то в спортивках все время не хочется как гопник ходить ..:)
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    кстати, примерно год назад тут тема было, по заказу джинс, любые размеры, приличные и вполне недорого. И ссылка. Поищите, ктонить.
     
  3. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

  5. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    Ну если ты не собираешься резко жиреть, то пока раскачаешь бедра с 64 до 70, ты не одни джинсы износишь)
    А вообще, действуй как хитрые тетки - сначала идешь в магазин и меряешь, меряешь, меряешь, а потом покупаешь в интернете то что подошло наверняка.
     
  6. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Сей метод квантового научного тыка работает,поддерживаю)))
     
  7. FaTher

    FaTher Отец

    Но если ты оденешь штаны на вырост от внешности гопника это тебя не спасёт. :trollface:
     
  8. Lex75

    Lex75 Бывалый

    у меня нога 70, джинсы ношу 38-го, потому что 36-ой на ляшку не налезает, в поясе норм, а бедро не лезет...
     
  9. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    аналогично
    смысл? летом шорты самое оно, для походов спортивные штаны; в джинсах летом жарко что здец, ели как их снимаешь и в стирку сразу - мокрые.
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    А мне в брюках понравилось. И свободно и не жмет. и не как гопник)
     
  11. rutin1984

    rutin1984 Новичок

    Брюки разные бывают по крою, если классика то да, если там еще какие то названия, то не пойдут.
    По Джинсам совет правильный, идешь в нормальный магаз, меришь понравившуюся модель и заказываешь в инете, или просишь привезти из курортных республик "с дисконтом".
     
  12. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    бля я порвал две пары джинс, купил еще одни новые пару раз одел тоже теперь даже на ноги не залазят. Приобрел брюки и нормально хожу не нарадуюсь.
     
  13. babon

    babon Бывалый

    да,с джинсами реальньная проблема,ляшка 68 см,36 ели налазеет,но вот вся проблема в талии,надо реальное пузо отпускать,чтоб не болтались,а я подсушился наоборот,теперь приходиться ремешком утягивать,но я нашёл выход из ситуации-СПОРТИВКИ !!!!
     
  14. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    спортивки не везде надеть можно...
     
  15. babon

    babon Бывалый

    согласен,в ресторан не пойдёшь,да и не для каждой работы подойдут,но мне повезло,гоняю каждый день в в х..й не дую !!!!
     
  16. Topol45

    Topol45 Новичок

    Ну спортивки они разные бывают, есть такие что и от брюк отличить сложно, У меня джинсы долго не живут, максимум 2-3 месяца. Между ногами протираются. Год назад покупал, пока нашел, весь город объездил, и всеравно талия широкая без пояса спадали.
     
  17. acdc

    acdc Новичок

    я уже джинсы года 2 не ношу,а в кафэ брюки себе купил,в ателье отдал расшили по мне их)-они теперь у меня "выходные")),а так везде в спортивки хожу))
     
  18. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    прочитал как спортсВИКИ :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Аналогично. Да и отношение и к тому и к тому одинаковое)))
     
  20. codingtema

    codingtema Новичок

    Раньше новая пара джинсов превращалась в говно за несколько недель. Сейчас заказываю Мэдмакс или Гасп (вторые немного дороже, но свободнее в бёдрах) на Спортфуде. Эмка как раз на мои 70 см.
     
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    По инету тяжело заказывать качкам. Примерка тут необходима 100% . Может быть в бедре как раз, а в талии, к примеру, огромные.
     
  22. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Брюки подобрать проще. только при покупке все равно приходится талию заужать. Джинсы пока перемеряешь, проклянешь все 100 раз)))Но получается найти модель и на ногу налазит и в талии не сильно болтается.
     
  23. Damon

    Damon Новичок

    от когда заниматься начал ББ, джинсы больше, чем 1,5 месяца не держаться, протераются между ногами...::