День 3. Или 24х часовой переезд | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ersinia

День 3. Или 24х часовой переезд

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ersinia, 4 авг 2016.

  1. Ersinia

    Ersinia Бывалый

    Писать сегодня вообще не хотелось, но тк я пообещала себе вести блог каждый день, то напишу хотя бы чуть чуть. Сегодня у меня был 3х часовой полет в Париж, оттуда 11 часов до Мехико и еще 6 часов на автобусе. Я люблю путешествовать, но перелеты на другой конец света с пересадками это то еще удовольствие.
    С едой заморачиваться на стала. Ела что давали в самолете. Только совсем уж криминал (булочки, печеньки) убирала. Из напитков только вода и чай без сахара.
    Физнаргузка естественно почти нулевая, если не считать пробежки по аэропорту с выпученными глазми на пересадке. Что кстати было излишне, самолет задержали. Ну и поприседала в туалете)))
    Пошла привыкать к новому часовому поясу
     
  2. mimibelo
    mimibelo
    Сколько подходов приседа в итоге?
    1. Ersinia
      Ersinia
      4х20))))))))
  3. myswerve
    myswerve
    Надолго в Мексике?
    1. Ersinia
      Ersinia
      На 4 года, а там видно будет)))
      1. Ангелина Rom28
        Ангелина Rom28
        Интересно)) я тоже люблю путешествовать)))
        Но не путешествую... так как нет возможности.........:zloy:
        1. Ersinia
          Ersinia
          Это так кажется! Я на свою первую поездку долго копила, а потом начала лучше планировать и получается дешевле. Конечно это зависит от того, где Вы живете. Из Москвы и Питера легче
          1. Ангелина Rom28
            Ангелина Rom28
            Кажется что? что нет возможности??:avtorklif: тут то и не только в деньгах проблема. Род деятельности, место жительства, проблемы.... все имеет значение!
            1. Ersinia
              Ersinia
              Честно говоря, я лет 6 назад и не подумала бы, что надолго куда-нибудь уеду. А стала задумываться на эту тему и вот я на другом конце света учусь. Но да, у меня, наверно, кроме денег других проблем не было
              1. Ангелина Rom28
                Ангелина Rom28
                А вы сколько языков знаете?? я вот мечтаю хотя бы выучить английский(((:perec:
                1. Ersinia
                  Ersinia
                  Я свободно говорю по-испански и прилично по аглицки. По английскому. Если есть более менее база, то очень рекомендую читать Гарри Поттера. Сюжет знаком, язык простой. Я так свой подняла. Только читать нужно запоем и в словарь не заглядывать. Разве что уж совсем фраза не понятна. Нас к сожалению оооочень плохо учат. Ну не понятно какое-то слово, но если смысл фразы ясен, то зачем над отдельными словами заморачиваться!
                  Причём испанский я начала учить уже после вуза, просто понравился)))