День 10, божественный удар ногой | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Absentman

День 10, божественный удар ногой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Absentman, 11 авг 2016.

  1. Absentman

    Absentman Бывалый

    Всем привет!

    В кратце ситуация следующая,
    Прошло уже треть времени, есть какой-то сдвиг по весу (4 кг). В начале конкурса была мотивация проверить себя, сейчас все сменилось на азарт, хочется реально к 1 сентября схуднуть до нормальной кондиции.
    Питание без изменений, пью очень много воды.
    Из добавок что я принимаю на данный момент:
    Протеин, бца, омега 3 6 9 , нейролипо, витамин ц (1 грамм) , мельдоний, мелатонина, л-карнитин, CLA, креатин ( уберу за неделю до финиша)

    Вот я в контакте, добавляйтесь, я надеюсь что в ходе этого проекта появится небольшая тусавка людей, кто не остановится на 1 месяце и продолжит совершенствоваться.
    http://vk.com/gosuimba
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Lukman10
    Lukman10
    Удар ногой у чувака в шортах очень слабый, так же техника сильно хромает. Когда бьешь нужно работать тазом, и разворачивать ногу, на которую опираешься при ударе, чтобы приложиться всем весом тела. Проследи в видео как бьет чувак в кимано. И старайся бить не подъемом, а голенью, это сокрушает
    1. Absentman
      Absentman
      Чувак в шортах это я)) а Чувак в кимоно мой тренер:) спасибо за советы, я еще в начале пути, будем работать
      1. Жолудь
        Жолудь
        всё получится
  3. Серж[42]
    Серж[42]
    Хлест нужен, нет хлеста в ударе. Прямая почти нога.
  4. Серж[42]
    Серж[42]
    Тренер бьет хорошо, но не в скорости дело, там выносливость, а тебе технику надо.
    1. Absentman
      Absentman
      До 1 сентября особо не до техники, надо как раз функционалу наработать. Потом после конкурса основательно займусь этим, спасибо за подсказки.
      1. Lukman10
        Lukman10
        Всегда должно быть до техники, т.к. потом придется исправлять, всегда следи за движением, учись бить правильно, когда ты бьешь технично - ты бьешь мощнее.
        1. Absentman
          Absentman
          Будем работать, что еще остается:)
          1. Lukman10
            Lukman10
            Надеюсь у тебя все получится, удачи тебе :)
            1. Absentman
              Absentman
              Спасибо за поддержку:)
  5. oblomov
    oblomov
    Чё, постоянно ешь такие большие креветки или это чисто для нас выкладываешь?:trollface:
    1. Absentman
      Absentman
      На первых порах диеты купил пару кг, теперь штук по 5 ем)) еще на пару заходов осталось, потом курочка пойдет
  6. mo1o4nik
    mo1o4nik
    1. Absentman
      Absentman
      Спасибо на добром слове)
      Видео прикольное, но меня подобные ролики заряжают минут на 5)) тут нужна глобальная цель, а главное желание ее достичь.