День 1 или как пережить застолье с родными | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ersinia

День 1 или как пережить застолье с родными

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ersinia, 1 авг 2016.

  1. Ersinia

    Ersinia Бывалый

    В первый же день конкурса моя решимость похудеть была подвергнута проверке... застолье с родными...

    Слава богу, мои близкие тоже постепенно переходят на пп. Мы давно отказались от майонезных салатов и сложносочиненных блюд, но риск переесть все равно велик.

    Хорошо, что застолье пришлось на первый день и моя мотивация еще очень сильна. Вот мой рацион сегодня (кбжу не считаю, тк нет весов, пользуюсь системой порций: белок-ладонь, углеводы-кулак и тд):

    Утро 2 яйца, кусочек сыра
    Обед: проция белой рыбы без масло, порция тушеной говядины, горсть грибов, огурцы-помидоры сколько влезло, 2 абрикоса, 80 гр торт, бокал красного вина (естественно все это не за один присест)
    Вечер: порция белой рыбы и овощи (еще не съела, только собираюсь)

    По физ активности: 30 мин бега в парке, небольшая прогулка и уборка после гостей)))))

    В целом, считаю, что день прошел удачно. Очень помогает то факт, что родные тоже отказываются от вредностей и не настаивают на добавке! Вообще мне очень нравится тенденция к умереному зож! А как у вас обстоят дела с родными и друзьями в плане образа жизни?

    Ну и на последок мои замеры. Это пишу больше для себя, чтобы лучше контролировать процесс.
    Грудь 94
    Талия 76
    Бедра 109
    Верх ноги 63
    Точный вес не знаю, но на прошлой неделе было 75,2, наверно, не сильно изменился!