День 0 или мы на низком старте | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ersinia

День 0 или мы на низком старте

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ersinia, 31 июл 2016.

  1. Ersinia

    Ersinia Бывалый

    Мое похудение уже началось. Не так бодро как хотелось бы, но с утра я отказала себе в вафельке на завтрак и в хлебе на обед! Худеть собираюсь стандарно: больше белка, меньше углеводов. Ну и физнагрузку никто не отменял. Пока без зала: бег, плиометрика, что-то дома, но к концу следующей недели опять в зал!!!

    Мое стартовое видео можно посмотреть здесь


    Снималась в лосинах, хоть и знаю, что за это можно баллы потерять, но я не могу мою неприкрытую ж.. в открытый доступ выставлять))) Пока не могу

    Завта сделаю замеры, чтобы не только по видео за прогресом следить!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. kunfil
    kunfil
    молодец
    1. Ersinia
      Ersinia
      Спасибо!!!
  3. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Ага все нашла) Постарайся на финишном видео быть в купальнике....
    Низ действительно жирненький... надо питание отрегулировать и тренировки на низ интенсивнее сделать, так как для тебя это проблемная зона...
    1. Ersinia
      Ersinia
      Ага! У меня всегда только одна проблема была, зачем худеть, если я и так ничего))) вот поэтому и на конкурс записалась. Могу же, блин, быть лучше, но ленюсь!
      1. Ангелина Rom28
        Ангелина Rom28
        Да мы такие!!!! у меня тоже воли не хватало привести себя в порядок! вот засняла свою целлюлитную задницу на видео и теперь не куда деваться .... только пахать и пахать!! работать над преображением себя! А тело это отличное воплощение силы, духа и характера))):barbell:
        1. Ersinia
          Ersinia
          Да уж))) удачи нам!!!!
          1. Ангелина Rom28
            Ангелина Rom28
            Ждем 2 видео от вас)))):bayan: Вы хорошо смотритесь)))) не переживайте!
            1. Ersinia
              Ersinia
              Спасибо! Буду себя ломать)))
              1. Ангелина Rom28
                Ангелина Rom28
                Давайте))) Не напрягайтесь )) вы хорошо получаетесь)):JC_lion: