День проходки в жиме | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

День проходки в жиме

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 13 июн 2013.

  1. Michaelnsk

    Michaelnsk Бывалый

    Всем привет) Ну что же вот и прошла проходка после 4-х недельной программы.
    Сразу скажу что видео у меня нету потому что, во-первых не до камеры в тот момент было, а во-вторых были в вдвоем и снимать некому было)

    Жим:
    Ну тут надо просто наверно сказать как я ставил веса на разминке

    • Пустой гриф
    • 70х3
    • 100х3
    • 115х1
    • 122.5х1
    • 125х1
    • 127.5х1
    Собственно разминка была в 4 подхода, потом пошли уже крупняшки веса :3
    В принципе я доволен данным результатом, теперь остается только дожимать и отрабатывать паузы, программка рабочая только в том случае, когда человек хочет чтобы она работала, когда пашешь пашешь и пашешь тогда и веса растут и травмы уже не заметны.
    Теперь хочется просто отдохнуть от больших весов, поработать над техникой, над мостом, над седом и становой. Статья короткая конец :)

    P.s Что-то я за этот год так устал...
     
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Зачем прыгать с пустого грифа сразу на 70 кило , если это даже больше 50% от ПМ?
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    :avtorklif:
  4. dark1n
    dark1n
    Ты ничего не понимаешь,хейтеры пусть хейтят хахах:lol:
  5. Michaelnsk
    Michaelnsk
    уменьшение количества подходов, это же проходка)
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну а повышенный риск травмы тебя не волнует? То что у тебя даже на разминке нет ни одного подхода с повторениями больше 3-ех...
  7. Michaelnsk
    Michaelnsk
    всегда жму гриф--> 70х8 и дальше и травмы пока не какой
  8. Kiborg
    Kiborg
    ебашь, ебашь, ебашь, мудачина:trollface: вспомнились слова похожие
  9. Kiborg
    Kiborg
    тут надо было бы собственный вес уточнить... если вес под 80 и более кг, то я бы не радовался:- -:
  10. Michaelnsk
    Michaelnsk
    а вес и не менялся, откроешь старые темы увидишь че по чем, 66.3 в данный момент
  11. Michaelnsk
    Michaelnsk
    Смешно делайте пацаны
  12. Whatever
    Whatever
    Это великолепно.
  13. Michaelnsk
    Michaelnsk
    Да чет я обфейлился с такими крылатыми фразами ) ну ладно суть в другом)
  14. Bolat
    Bolat
    Да не нормально. Я тоже разминаюсь с пустого грифа а потом сразу 60 вешаю разика на три
  15. Whatever
    Whatever
    Мы ж не со зла:trollface:
    Но переход с пустого грифа сразу на 70 тоже не одобряю, все-таки 2 подхода дополнительных на 30 и 50 никак не сказались бы на результативности проходки, на мой взгляд.
  16. Bolat
    Bolat
    Трата времени
  17. Whatever
    Whatever
    Возможно.
    У меня просто плечи - больное место, я поэтому несколько параноидален во всем, что касается их разминки.
  18. Michaelnsk
    Michaelnsk
    Я так бросаюсь весами потому что моя разминка проходит минут 10-15) забыл сказать про этот нюанс, то есть я ложусь на лавку уже весь прогретый замазанный мазюками :)
  19. Bolat
    Bolat
    Мои плечи тоже много плохого повидали )). Однако если это горизонтальная скамья то они особо не болят. А чем машеж плечи кстати? Так как при жимах вверх болят сволочи.