Денис Борисов: Вредны ли ЯЙЦА? (Белок VS Холестерин) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Денис Борисов: Вредны ли ЯЙЦА? (Белок VS Холестерин)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 19 окт 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Очередное познавательное видео от Дениса Борисова​


     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. GoRush
    GoRush
    Денис молодец, кто имея возможность не отослал ему хотя бы 100 рубликов, тот конченный жмот.
  3. elf80lvl
    elf80lvl
    если не трудно кидайте ссылки на текстовую версию статей
  4. TrashER
    TrashER
    Яйца принимать не вредно, вредно их бросать принимать... Или это не о яйцах было сказано? ;)
  5. Emmure
    Emmure
    Ебать. 40 минут рассказывать о том вредны ли яйца. А чего не 2 часа сразу?
  6. Javelin
    Javelin
    Она есть в описание к видео на ютубе
  7. prov
    prov
    40мин! про яйца. Неосилил. Только текст.
  8. Квози
    Квози
    я бы лучше к нему на семинар приехал... жаль далеко
  9. Fotoparus
    Fotoparus
    Да видосы у него длинные, но никто же не заставляет их смотреть. Статья почти полностью идентична видосу. Разве что когда технику показывает, тогда, конечно, без видоса никак.
  10. null_user
    null_user
    Денис Борисов: "Вызов принят!"
  11. Kadet
    Kadet
    По любому яйца вредны будут если их пережрать, как и любую другую еду :)))))) Какой дурак будет яйца каждый день есть? - это ж закудахтать можно! :)))
  12. Just
    Just
    Ты только что попустил половину сайта.
  13. REDISKA
    REDISKA
    Ну зачем?Ну зачем?Зачем выкладывать эти видео с сайта Борисова?Кому надо тот сам к нему зайдёт и посмотрит.Разве не так?
  14. Квози
    Квози
    несем знания людям)
  15. Fotoparus
    Fotoparus
    А кому не надо, будут дальше бороздить недра Do4a.com. Делов-то.
  16. Fotoparus
    Fotoparus
    Да если бы.... Денчик столько времени тратит на простое, пусть оригинальное/доступное/остроумное наговаривание текста просто в камеру, что на это ему уже не досуг отвлекаться. Я имею ввиду на съемку техники выполнения упражнений с нормальной озвучкой. Есть старые видюшки с крутящейся четверкой - там запись звука - просто адская для ушей и плюс звуковой эффект от крутящейся цифры усугубляют дело.
  17. Fotoparus
    Fotoparus
    А по мне так кажется, что лучшая благодарность - это купить какой-нить плод его творчества. Вот только покупка электронного контента - это психологически некомфортно. Я хз чем это можно объяснить. Просто факт. Жлобом себя не считаю. Жду его книгу, которую куплю чисто потому, что Ден реально много мне помог разобраться в физиологии тренинга и т.п. И даже если в книге будут мемуары - тоже куплю))) Опять же в качестве признания его труда. Сейчас у него можно купить "как накачать четкий пресс", но блин - это диск. Была бы книга, купил бы... Какой-то я чернокнижник по ходу...
  18. crusher1
    crusher1
    Тоже самое, на компе когда то отвлекаешься постоянно, лучше в печатном виде.
  19. Med1uM
    Med1uM
    Денис последнее время немного перебарщивает с деталями. Уж очень подробно, имхо это лишнее. Любая история разбирается с начала времен, чуть ли ни с вымирания динозавров.
  20. null_user
    null_user
    По наклонной пошел, да.
  21. Med1uM
    Med1uM
    Достал ты уже со своими остроумными комментами.
  22. Очкарик
    Очкарик
    посоны,я не смог до конца досмотреть.чем закончилось,вредный яйцы то?
  23. lvcasper
    lvcasper
    Нормуль, мне интересно было посмотреть -- на-на---на-на-на-на-на-на-на-на --- ЕТО ЯЙЦА:bayan:
  24. Sann
    Sann
    А как же на курсе быть с желтками? все же думаю не стоит их есть как и свинину и тд
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 окт 2012 Показать
  26. GoRush
    GoRush
    Катлер в видео говорил что есть 6 яиц без белка и 2 целых яйца с желтком. Ну Денис примерно так и высказал, что надо немного подмешать желтка.
  27. dekmamedov
    dekmamedov
    Я ем в смятку каждый день уже долгое время и ничего не надоело.Не накручивай!
  28. georg
    georg
    Однозначно. На ужин каждый вечер 4-5 в смятку с салатиком.
  29. Kadet
    Kadet
    Прям каждый день ешь? И не надоедает? Или ты фанат яиц или тебе тупо лень свой рацион разнообразить :)
    p.s. Ура! Денис разрешил яйца есть! Теперь можно душу отвести без всяких сомнений на вредность :))))))))
    p.p.s. Заметил по отзывам, что многие на его ролики подсели. Ничего не имею против него самого. Но всё что он рассказывает - давно написано. Нам просто лень самим в инет залезть и своими глазами поискать-прочитать. Респект Дену за его поиски материала по сети! Как хорошо когда кто-то разжуёт и в рот положит! :)