Дельты | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дельты

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем SergeY, 7 апр 2011.

  1. SergeY

    SergeY Новичок

    Смотрю все на форуме заморочены своими бицепсами да сиськами!!:) Везет вам, наверно плечи у всех представляют собой огромные шары, мешающие проходу в дверные проемы!!:lol:
    а ведь правда, почти у всех дельты выглядят не так, как хотелось бы!! А все потому что сплошь и рядом, люди кладут на них... добивая нехотя одним-двумя упражнениями после прокачки грудных, либо после приседаний, когда сил уже нет чтоб до душа доползти!!))
    один СПАСОКУКОЦКИЙ:prayy:, преданно долбит плечи, а потом демонстрирует на камеру, усераясь от напряжения!!:lol:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/nln.jpg

    наверное стоит задуматься... пишем, кто как качает дельты, и какие результаты!! только не надо перечислять все упражнения, демонстрируя свои познания... тут люди вроде знающие!)) лучше пишем какие из упражнений реально вам помогли добиться больших обьемов дельт.. особенно интересует, обязательно ли соблюдать четкую технику, и с какими весами работать!
    спасибо за внимание!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ща яйца съем и напишу :)))
     
  3. Олеся

    Олеся Новичок

    + адын... Считаю плечи ооочень важны. так как визуально в расслабленном состоянии именно они делают пасана шире ))) а не бицепс или сиськи ... ИМХО ))
     
  4. SergeY

    SergeY Новичок

    ну широчайшие в этом играют также немаловажную роль, но бля... здоровые плечи - это ваще охуеть!!:)
    я, например, раньше заморачивался жимами штанги, и охуевал от того как мышцы наливаются кровью, как ощущаю мощь и силу.. но почему-то не охуевал от их роста в последующие дни..:( делал их суперсетами с махами, дроп-сеты.. но блин, с места не двигаюсь уже год с лишним..
    щас перешел на жимы гантелями, с высоким числом повторений (говорят что для дельт 8-10 раз - мало).. но хер знает, верить в это или нет.. решил попробовать на своем опыте.. в результате, просушил - базара нет.. но то чтобы прибавить в массе - опять нихера..:( плачу...
     
  5. frizz

    frizz k4 brotherhood

    SergeY
    делал вместе с ногами?
     
  6. Maniac

    Maniac Новичок

    +1 проблема с плечами( Не растут пучки!
     
  7. Ziger

    Ziger Новичок

    Do4a, ебаш эпическую драму. самому интересно
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    у меня тоже извечная проблема. как только не задрачивал их. наливаются люто на трене, но не растут нихрена. видимо выход один - выделять день под них.
     
  9. Strife

    Strife Новичок

    Единственное что плохо растет - задние дельты, пробую пробивать их но что то никак, средние и передние - заебок.
     
  10. Tengen

    Tengen Бывалый

    беру штангу на грудь и выполняю жим стоя от груди и изза головы
    добиваю тягой штанги к подбородку и гантелями

    растут потихоньку
    ебашу перед грудью в начале треньки
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Насколько я знаю, грамотные плечи можно накачать только при наличии сильной спины. Сильная спина, значит сильный задний пучок дельт. Только при его наличии попрёт масса среднего пучка а затем и переднего.

    Делаю так:

    1) Жим стоя с груди широким хватом (взрывной стиль с читингом возможно даже)... 5х8 , смысл как можно быстрее выжать
    2) Потом жим одной гантели стоя вверх 4х8, смысл тот же, жёстче резче
    3) Ну а дальше пампинговые суперсеты из тяг к подбородку широким хватом и разведения рук в стороны с гантелями, можно также добавить жим гантелей/штанги из за головы сидя

    С дельтами проблема не испытываю xD чо то даже не задумывался о них
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tengen

    Tengen Бывалый

    у тебя даже на той фоте с полотенцем видно что плечи впорядке
     
  13. frizz

    frizz k4 brotherhood

    в чем фишка одной руки?
     
  14. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    хз, чувствую, что организму эта тема нравится и всё... сразу как только добавил это упражнение понял что оно моё и реально помогает...

    А фишка пожалуй таже что и в тяге одной рукой верхнего блока... я где то уже тебе это говорил, не сильно конечно аргументировано но всё же:)
     
  15. Strife

    Strife Новичок

    Никогда не сочетайте ноги с плечами. Трицепс+плечи еще более менее комбинация.
    Насчет одной руки - дело в концентрации, так же как и подъем одной рукой гантели на лавке скота. В принципе применимо практически ко всем упражнениям.
     
  16. Maniac

    Maniac Новичок

    Согласен, после ног вообще ни на что сил не остается. А делать ноги после плеч - пустая трата времени... Мухи отдельно, котлеты отдельно!
     
  17. SergeY

    SergeY Новичок

    блин.. а я все время с ногами делал!:( ну так ведь если разделить: грудь+триц, спина+бицепс, плечи, ноги, и тренироваться через день... не дохуя ли времени между тренировками получается?!
     
  18. Strife

    Strife Новичок

    Сейчас тренируюсь 2 раза в неделю. Грудь+бицепс, ноги, трицепс+плечи, спина+пресс. Т.е каждые 2 недели тренирую определенную группу.
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну и как успехи? сверхвосстановление ебейшее с таким отдыхом видимо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ziger

    Ziger Новичок

    у Дочи топ оне насыщенность мышцы это спина, брэйк-данс привэтики
     
  21. Strife

    Strife Новичок

    Я люблю экспериментировать. По объемам пока сказать не могу, т.к только месяц таких тренировок, по самочувствию все нормально, высыпаюсь. По силовым тоже все хорошо, растут потихоньку.
     
  22. SergeY

    SergeY Новичок

    а не получится ли так, что после большого промежутка времени, сверхкомпенсация уйдет?! плечи ведь не ноги.. им не так дохуя времени нужно для восстановления.. а тут 2 недели!!О_о

    Стоит делать упражнения отдельно на пердний пучок дельт? говорят если сильно его задрачивать, вместе с грудью, плечи вперед уйдут, и сутулость будет!

    и еще... как правильно делать махи на задний пучок дельт? вообще его не чувствую.. или может какие другие упражнения посоветуете, чтоб как Доча говорит усилить его для более мощной базы!
     
  23. Strife

    Strife Новичок

    Сверхкомпенсация длится около 40 дней. При правильном питании конечно.

    На передний пучок я ничего не делаю изолированно, жима лежа и армейского хватает вполне.
    На задние есть хорошее упражнение: в руках гантели, наклоняешься, одну руку вместе с гантелей ставишь на лавку, для опоры, другой делаешь махи. Так же задние хорошо идут при тяге гантели и штанги широким хватом.
     
  24. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Передний пучок отдельно нет смысла прокачивать, он всегда связан с грудью. Да на него по сути и нету изоляция, везде в купе идёт средний пучок. Чтобы не было сутулости грудные надо тянуть и растягивать после тренировок да и вообще. А также нужна сильная спина, тогда правильная осанка обеспечена!

    Хз даже, на ютубе посмотри. Я тоже много чего раньше не чувствовал, а сейчас на учился контролировать всё тело. Если не чувствуешь не значит что не качается =)
     
  25. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Задние везде отлично качаются за спиной. Их ваще изолированно порой нет смысла точить :)

    Так что Сергей не парься. Мощные тяги обеспечат тебе пучок задний
     
  26. frizz

    frizz k4 brotherhood

    это ж где ты такое вычитал то? :shok:
     
  27. Йопт

    Йопт Новичок

    Разводка в сторону с гантелей(одной) с читингом и огромным весом на 4х10-12 - растит очень хорошо.
     
  28. SergeY

    SergeY Новичок

    вот вы тут пишите, читинг... а ведь многие говорят, что штука эта опасная и непонятная.. тем более с огромным весом. новички щас начитаются и пойдут читинговать, пока не дочитингуются до вывихов и растяжений)))
    говорят, и повторяют по десятку раз, что читинговать нужно правильно, чтоб нагрузка не слетала с мышцы.. вот я например, хз как это!:))
     
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Как, как? Это естественное телодвижение, организм сам знает как читинговать :)
     
  30. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    широкий плечевой пояс. массивные дельты.

    издревле показателем мужественности и богатырской силы, считалась ширина и массивность плечевого пояса. не даром родилось выражение, характеризующее сильного, развитого человека : "Косая сажень в плечах"
    возможно ли достичь такой пропорции..? мутант какой то получается, ей богу... но иметь достаточно развитый плечевой пояс просто необходимо! пишем свои излюбленные упражнения и методы!!!!! поможем узким ребятам советом!:yes: