Дексаметазон | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дексаметазон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем ando, 12 апр 2013.

  1. ando

    ando Бывалый

    Кто юзал? Собираюсь 5 ампул захерачить, ибо связки заебали... Но напрагет, что этор гормональное, т.е. может засыпать прыщами и с органами чо нить сулчиться. Но от 5 уколов ничего не должно быть? Ещё, можно ли комбинировать стероидные и нестероидные противоспалительные (или например сначала нестроидные, и если не помогают, сразу стероидные)
     
  2. love.pharma

    love.pharma Новичок

    того не стоит.Пробовал в табах помог залечить связки но после приёма связки становятся какими то не эластичными и сыпет с него
     
  3. ando

    ando Бывалый

    я не собираюсь юзать долго, всего 4-5 уколов... это неделя, не более. также заебала боль в поясничном отделе, в локальном месте, где протрузии... т.е. там воспаление, мне тренер посоветовал это, а врач нестероидные, че делать ? :D
     
  4. love.pharma

    love.pharma Новичок

    по себе знаю что тот кто решился юзать переубедить сложно и о последствиях не задумываешься. Диклафенак проколи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ando

    ando Бывалый

    купил дексаметозан и немисил (найз), что то одно надо юзнуть. тренер за стероидные :D, врач за нестероидные, через месяц мастера брать, если вылечу
     
  6. love.pharma

    love.pharma Новичок

    если стероидные то лучше деку фенил куда разумнее)
     
  7. ando

    ando Бывалый

    а что по дексаметазону ?
     
  8. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    сердце остановиться от него может. Сам чуть не умер из-за него поэтому гарантирую. Но если ты рисковый то можешь сразу с инсулином и днп юзать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ando

    ando Бывалый

    небылицы рассказываешь, тренер буквально всем колит его, 3-4 укола чтобы прошло воспаление и боль.
     
  10. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    расскажи это тем, кто гормонами аллергию лечит
     
  11. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    куя ты сказанул....o_O
    По теме, я ставил так же по совету тренера в паре с цанобакламином, ниче не понял с него.
    декса сильный преп и к тому же достаточно жесткий. с глюкокортикостероидами все же лучше без особой необходимости не общаться, не удивительно что врач настаивает на НСПВ. проколи НСПВ, не поможет дексу поставишь..
     
  12. ando

    ando Бывалый

    Поздно, хуйнул дексу и дискомфорт ушел... полгода болела, пиздец.
     
  13. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    Принимал дексаметазон. За неделю боль в суставах проходит, НО! Водой заливает литров на 5 минимум. Акне просто дикое. Белые гнойники по всему телу, отходит больше месяца. В общем полный пиздец. Знакомый парень перед соревами 8 штук выпил с промежутком 5 часов - чуть не ослеп. Ну его нахуй.... Я больше с ним экспериментировать не буду. От воспалений - найз. Для суставов использую теперь компрессы из димексида .
     
  14. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    вот из офф. списка побочных эффектов: Со стороны сердечно-сосудистой системы: аритмии, брадикардия (вплоть до остановки сердца); развитие (у предрасположенных пациентов) или усиление выраженности сердечной недостаточности, ЭКГ-изменения, характерные для гипокалиемии, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, тромбозы. У больных с острым и подострым инфарктом миокарда — распространение очага некроза, замедление формирования рубцовой ткани, что может привести к разрыву сердечной мышцы.
     
  15. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    я как раз аллергик. И чуть не скопытился когда мне врачи вкалывали
     
  16. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Да дохни на здоровья долбоёб безмозглый - мир лучше станет
     
  17. ando

    ando Бывалый

    Всё заебись, связки залечил, мануальщика посетил, штурмую веса дальше, но уже с пептидами :D (жим лежа 75кг - 140+ (мс), не в химиках)
     
  18. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    если декса в жопе есть, то считай, что уже в химиках. декса в списке запрещенных препаратов вада если че.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. JDjo

    JDjo Бывалый

    За дексаметазон дисквалификация инфа 100%, так что давай теперь тебе 160 надо жать и в другой федерации:xdnew:
     
  20. ando

    ando Бывалый

    да я уже забил хуй на лифтинг, одни блять травмы, получил мс, хоть и только в жиме лежа, и доволен.
     
  21. Hammer Strength

    Hammer Strength В бане

    Дексу, принимать можно, но только совсем коротким курсом, преп очень сильный, это все из Советского спорта еще, мне когда было 20 лет, пришел в зал тяжелой атлетики, так вот там все сидели на Дексе, от трамв, в прошлом году два парня молодых кони двинули от него, но они седели один полгода, а другой год(дешевый стероид !), надпочечники отказали и все амба, только короткий курс да трех-четырех недель, можно горкой вверх и вниз, во как !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. korolorel84

    korolorel84 Новичок

    Вот это смехи. Я принимал дексаметазон, когда у меня была аллергия, знаете, жив и здоров, с сердцем всё нормально, укол вот правда болезненный :)
     
  23. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Это не смехи- преп сильный и гормональный. Как выше сказал Хаммер- в Союзе на нем штангисты не хило сидели + метаха. Только вот про горку не слышал- это точно перебор))) Мне посоветовал так же бывший из Союза, 1 табу на ночь после прота или гейнера, а с метом еще хлеще. Утром лицо и весь плечевой, грудной и бока заливало так... вид как пчелы погрызли, лунообразное лицо итд, силу дает отлично, перед треней 2 т советовал тот тренер( это я не стал). Который в ампулах- ставил 1 шт в неделю, в ягодицы, где то 15 недель, все боли ушли из локтей и коленей, перерыв на месяц, потом добил еще 10 недель(с первой до крайней недели- коробка 25 шт). Прыщей не ловил итд, лило да, побочки какие описаны- описываются во всех препах для подстраховки, НО - декса реально жесткий преп, и злоупотреблять нельзя, от многих слышал кости хрупче становятся... но мое знакомство было скажем терапевтическим. Конечно ни кому не советую, просто сказал , что употреблял, сколько лет прошло .PS/ Кстати да- аллергию снимает отлично.
     
  24. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Преп имеет смысл использовать только для лечения суставов и связок. Для остального есть другие препы.
     
  25. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Принимал как-то,думал силовые прибавить,те же остались,связки да укрепились.