Девчонки стонут от меня)))Или как я делаю баб красивыми;) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пирожкова

Девчонки стонут от меня)))Или как я делаю баб красивыми;)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пирожкова, 9 авг 2016.

  1. Пирожкова

    Пирожкова Бывалый


    Всем Привет!

    Я тут немного в запаре по работе,так что вы меня не теряйте;) Завтра запишу видос с моим новым литературным произведением,оцените;)

    Я все так же,в режиме нон-стоп,меняю жир на мышцы;) На днях выложу наконец своё подробное меню вашему обозрению)

    А на сегодня ловите АХельную зарисовочку с моей тренировки))) Девке 42))) Телефон не дам)) Просто все приходите ко мне на тренировку;))

    Всем бурной ночи,do4aне:-*
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 авг 2016 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 авг 2016 Показать
  4. Gas255
    Gas255
    Меняю жир на мышцы???? :avtorklif: По какому хоть курсу?
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Правильное питание и тренировки))Всего лишь,представляете)))
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 авг 2016 Показать
  6. Валера666
    Валера666
    что за упражнение? расскажите подробнее плз
      1. Рандомный Алекс
        Рандомный Алекс
        Ничёси. "Верхний пресс". Серьезно?
        Прямая мышца живота во время скручиваний и любых движений "на пресс" сокращается одинаково. Но до сих пор существуют люди которые верят, что скручивания это "верхний пресс", а подьем ног это "нижний пресс".
        И эти люди еще чему-то учат других. Рукалитсо.жпг.
        1. Пирожкова
          Пирожкова
          Вы умный.Настоящий мужчина.Только выражение-рукалицо-блевотное.Уберите его из своего лексикона.Будете ещё умнее;)Хорошего дня специалистам;)))
          1. Рандомный Алекс
            Рандомный Алекс
            Я буду еще умнее, если не буду прислушиваться к советам гламурных кысо
            1. Пирожкова
              Пирожкова
              С русским беда,конечно.Ну да ладно.Ваше дело.А я вам советов и не даю,это вы все норовите поучить))Умнее больше не надо,вам не идёт уже,быть умнее,а ещё и интуиции нет совсем,к слову про гламурные кисэ ,или как вы там выразились ))))Не понимаю вашего лексикона.Не пишите мне больше.Лучше выпустите свой кипяток через другую Голову;)Сразу полегчает;))Хорошего дня!)
              1. Беня
                Беня
                Ух, какие аллегории пошли...
                1. Пирожкова
                  Пирожкова
                  Та ну,какие аллегории))Так,пустяки)Не люблю просто,когда с явной агрессией "всезнайки" начинают выражаться, не разобравшись)Я ж не писала в видео,что это уроки правильной техники или правильности названия всех групп мышц живота))))Просто выложила улыбнуться,как дева стонет при упражнении)))Причём она это делает почти на протяжении всей тренировки)))))
                  А уж технику я отрабатываю всегда,дамы мои не дадут соврать.Мне важен результат,а не тупой сходняк на улице,причём за бесплатно и почти каждый день)))
                  Вот как то так;)Убежала на тренировку!!!Хорошего дня вам!;)
                  1. Беня
                    Беня
                    Вы уж не обижайтесь, я вас буду тихонько подтроливать (как и других). Я еще не привык к этой сушеной суете, думаю, дней через 4-5 я успокоюсь...или успокоят, не хотелось бы конечно.
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      На всякий случай поправлю,чтобы некоторые мужчины не нервничали по утру-Качаем и учимся качать верхнюю часть пресса;););)
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Нагрузить выборочно верх или низ пресса, анатомически невозможно.
        1. Валера666
          Валера666
          ты не шаришь короче, видео про стоны как из порнухи, тут и без тебя всё знают
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 авг 2016 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 авг 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 авг 2016 Показать
  9. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Девке 42 ? Я думал лет 25, хорошо выглядит и стонет:- -:.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 авг 2016 Показать
  10. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    я не профессионал но мне кажется что вы качали шею )
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Технику отрабатываем с каждой тренировкой,не все сразу)))Я ВСЕ ВИЖУ!;)Тут привлекли её стоны,потому и засняла.Все норовят поучить сразу,как обычно)))Люди,занимайтесь собой,а у меня на результаты смотрите-что у меня,что у моих подопечных далеко не шея накачана на фотографиях"После";)Всем добра!
      1. Беня
        Беня
        Смотрим-смотрим, все что накачено лежит на полотенце.
        1. Пирожкова
          Пирожкова
          Все что лежит,ещё жирное )))Человек первый раз за всю жизнь начал что то делать с собой)Смотрите готовые результаты у меня в соц.сетях,если ооочень интересна прямо моя персона)))
          1. Беня
            Беня
            Дамы вполне сочные. Я бы в ваш адрес отпустил комплимент, но не знаю предел допустимой пошлости именно тут. Поэтому скажу галантнее, Вы выглядите аппетитно и мне нравятся ваши формы.
            1. Пирожкова
              Пирожкова
              Благодарю вас)Хоть на этом видео меня нет,но думаю вы ознакомились с другими материалами, чтоб сделать такое заключение)Это не лучшая моя форма,ещё пахать и пахать.Но комплименты всегда приятны)
              1. Беня
                Беня
                Ну признаюсь, я посмотрел пару, тройку....разков ролики...:- -:
      2. УткуМнеСестра
        УткуМнеСестра
        я же из за лучших побуждений
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 авг 2016 Показать
    1. Беня
      Беня
      Вы портите маркетинг....своими похабными комментами :xdnew:
  12. Kabanchik
    Kabanchik
    А кто обещал выложить ягодицы в протеине?
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      В процессе все;)))Обещала-сделаю;)))
      1. Kabanchik
        Kabanchik
        Ура.
        Ждем.
  13. vitalexx
    vitalexx
    под стоны,ломала себе шею...
    для начала,руки лучше впереди себя и ноги слегка согнуты ...

    [​IMG]
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 авг 2016 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        10 авг 2016 Показать
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      Я ответила уже выше по поводу техники и вам тоже ;))Упражнения разные бывают;)Спасибо за один из вариантов-я его тоже знаю;)
      1. vitalexx
        vitalexx
        если знаете,так надо с меньшего начинать,а не заниматься она....м)