Девушки вам очень противно когда у мужика прыщи на спине? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Девушки вам очень противно когда у мужика прыщи на спине?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем germann, 23 сен 2016.

  1. germann

    germann Новичок

    Началось все с того, что я был как все обыкновенным прыщавым дрыщем лет так в 14-15, потом все прошло само собой и меня это так сильно не парило. Сейчас гормоны дают о себе знать, мне как и всем хочется нравиться телочкам, секса и большой светлой любви конечно. Решил раскачаться, тренируюсь регулярно. Питание пересмотрел, белки углеводы-все как положено, плюс начал пить протеин. Вроде все как надо, но у меня началась угревая сыпь на спине лечение начал не сразу, думал пройдет, потом приобрел препараты от угрей (скинорен, дифферин). Обратил внимание на то, что угревая сыпь на спине у мужчин, занимающихся спортом нормальное явление. Но это п..ц какой-то, я уже вышел давно из возраста прыщавого подростка, а прошлое меня преследует до сих пор. Самое неприятное во всем это дискомфорт, точнее зуд, отвлекает от тренировки. Да и майки очень открытые не оденешь, весь мой прекрасный вид портят. В интернете нашел Акнемол от прыщей, говорят помогает, но отзывов мало. Кто принимал эти таблетки против прыщей напишите отзыв. И в принципе народ посоветуйте какое-нибудь действенное лечение акне у взрослых от этой детской болезни?
     
  2. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Иди к врачу,ищи причину.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    роа.
    ну и гигиена очень эффективно работает ;)
    а то ходят люди в одной футболке неделю, и удивляются, почему прыщами сыплет ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    в одних трусах ходят, ниче прыщами не сыпет. Так что рубашка не причем ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    блять, вот это лютое свинство.
    моя в шоке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. панк

    панк Гость

    к врачу дерматологу
    ну и роаккутан купи уже
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да ща прям нормальное явление...меня даже со стероидов не засыпает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Были прыщи , потом на их месте проросли волосы + к тому что было , теперь если даже что то и появляться начинает , то этого не видно :buba:
    Ща зарастают бока потихоньку , уже сидой шерстью :beach:
    Теперь меньш одежды для тепла надо )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а на пятках есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Не , на пятках нету , а вот на пальцах и верху ступни :buba: Есть
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Все.Я знаю кто ты—ты Фродо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Хуже , Фродо по сравнению со мной Менс физик )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. iskraeb

    iskraeb Новичок

    роаккутан. только помереть можешь, но это лучше чем жить с прыщами
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. germann

    germann Новичок

    роа не очень хочется травится, думал обойтись без антибиотиков, тем более вроде как прыщи только на спине
     
  15. Miha4

    Miha4 Новичок

    Акнемол пил, помогает, только имей терпение допить курс до конца, еще мойся дегтярным мылом и убери сахар, жирное, соленое, пиво из рациона если жрешь все это
     
  16. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    ага мылся я все и ел норм прищи лезут так тока от сладкого . Это все из за печени надо лечить не снаружи все а внутри
     
  17. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    А тебе сколько лет вообще?Мож у тебя ещё переходный возраст?А по теме купи РОА и моз не еби.И пропей Холосас с Линексом хуже не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Всю жизнь с прыщами мучаюсь.Летом от солнца всё проходит.Зимой от курсов опять высыпает.Вообще не парюсь по этому поводу.Самое главное чтобы хуй стоял,а на остальное по хуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. EternaL

    EternaL Новичок

    иди к дерматологу. у тебя может быть демодекоз. очень не приятная хрень, сам прошел через это. из проверенных и эффективных средств: аутогемотерапия, дарсонваль и какая-то вонючая мазь (название не помню, но воняет пипец. и смывается маслом подсолнечным, а только потом мылом). из того, что можно дома: скинорен, куриозин. ну и само собой, антибиотики, гигиена + норм питание.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2016
  21. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Ебанный насос... Все время были прыщи и раздражения на спине даже в свои 30. И не одна, блядь, телка не сказала: "Я тебе не дам, у тебя прыщи на спине". Развели бабский холивар.
     
  22. tdd_br

    tdd_br В бане

    прыщи -вещь неприятная, но разводить из этого проблему с бабами - это ты погнал...
    насчёт "не травиться роа" - тоже херня. если у тебя всегда была эта проблема - то роа нужно пить, скорее всего.
    иди в квд и готовь бабки на роа. и поскорее, мой тебе совет, иначе шрамы от прыщей потом будут мучать тебя годами
     
  23. Xodo4

    Xodo4 Бывалый

    10 процентов телок тебе не даст.
    Шанс 90%
     
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Такая же хуйня, не одного прыщика, вся кожа чистая, но я принимаю душ три раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    извращенец
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Заебашь себе татуху на всю спину и не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Помню в школе прикол был,если на ладонях волосы есть,значит дрочишь.))Кому не задашь этот вопрос,сразу на ладони смотрели.))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Xodo4

    Xodo4 Бывалый

    Не смешно
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Гигиена, солярий
     
  30. sedoi-vitalii

    sedoi-vitalii Новичок

    Начни с элементарного, купи в аптеке пивные дрожжи, и от прыщей хорошо помогает, ну и многие в весе при этом добовляют. У меня была подобная хня, помогло.